хороший препарат - Отзывы о Менсе

Отзыв написан 18 марта, 2021 год 17 просмотров
Менсе достоин внимания однозначно. Мне гормональные нельзя, а негормональное я выбирала очень долго. Какие только средства не пробовала, и дорогие, и с айхерб, и просто по совету форумов, то спишь весь день, то тошнит, то просто без результатно, а с Менсе ситуация начала меняться в лучшую сторону и самое интересное, я наоборот стала энергичнее, настроение подобрело, стала поулыбчивее, и, главное, я перестала бояться, что выйду из дома и меня кинет в жар. Потому как ладно ещё дома такое переживать, а вот в социуме совсем некомфортно. Просто всё стало постепенно улучшаться. Вот и всё. Комплекс причем недорогой. По составу посмотрите, почитайте - бета-аланин, фитоэстрогены сои, 5-гидрочто-то из экстракта гриффонии. Прям в инете найдете все вводные. Я на сайте препарата на люблю читать, меня больше привлекают незаинтересованные источники. Так вот - всё четко.
Достоинства:
  1. ПОМОГАЕТ!!!! Недорогой, от 1 до 2х месяцев одна упаковка
Недостатки:
  1. Не сразу поможет, эффект накопительный, пару недель точно на адаптацию потребуется.

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)