Хорошо влияет на женское здоровье - Отзывы о Менсе

Отзыв написан 31 марта, 2021 год 20 просмотров
У меня не сухая кожа, но год назад я начала замечать, что кожа стала суше и даже как-то грудь подсдулась. Внимание обратила, но сильного значения этому придавать не стала. Ну мало ли там… Работа у меня бывает иногда очень напряженная, поэтому немудрено, что я стала чуть луже выглядеть. Ушла в отпуск, думала, что восстановлюсь, но ничего не поменялось. Потом еще и постоянно жарко становилось. Ну вот по этому признаку я и поняла, что дело в шляпе, и пора принимать что-то от климакса. Сначала пила просто чаи на травах, но толку было ноль, и только через пару месяцев нашла Менсе.

Менсе - Хорошо влияет на женское здоровье

Пила самостоятельно, по совету сестры без каких-либо перерывов в приеме. Ей такую схему назначал ее врач. Вот, казалось бы, ничего особенного, но из-за того, что состав нормальный, я стала и лучше выглядеть и лучше себя чувствовать (фото состава)

Менсе - Хорошо влияет на женское здоровье

Менсе вроде с одной стороны против климакса действует, а с другой стороны представляет собой что-то вроде поддерживающего витаминного комплекса. Так что опасаться того, что всплывут осложнения даже не приходится. Тем более что капсулы негормональные и хорошо усваиваются. Сейчас продолжаю пить и наблюдаюсь у врача. Каюсь, к врачу долго не могла дойти, пошла только через год чтобы на всякий случай показаться. Врач меня, конечно, отчитала за это, но с женским здоровьем все было в порядке. Да я и сама чувствовала, что все стало лучше.

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)