Всем советую - Отзывы о Ментор Спб

Ментор Спб
Отзыв написан 20 октября, 2020 год 41 просмотр
Вадим, конечно, мега талантливый человек! Столько бизнесов построил,, клуб для таких как мы создал, - что сказать, обожаю его! Когда то пришел в клуб через обучение, закончил курс по тому как инвестировать в недвижимость, тогда еще понравилось что Вадим ведёт проекты сам, ищет объекты сам, что было очень удобно, т. К. сам ничего не знал, просто была сумма денег, которую хотел вложить как можно более надежно, опыта и знаний не было вообще в недвижке. В этом и есть огромный плюс, по сути на всех этапах он сам делал все, и на стройке был, и нагоняй строителям раздавал, и материалы, и ремонт и сдача, все сам. Классный юрист Саша у них, толковый, задолбал я его своими вопросами при вхождении в проект наверное. Что не нравится: формат. Ушли в онлайн, лекции онлайн в записи. При том, какие деньги крутятся - всё должно быть очно. Нужно больше встреч! А в целом - конечно, клуб помогает и развиваться, и новые горизонты для себя открывать.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!