От давления и жара - Отзывы о Менсе

Отзыв написан 17 апреля, 2021 год 168 просмотров
У меня сердце здоровое, а где-то год назад появилась тахикардия, и с давлением стали творится чудеса. Я от природы гипотоник, а тут вдруг у меня давление до 150 начало подскакивать. То есть для меня это очень много, и физически сложно такое терпеть. И такое происходило по нескольку раз в день по неведомой мне причине. Сходила на ЭКГ – тахикардия действительно появилась, а вот истинную причину тахикардии я у знала у гинеколога. Климакс… Я,конечно, заметила, что мне и жарковато было, когда давление повышалось, но чтобы это был климакса я даже и подумать не могла. Ну вот так я и стала пить лекарства, прописанные кардиологом и Менсе от климакса.
Менсе - От давления и жара
Сначала симптоматически пила андипал и менсе каждый день утром и вечером. Через месяц заметила, что давление стало повышаться всего раз в день. И в целом само давление повышалось не так существенно, как раньше и проходило самой собой. Меня это порадовало! Ощущение жара пока еще также присутствует, но оно такое легкое. Знаете, когда бежишь за транспортом, а потом забегаешь в салон автобуса, и тебе немного жарковато. Вот примерно так. Пока капсулы Менсе тестирую, смотрю как организм реагирует. К этому отзыву прикрепляю инструкцию и коробку с препаратом.
Менсе - От давления и жара

Смотрите какой состав, гормонов не содержит, только фитоэстрогены и широкий спектр активных веществ для женского здоровья.

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)