Лихие девяностые, тупость и некомпетентность - Отзывы о МИЭЛЬ

МИЭЛЬ
Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 117 просмотров
Не посоветую эту организацию разумным людям, которым дороги свои деньги, здоровье и нервы. К сожалению, у меня был опыт продажи недвижимости при помощи МИЭЛЯ. Риэлтор Валентина Сергеевна нас привела вообще в полный отпад. Она когда пришла на просмотр недвижимости, сказала, что частное лицо и для внука покупает. А потом по телефону начала призывать нас подписать некий таинственный договор, выслать ей на мыло копию паспорта. Мы думали, что мошенники. Но всё же решили поинтересоваться в интернете, что за "уголовники" звонили нам по этому телефону. И... оказалось, что это Миэль! Я уже молчу про все остальные взаимодействия с этой организацией,где каждое действие с их стороны вызывало умилительные улыбки и немало затрат моего здоровья. Некомпетентные, тупые сотрудники и руководство, благодаря которым просто чудом совершилась сделка. Манера работать - как в лихих 90-х. Если не урвёшь сейчас, умрёшь от голода. Причём урвать им важно любыми способами, с расчётом на дурака. Пока получила от них деньги при нарушении всех сроков договора, думала уже в суд подавать на эту "весёлую" компанию. Возьмите на заметку и обходите стороной "Миэль", который находится в Симферополе. Берегите себя, дорогие граждане.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. неадекватность, лихие девяностые, некомпетентность сотрудников и руководства, желание урвать любой ценой с расчётом на дурака

Ответ представителя МИЭЛЬ четверг, 25 июня
Добрый день! По факту оставленного отзыва была проведена внутренняя проверка.

Данная квартира приобреталась в рамках программы обеспечения жильём детей-сирот в рамках закупок по № 44-ФЗ от 05.04.2013 года «О Контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных муниципальных нужд». Данные сделки предусматривают особую процедуру проведения и перечисления денежных средств. Продавец, при подписании договора, видел цену и порядок проведения расчетов, а также все условия проведения сделки. Только после этого он поставил свою подпись, выразив согласие на продажу. Паспорт клиента необходим для заключения любого вида гражданско-правовых договоров. Что касается личных и семейных обстоятельств агента Валентины Сергеевны, то они были просто упомянуты в разговоре и никак не касались объекта сделки.

С уважением,

Группа контроля качества "МИЭЛЬ"

Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

МИЭЛЬ

Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года.

Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона... подробнее

Агентство недвижимости

Место под солнцем