МикроКлад онлайн-займы отзывы

Отзывы клиентов

ура одобрение

вероника 27 марта, 2018 год
Пришлось в жизни попасть в ситуацию, срочно понадобились деньги , занимать не у кого. Сестра рассказала, что берет иногда деньги в Микроклад. я боялась что не получится, но деваться не куда. Девушка попалась приятная, быстро оформила в течении- не больше 10 минут. Ответ пришел сразу и одобрили! Процентная ставка оказалась маленькая, в сравнении с другими банками! я рада!! спасибо!!!
Достоинства:
  1. быстро оформляют, процент маленький

впечатление о компании самое хорошее

Наталья 31 марта, 2018 год
На днях в первые обратилась в мфо Микроклад, т. е. до этого вообще в подобные организации не обращалась. А тут просто непредвиденные обстоятельства, узнала конечно сначала все условия, меня все устроило и я смело взяла займ. Специалист, который меня консультировал ответил на все вопросы, поэтому впечатление о компании самое хорошее.

Микроклад помогает везде очень быстро

Сергей Хромов 18 апреля, 2018 год
Занесло меня в другой город по делам. Ничего не предвещало проблем, но посреди города встала машина. Позвонил ремонтникам, запросили круглую сумму, на карте у меня были средства, но не хватало 6 000. Позвонил знакомым, все пустые, денег нет. Благо был с собой ноутбук. Стал искать, где занять, нашел сайт компании Микроклад, не долго думая, отправил заявку, и уже минут через... Читать отзыв Занесло меня в другой город по делам. Ничего не предвещало проблем, но посреди города встала машина. Позвонил ремонтникам, запросили круглую сумму, на карте у меня были средства, но не хватало 6 000. Позвонил знакомым, все пустые, денег нет. Благо был с собой ноутбук. Стал искать, где занять, нашел сайт компании Микроклад, не долго думая, отправил заявку, и уже минут через 10-15 мне её одобрили. Микроклад действительно выручил тогда. Все проблемы я решил на месте. Уже потом, приехав домой, стал смотреть информацию про проценты и удивило, проценты не большие, организация оказалась официально зарегистрированной в реестре ЦБ, что явно говорит, что серьёзные ребята. Через личный кабинет я возвращаю займ, даже без комиссий. И сейчас всегда при необходимости обращаюсь в компанию за деньгами, ведь справки никакие не спрашивают, только паспорт. На мой взгляд Микроклад одна из лучших компаний, которая мне лично помогла.
Достоинства:
  1. очень быстро
  2. справки не нужны
Недостатки:
  1. не заметил

Микроклад

Антон Змеёв 12 апреля, 2018 год
"Взял займ в Микроклад,очень понравилась компания, быстрое оформление , отзывчивая техподдержка , рекомендую данную компанию , беру уже не первый раз,советую брать здесь все проверенно ,самое главное маленький процент.

Организованно и быстро

Милана 14 апреля, 2018 год
Всем здравствуйте! Хочу сказать спасибо работникам и самой организации "Микроклад"! Пришли на помощь в трудную минуту! Пришлось в жизни обратиться, раньше очень боялась брать денежные займы. На самом деле оказалось все легко , оформили за несколько минут, примерно минут 15, уже через несколько минут пришло одобрение, никаких дополнительных справок с работы не просят! Получила денежку на карту. Все очень понравилось.... Читать отзыв Всем здравствуйте! Хочу сказать спасибо работникам и самой организации "Микроклад"! Пришли на помощь в трудную минуту! Пришлось в жизни обратиться, раньше очень боялась брать денежные займы. На самом деле оказалось все легко , оформили за несколько минут, примерно минут 15, уже через несколько минут пришло одобрение, никаких дополнительных справок с работы не просят! Получила денежку на карту. Все очень понравилось. Могу сказать смело обращайтесь!
Достоинства:
  1. Никаких дополнительных справок, все быстро, маленький процент
Недостатки:
  1. Не найдено

