Двякое впечатление - Отзывы о Метр квадратный (M2.ru - "Жилищная экосистема ВТБ")

Отзыв написан 17 января, 2023 год 62 просмотра
Идея неплохая и сервис удобнее, чем некоторые другие, на мой взгляд. Но есть несколько минусов - форма загрузки документов не поддерживает расширение цифровой подписи sig, следовательно те, у кого настроен электронный документооборт, будут плясать с бубном вокруг сервиса.
И второй - уровень операторов. Оператор Екатерина минут 5 мне рассказывала что я должен СФОТОГРАФИРОВАТЬ экран ноутбука, потому что я не могу загрузить справку в sig. Через 5 минут выяснилось что она не знала что такое расширение sig, карточку мою не открыла, хотя уже начала давать бредовые рекомендации. После того, как мы выяснили что она гадала по фотографиям, она начала советовать отправить от руки написанную бумажку о том, что я не могу загрузить справку и оригинал отправлю по почте в банк. В общем бардак.

Достоинства:
  1. Большой выбор квартир, удобный дизайн карточек квартир. Сразу видишь телефон продавца.
Недостатки:
  1. Сервис не поддерживает некоторые форматы документов. Уровень подготовки некоторых операторов.

Отзывы о компаниях по недвижимости

m2.ru/
Перейти на сайт