Негормональное средство, которое устраняет дисбаланс гормонов! - Отзывы о Менсе

Отзыв написан 8 декабря, 2020 год 50 просмотров
Я раньше занимала жесткую позицию и считала, что климакс и приливы можно перетерпеть и самой, но когда узнала, что одна моя знакомая так терпела и дотерпелась до мастопатии, я поменяла свое мнение. У меня ни у мамы, ни у бабушек проблем с грудью не было никогда, но ведь это зависит не только от наследственности, но и от работы, образа жизни и стрессов. Вот поэтому рисковать не хотелось.
Пошла к врачу и сразу рассказала, и поспрашивала про риски. Риски действительно есть, особенно когда много стрессов. Сначала отправили меня на маммографию для моего успокоения, а потом уже прописали мне Менсе по результатам анализа крови.

Менсе - Негормональное средство, которое устраняет дисбаланс гормонов!

Препарат негормональный, так что врач заверила, что опасаться нечего. И действительно, уже за почти год приема не чувствую побочек. По части самих симптомов – наконец-то перестало сердце шалить, по вечерам приливы бывают, но очень слабые. В целом стала бодрее себя чувствовать, как будто сил прибавилось. Ну на самом деле сейчас я такому эффекту не удивляюсь, потому что в капсулах очень много разнообразных веществ, которые помогают противостоять климаксу. Есть не только фитоэстрогены, но и витамины и вещества для облегчения эмоционального состояния. А все вместе работает отлично, мне особенно нравится, что против приливов работают сразу несколько веществ изофлавоны сои, бета-аланин и витамин Е.

Менсе - Негормональное средство, которое устраняет дисбаланс гормонов!
А еще состав средства максимально защищает от гормонального дисбаланса, а это значит, что при таком раскладе и риск проблем с грудью снижается. И это меня тоже очень сильно успокаивает.

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)