надежна организация

Анна 11 апреля, 2018 год
Совсем недавно у меня сломался телефон, а его ремонт стоил как пол телефона, решила купить новый , не хватало денег на тот который я хотела. решила обратиться в займ, Микроклад нашла в интернете, по отзывам ничего ужасного про него не прочитала! Подала заявку , одобрили быстро , без лишних документов. я была приятно удивлена предложенной процентной ставкой. В общем я... Читать отзыв Совсем недавно у меня сломался телефон, а его ремонт стоил как пол телефона, решила купить новый , не хватало денег на тот который я хотела. решила обратиться в займ, Микроклад нашла в интернете, по отзывам ничего ужасного про него не прочитала! Подала заявку , одобрили быстро , без лишних документов. я была приятно удивлена предложенной процентной ставкой. В общем я очень рада осталась. кстати на сайте есть калькулятор, и ни каких лишних процентов я не переплатила по закрытию долга. Теперь буду обращаться в микроклад по надобности! [email protected]
Достоинства:
  1. быстро и без обмана

Лучшая из подобных

Roman 11 апреля, 2018 год
Я раньше всегда пользовался другим известным сервисом онлайн-займов.Но знакомый посоветовал попробовать обратиться сюда.Я не пожалел.Процент здесь ниже и много разных бонусов и акций.И лимит растет быстрее с каждым погашением.Ну и в конце концов,полезно иметь несколько таких ресурсов с хорошим одобрением,если вдруг понадобится сумма свыше 30000 тысяч

Очень помогли

Лаура Лучина 10 апреля, 2018 год
Повезло почти сказочно,друг расстался с девушкой и предложил выкупить её путевку в Тай в два раза дешевле,ну как не согласиться?Проблема встала в деньгах,родители сказали,что не дадут,потому что учеба и все мои увещевания были тщетны.Решила взять займ,перелопатила кучу инфомации и нашла клад - Микроклад)Очень понравилось,что заявку оставить очень легко,никто не названивает,не проверяет твои данные неделями и процент небольшой.Мне одобрили займ на... Читать отзыв Повезло почти сказочно,друг расстался с девушкой и предложил выкупить её путевку в Тай в два раза дешевле,ну как не согласиться?Проблема встала в деньгах,родители сказали,что не дадут,потому что учеба и все мои увещевания были тщетны.Решила взять займ,перелопатила кучу инфомации и нашла клад - Микроклад)Очень понравилось,что заявку оставить очень легко,никто не названивает,не проверяет твои данные неделями и процент небольшой.Мне одобрили займ на 3 недели всего за 30-40 минут.Тай,я лесу к тебе!

Отличная компания

Антонина 12 апреля, 2018 год
Приближался юбилей.Гостей было заявлено много,даже начальник обещал прийти и вручить премию.В связи с таким количеством гостей решила отмечать в кафе.Но денег не хватало.Обратилась в Микроклад за финансовой помощью.Займ мне одобрили.И очень быстро все оформили и перевели на карту.Осталась довольна и сервисом и организацией.

Ок

Денис Рыбаков 10 апреля, 2018 год
Очень срочно понадобились деньги для оплаты задолженности по квартире. Компания Микроклад меня выручила. Деньги перевелись после одобрения очень быстро. С квартирными платежами я успешно рассчитался и вернул займ. Если понадобятся деньги снова, буду обязательно обращаться, хочу сказать благодарю вас за помощь.

Прозрачная компания

Карина 11 апреля, 2018 год
Обратилась в эту организацию для получения небольшой ссуды.Очень легко заполнить заявку,на сайте удобный интерфейс,всплывающие подсказки.Нужен минимум документов.Ответ на заявку приходит быстро,отображается в ЛК и дублируется по смс.Мне одобрили ,я легко закончила оформление и деньги поступили прямо на карту.

одобряют всем

ольга 27 марта, 2018 год
Микроклад выручает. Реально выдает займы с плохой кредитной историей и помогает ее улучшить.Много раз беру деньги в этой компании и всегда очень аккуратно выплачиваю. Оформление не занимает и 10 минут в первый раз,дальше беру займ в два клика. Очень нравится бонусная программа,бонусами можно оплатить проценты.

Быстрое решение!

