Мелеон отзывы

Мелеон
32 отзыва / 24872 просмотра

Благодарность

олег 14 декабря, 2015 год
Я очень доволен тем что я выбрал этот магазин. Выношу огромную благодарность всему коллективу и поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Огромное Вам всем спасибо. Здоровья всем ВАМ.
Жанна 10 октября, 2014 год
На сайт Мелеон я попала случайно, но после того ни разу об этом не пожалела. Я очень падкая на покупки, а интернет магазины для меня спасение. Интренет-магазин Мелеон мне сразу понравился. Здесь есть очень много категорий товаров и разных мелочей. Привлекло меня на сайте Мелеон то, что сразу на главной странице видны самые популярные товары и среди них я увидела... Читать отзыв На сайт Мелеон я попала случайно, но после того ни разу об этом не пожалела. Я очень падкая на покупки, а интернет магазины для меня спасение. Интренет-магазин Мелеон мне сразу понравился. Здесь есть очень много категорий товаров и разных мелочей. Привлекло меня на сайте Мелеон то, что сразу на главной странице видны самые популярные товары и среди них я увидела ручной отпариватель, который уже некоторое время до этого хотела приобрести. А магазине «Мелеон» отпариватель стоил на порядок дешевле, чем в обычных магазинах, поэтому я сразу же его добавила в корзину. Здесь на сайте Мелеон можно найти все необходимое начиная с мелочей для дома или качественного отдыха. Много средств, которые рекламируют по телевизору в телемагазинах, но в Мелеоне все дешевле. В свой первый заказ добавила еще несколько безделушек, которые всегда хотела иметь, как например брелок для поиска ключей или складная бутылка для воды, которую очень удобно брать на тренировки или в поход. После того, как я добавила все товары в корзину, нажимаем на кнопочку "оформить заказ". Уже в корзине, мы выбираем место и способ доставки. Доставка товаров занимает от двух до трех недель, в зависимости от региона, в котором вы живете. Стоимость доставки 249 рублей обычная и 382 рубля ускоренная доставка, если выбрать доставку почтой и 261 рубль за курьерскую доставку. Оплатить можно покупки предоплатой через электронные карты или же наложенным платежом. Я выбираю наложенный платеж, так мне кажется надежней. После этого вводим личные данные, номер телефона и подтверждаем заказ. На протяжении 10 минут перезванивают из магазина Мелеон и подтверждают заказ. Я была очень довольна всеми покупками в интернет-магазине Мелеон, это был мой не единственный заказ. Товары интересные, полезные и что самое главное качественные! Рекомендую всем посетить сайт "Мелеон"!
Мелеон
"Мелеон" - это интернет-магазин, который начал свою роботу еще в 2006 году. С того времен интернет-магазин успешно занимается торговлей всего необходимого для дома. Интернет-магазин "Мелеон" создан для того, что бы сделать Вашу жизнь лучше, проще, удобней и ярче.

В интернет-магазине "Мелеон" Вы найдете все необходимое для Вашего дома, для организации Вашего досуга и отдыха.... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU