Рада, что первый опыт покупки квартиры был вместе с М2 - Отзывы о Метр квадратный (M2.ru - "Жилищная экосистема ВТБ")

Отзыв написан 27 сентября, 2023 год 0 просмотров
Решились на покупку в М2 по совету друзей. Брали вторичку в ипотеку. Они заверили, что самостоятельно проводить сделку очень сложно. Оглядываясь назад, понимаю сколько нервов мне помог сберечь сервис.

Во-первых, подгрузка документов в личный кабинет сайта, где указаны все этапы - очень успокаивает. Ты видишь сколько этапов успел пройти и что за чем следует. Лайфхак! Если какой-то документ, например, оценку вы еще ждете, можно загрузить пустой файл, а потом подгрузить документ, как придет - экономит время.

Мы страшно переживали, поэтому дополнительно брали защиту сделки. У нас было свежее наследство на очень дальных родственников, поэтому перестраховывались. Нам дали много рекомендаций, которые мы бы точно самостоятельно не учли, поэтому считаю оплату сервиса обоснованной. Надеемся, что сертификатом воспользоваться не удастся.

С сервисом безопасных расчетов все тоже прошло гладко, никаких задержек.

Подбивала мужа и ремонт сделать через М2, но он решил сделать самостоятельно, но я изучила и этот продукт, кажется заманчивым предложением знать фиксированную стоимость, а не умножать свои расчеты на Х2, как все советуют при ремонте.

Вообщем, сотрудничеством с М2 осталась очень довольна, буду рекомендовать.

Достоинства:
  1. Стильно-модно-молодежный сервис
  2. Все полностью онлайн, только подписание в офисе
  3. Если любишь перестраховаться по всем фронтам, М2 все предусмотрел
  4. Адекватные цены
  5. Приятные люди на связи
Недостатки:
  1. обнаружено не было

Отзывы о компаниях по недвижимости

m2.ru/
Перейти на сайт