Элеонора 21 апреля, 2018 год
Задержали зарплату на фирме, а мне нужно было ехать к маме на юбилей. Это было, как закон подлости. Выход мне посоветовала коллега по работе. Она рассказала мне, что пользуется кредитами от МикроКлад. Я тоже решила обратиться к ним за помощью и не прогадала. Кредит мой одобрили в течении получаса и деньги пришли на карту. Я не попала в неловкое положение,... Читать отзыв Задержали зарплату на фирме, а мне нужно было ехать к маме на юбилей. Это было, как закон подлости. Выход мне посоветовала коллега по работе. Она рассказала мне, что пользуется кредитами от МикроКлад. Я тоже решила обратиться к ним за помощью и не прогадала. Кредит мой одобрили в течении получаса и деньги пришли на карту. Я не попала в неловкое положение, спасибо МикроКладу. Теперь знаю выход из трудного положения, вдруг чего.
1 не согласен

С «Микроклад» купила новый телевизор, тостер и печку

Elena Mentos 22 апреля, 2018 год
Уже в течении года пользуюсь услугами «Микроклад» В основном беру небольшие суммы до зарплаты или на покупку новой бытовой техники. Никогда не получалось отложить деньги. Пока всем довольна. Минимальный пакет документов ( только паспорт) и достаточно высокая скорость оформления. P.S. С «Микроклад» купила новый телевизор, тостер и печку.
1 не согласен

Хочу выразить огромную благодарность компанию Микроклад

Егор Волков 18 апреля, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность компанию Микроклад за отличную работу.Обращался в микро кладу уже несколько раз и вот опять пришлось суда обратиться так как очень срочно нужны были деньги не хватала на ремонт машины. И всегда пользуюсь переводом на карту это удобно и быстро и не надо ходить по офисам и подписывать кучу бумаг.

Очень хорошая компания

Екатерина 19 апреля, 2018 год
Раньше обращалась в другие банки за займом,но с моей КИ,везде был только отказ.И тут подруга посоветовала "МикроКлад",сказала,что сама частенько берёт там займы,и её всё устраивает.Я тоже решила попробовать,отправила заявку,решение пришло через несколько минут(одобрили).Минут через десять деньги были на карте.Спасибо им за это огромное,на тот момент они меня очень выручили.Через неделю закрыла займ,притом с мизерным процентом.Теперь всегда ,когда нужны деньги,обращаюсь только... Читать отзыв Раньше обращалась в другие банки за займом,но с моей КИ,везде был только отказ.И тут подруга посоветовала "МикроКлад",сказала,что сама частенько берёт там займы,и её всё устраивает.Я тоже решила попробовать,отправила заявку,решение пришло через несколько минут(одобрили).Минут через десять деньги были на карте.Спасибо им за это огромное,на тот момент они меня очень выручили.Через неделю закрыла займ,притом с мизерным процентом.Теперь всегда ,когда нужны деньги,обращаюсь только туда.
Достоинства:
  1. Одобрение займа с плохой КИ,удобный интерфейс,быстрая выдача.
Недостатки:
  1. не обнаружены

Микроклад

Мамыржан Аманджанов 19 апреля, 2018 год
Очень хорошая кредитная компания! Срочно понадобились деньги на ремонт. Просили в долг у родственников, но у них не оказалось нужной для нас суммы. Обратились в эту компанию займа денег через интернет- очень довольны! Знакомая сказала про этот Микроклад, я решил проверить, и оказалось, проще простого всё! С момента оформления заявки и до получения денежных средств, прошло не много времени. ... Читать отзыв Очень хорошая кредитная компания! Срочно понадобились деньги на ремонт. Просили в долг у родственников, но у них не оказалось нужной для нас суммы. Обратились в эту компанию займа денег через интернет- очень довольны! Знакомая сказала про этот Микроклад, я решил проверить, и оказалось, проще простого всё! С момента оформления заявки и до получения денежных средств, прошло не много времени. Меня всё устроило, и обслуживание тоже, вежливое. Рекомендую.

