Менсе избавил от приливов - Отзывы о Менсе

Отзыв написан 15 декабря, 2022 год 35 просмотров
Внесу свою лепту. Нет смысла описывать все прелести климакса, мы здесь итак все знаем, о чем говорим. Скажу лишь только, что каждую ночь мне приходилось вертеть матрас с одной стороны на другую, чтобы не плавать в лужах пота. Бесконечная стирка. Так изматывает! Ничего серьезного мне принимать внутрь не хотелось, т.к. итак много сопутствующих лекарств во мне (гипертония, сердечные таблетки). Поэтому я долго перебирала разную гомеопатию, чаи. Подкупало, что натурально, но и лужа на матрасе не высыхала. Пока я не наткнулась на Менсе. Это находка какая-то! Состав прекрасный, все натурально и безвредно, при этом работает! Он компенсирует нехватку собственных эстрогенов за счет растительных компонентов. Это сильно поменяло качество моей жизни в лучшую сторону! Еще я заметила, что если принять Менсе во время прилива, то он помогает довольно быстро, то есть можно использовать как скорую помощь при приливе. Мне уже такая не нужна, но вы можете взять на заметку - рабочая схема!

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)