Ошибка фармацевтической компании, именно этот препарат менсе. - Отзывы о Менсе

Отзыв написан 22 октября, 2022 год 59 просмотров
Абсолютно бесполезный препарат не исполняющей своей должной функции. Пропила две недели, никакого улучшения своего состояния не почувствовала. Наоборот, от менсе стала кружиться голова и бессонница мучила. Вот приливы как были, так и остались. Одним сломом, не советую покупать менсе.

Таня 23 ноября, 2022 год
Менсе справился с приливами за месяц. Больше не возвращались. Моя дзирвока, подобранная врачом, 2 капсулы в день.
Дарья 26 октября, 2022 год
2 недели? А вам курс на какое время выписали? Как-то вы рано делаете выводы, простите. Я через месяц заметила, что приливы стали реже и не такие сильные. ПОлностью симптомы ушли через 3 месяца. И это тот срок, который рекомендовал врач. Гормоны просто так не сдаются. А это негормональное средство. Оно действует мягко, но длительность эффекта неспосотавим с гормонами. Я это пишу, т.к. проходила через гормональную терапию, но была побочка. Для меня менсе стал просто спасением.
Гость 13 ноября, 2022 год
Согласна, нет терпения у людей! Мне помогла и ушло все на 28 день и пила я по 2 таблетки!! Потом по 1 таблетки до 3х месяцев!
Гость 13 ноября, 2022 год
А вот от ци-клима результат виден буквально на 3-7день приема.А менсе я тоже принимала,пропила пачку,результата ноль!вообще никакого.Возможно,если пить три пять мес,и был бы немного ,но стоит ли мучиться так долго,и нет гарантии,что он будет вообще
Ольга 24 октября, 2022 год
мне тоже он не помог никак, а от приливов удалось избавиться при помощи климадинона
Цвяточек 25 ноября, 2022 год
Какая настойчиво-навязчивая реклаааама препарата климадинон.

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)