Спасибо

Дмитрий Романов 4 апреля, 2018 год
Обращался сюда пару раз, когда кончались деньги и к сожалению никто из друзей не давал в долг. Порадовало вежливое отношение и то, что удалось получить деньги дома. Хотелось бы выразить свою благодарность, вы меня просто выручили. займ отдал вовремя, всем доволен.

Займ - когда очень нужно!

Yana 19 апреля, 2018 год
Не так часто беру займы в МФО, но все же бывают такие ситуации, когда приходиться обращаться к данным организациям. В Микровклад обратилась впервые. Брала до этого пару раз займы онлайн, но результат был не так шикарен как хотелось бы. В данной организации Микровклад займ перечисляется достаточно в быстрый промежуток времени на Вашу карту, ты не сидишь несколько дней и не... Читать отзыв Не так часто беру займы в МФО, но все же бывают такие ситуации, когда приходиться обращаться к данным организациям. В Микровклад обратилась впервые. Брала до этого пару раз займы онлайн, но результат был не так шикарен как хотелось бы. В данной организации Микровклад займ перечисляется достаточно в быстрый промежуток времени на Вашу карту, ты не сидишь несколько дней и не беспокоишься поступят тебе средства или нет. Пишу так, потому что все познается в сравнении с другими МФО. Вежливые консультанты тоже огромный плюс, помогли все оформить, рассчитали процент, приятно и комфортно взаимодействовать с такой организацией.

микрозайм

Наталья Будко 2 апреля, 2018 год
Когда срочно нужны деньги на небольшой срок, не стоит ходить за ними в банк. Существуют микрофинансовые организации, в которых можно получить микрозайм без поручителей, без залога, без привычного пакета документов. Я выбрала сервис поиска займов otzyvru.com. После заполнения заявки на получение денег ответ мне пришел в течение часа, и в тот же день сумму займа перевели на карту. Всё просто... Читать отзыв Когда срочно нужны деньги на небольшой срок, не стоит ходить за ними в банк. Существуют микрофинансовые организации, в которых можно получить микрозайм без поручителей, без залога, без привычного пакета документов. Я выбрала сервис поиска займов otzyvru.com. После заполнения заявки на получение денег ответ мне пришел в течение часа, и в тот же день сумму займа перевели на карту. Всё просто и удобно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. всё быстро и удобно
Недостатки:
  1. нет такого

Лучшие займы онлайн

Сергей Тищенко 19 апреля, 2018 год
МикроКлад это отличный сервис займов, после регистрации мне сразу одобрили заявку на 10000 рублей, деньги пришли на карту в течении пяти минут, очень удобно и низкий процент, нужны были срочно деньги, так как небольшие трудности, и я их получил, спасибо МикроКладу, Рекомендую!!!
1 не согласен

Хорошая компания, отличная тех. поддержка

Александр Чернов 19 апреля, 2018 год
Позавчера нужны были срочно деньги чтоб уехать в Москву, нехватало некоторой суммы. Взял деньги в этой компании. одобрили примерно через полчаса. Получил, хватило доехать. Скоро верну то, что взял, если понадобится еще буду брать. из 10 балльной шкалы ставлю все 10, тех поддержка ответила быстро. Хорошо когда есть где взять деньги. Данная компания - отличное решение ваших фин. проблем.
Достоинства:
  1. быстрый ответ
Недостатки:
  1. не заметил

Быстро, удобно

Мария 19 апреля, 2018 год
Хотели сделать ремонт в квартире: поменять окна и двери. Денег как обычно нет. Пошли в банк узнать за кредит, но нам отказали, т. к. я не работаю. От знакомых услышала о компании МикроКлад, решила узнать, что же это за онлайн-займ. Оформила заявку и о да, теперь мы делаем ремонт.
Достоинства:
  1. - быстрое рассмотрение заявки
  2. - удобно, не выходя из дома
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Спасибо от чистого сердца.

Полина Джигова 19 апреля, 2018 год
У моей дочери был день рождения. Она очень просила подарить ей роликовые коньки, денег у меня хватило только на то, что бы сделать стол и отметить день рождения в кругу семьи. Дочь очень расстроилась и тогда я взяла в микрокладе займ и купила все таки ролики своей лапульке. Для ребенка мне ничего не жалко.

