Отвратительно - Отзывы о Метр квадратный (M2.ru - "Жилищная экосистема ВТБ")

Отзыв написан 26 октября, 2023 год 1969 просмотров
Просто ужасная контора, продавцы недвижимости даже не думайте связываться. Прошла неделя после электронной регистрации, до сих пор нет денег за квартиру, встречная сделка сорвалась. Каждый день одно и тоже завтра, завтра.

Здравствуйте.

Очень жаль, что встречная сделка сорвалась. Мы пониманием, что каждый продавец хочет как можно скорее получить деньги после продажи квартиры. Но есть несколько нюансов.

Сервис безопасных расчётов создан для безопасности как продавца, так и покупателя. Поэтому перечислить денежные средства мы можем только после регистрации сделки и перехода права собственности — на это уходит не больше трёх рабочих дней. Мы не нарушаем сроки, которые указываем в договоре, единственное, возможна дополнительная задержка на стороне банка-получателя, на которую мы влиять никак не можем.

Напишите, пожалуйста, нам на электронный адрес [email protected], в теме письма укажите для отдела контроля качества и мы дополнительно все проверим.

Отзывы о компаниях по недвижимости

m2.ru/
Перейти на сайт