Когда стала пить Менсе пришел конец моим страданиям! - Отзывы о Менсе

Отзыв написан 10 апреля, 2021 год 33 просмотра
Я не слышала никогда, чтобы климакс доводил до озноба. Поэтому, когда меня стала беспокоить зябкость думала, что надо бы к неврологу сходить. У меня у самой лет 15 назад были панические атаки, и я думала, что на склоне лет у меня опять они начались. В итоге оказалось, что это не тревога и проблемы с сердцем, это просто климакс. Да все просто. Из-за того, что женских гомонов меньше вырабатывается кровообращение портится. Меня всегда мучила ВСД, поэтому у меня так все проявилось. Хоть мне и не выписали рецептурные средства, но все же лекарство прописали. Вот и оно, Менсе
Менсе - Когда стала пить Менсе пришел конец моим страданиям!

Состав достаточно щадящий и на первый взгляд выглядит не серьезно, но так только кажется на первый взгляд. У меня наконец наладилась терморегуляция, и ушло плохое настроение.
Менсе - Когда стала пить Менсе пришел конец моим страданиям!

На самом деле постоянно плохое настроение всегда давит и мешает не только нормально жить, но даже воспринимать многие вещи трезво. Это реально не менее важно чем отсутствие озноба. Все-таки жизни у нас одна, а страдать и терпеть совсем не хочется. Кстати, всем женщинам, у которых выявили климакс хочу сказать - не забывайте еще и про самомассажи, здоровый сон и питание. Эти три вещи вместе с хорошим лекарственным средством очень сильно облегчают жизнь! И в общем Менсе рекомендую попробовать.

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)