Хорошее средство, негормональное. Помогает хорошо и цена адекватная - Отзывы о Менсе

Отзыв написан 25 июня, 2021 год 37 просмотров
Никто из моих близких не удивиться, если я вдруг заведусь с полуоборота. В принципе они уже привыкли, у них нет выхода)) Как быстро вспылю, также быстро успокаиваюсь и зла не держу. А где-то с полгода назад я не то, чтобы никак успокоиться не могла, еще это всё начало перемежаться с таким подавленным состоянием.
Конечно, депрессией я это назвать не могу, но вот апатия началась жуткая. Все как-то пассивно раздражало. На самом деле это просто ужасно, когда не можешь контролировать эмоции. Я даже сходила к психологу и неврологу. Невролог посоветовала, не гадать на кофейной гуще и сдать анализы на гормоны. Сказала, что такое запросто может быть при проблемах с гормонами. Совет оказался золотым. Менсе - Хорошее средство, негормональное. Помогает хорошо и цена адекватная
Еще хочу добавить, что я ненавижу ходить по врачам, потому что большим количеством времени я не обладаю да и получать в качестве лечения глицин тоже не хочу. Но к большому удивлению, в тот раз я быстро записалась к врачам, и мне выписали нормальное лечение. Гинеколог в частности очень порадовала, спросила подробно про все мои жалобы на здоровье в целом и выписала Менсе. Это я к тому, что у нас врачи гормоны любят выписывать направо и налево, а женщинам в моем возрасте стоит быть осторожнее с таким лечением. Менсе - Хорошее средство, негормональное. Помогает хорошо и цена адекватная
Теперь по существу. Препарат несмотря на свою кажущуюся ненадежность оказался очень даже достойным. За месяц приема я почти перестала психовать и грузиться. При этом я не стала аморфной амебой, какими многие становятся после антидепрессантов, просто появилось внутреннее спокойствие. Еще заметила, что у меня и температура тела наладилась. У меня как таковых приливов не было, но иногда становилось жарковато. Вот сейчас этого нет. Менсе - Хорошее средство, негормональное. Помогает хорошо и цена адекватная Менсе - Хорошее средство, негормональное. Помогает хорошо и цена адекватная
Мне кажется даже, что сейчас я стала даже лучше, чем до климакса. Муж в положительном смысле меня не узнает, я почти всегда в хорошем настроении и чувствую себя нормально.

Ольга Викторовна 6 июля, 2021 год
Мне тоже нравится, что средство растительное, а не гормональное. Периодически Менсе пропиваю, хороший БАД оказался, не пустышка.
Юлия 4 июля, 2021 год
Хорошо, когда есть альтернатива гормональным препаратам. У меня мама принимала Menopace Plus. Он на основе изофлавонов сои. Плюс комплекс витаминов и минеральных веществ. Помог смягчить симптомы климакса.

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)