Не пожалеете

Владимир 19 апреля, 2018 год
Пока был в поисках новой работы, нужно было на что-то жить и поэтому решил обратиться в эту компанию. Микроклад попался не сразу, когда отправил им заявку, ждал где-то 15 минут, и пришел положительный ответ. Правда просил 7 тыс, а одобрили 5. Но я все равно взял их,что делать-то? При регистрации карты сняли 1 руб, который сразу же вернули. Перевели через... Читать отзыв Пока был в поисках новой работы, нужно было на что-то жить и поэтому решил обратиться в эту компанию. Микроклад попался не сразу, когда отправил им заявку, ждал где-то 15 минут, и пришел положительный ответ. Правда просил 7 тыс, а одобрили 5. Но я все равно взял их,что делать-то? При регистрации карты сняли 1 руб, который сразу же вернули. Перевели через полчаса. процент относительно небольшой. Как нашел работу, сразу погасил,сумма была нормальная,поддержала меня эта компания. Брал на месяц. За эти 2 дня процент пересчитали. Хорошая компания по мне.

к компании у меня претензий нет

Борис 19 апреля, 2018 год
Микроклад часто выручают с получением займа. Вот буквально на той недели обращался, нужна была определенная сумма денег. Обработали мою заявку как обычно быстро, в личном кабинете просматриваю всю нужную информацию. Консультанты всегда все расскажут подробно, к компании у меня претензий нет.
1 не согласен

Лояльная компания с удобным обслуживанием

Никита 25 марта, 2018 год
Ну, как и у многих людей, сложилась сложная финансовая ситуация, которой я никак не ожидал. В общем начал искать деньги - знакомые сразу же отсеялись: "у меня у самого проблемы братан", "да сам такой же, все под расчет, не знаю хватит ли до конца месяца", - и прочее. Решил взять кредит на пару лет, но очень сомневался в этом. Кабала... Читать отзыв Ну, как и у многих людей, сложилась сложная финансовая ситуация, которой я никак не ожидал. В общем начал искать деньги - знакомые сразу же отсеялись: "у меня у самого проблемы братан", "да сам такой же, все под расчет, не знаю хватит ли до конца месяца", - и прочее. Решил взять кредит на пару лет, но очень сомневался в этом. Кабала на несколько лет из-за одного месяца - не лучшая перспектива... Нашел информацию про МФО, прочел, что есть еще и онлайн-компании. Я решил сразу же глянуть, что это за "штука" и с чем ее едят, прочекал всякие МФО - везде пишут, что недобросовестно относятся к клиентам, мол деньги дают легко, а геморроя потом куда больше. Наткнулся на Микроклад, компания на рынке не так давно, негатива особого не нашел, решил воспользоваться именно их услугами. Зарегистрировался с использованием госуслуг (очень удобно, кстати), дополнил информацию контактами и доходами, а затем просто жмакнул на кнопку и отправил заявку. Через минут эдак 10 пришел ответ: одобрено, причем кредитный лимит был побольше суммы, которую я просил. В течение 15 минут пришли деньги на сберовскую карту. На этом этапе я был доволен всем, в целом. Быстро, четко и прозрачно, что очень важно в подобных сделках. Через месяц я вернул деньги (с процентами, естественно) и мне автоматом повысили лимит, плюсом еще и баллы начислили. Очень даже приятная компания, надеюсь, будут продолжать работать именно в этом направлении, ибо в случае чего, я буду обращаться именно к ним, нежели к другим МФО.
Достоинства:
  1. Лояльность, скорость, приемлемые проценты (не меньше чем у всех, конечно, но и не беспрецедентно огромные, адекватный "среднячок"), полностью удаленное ведение сделки.
Недостатки:
  1. Не нашел особых.

Очень довольна данной организацией

Рузанна 22 марта, 2018 год
Очень довольна компанией Микроклад. Быстрое и лёгкое оформление заявки на сайте. Для получения кредита нужен только паспорт, СНИЛС и карта. Очень нравится что деньги можно получить на карту. Не нужно никуда ездить и сидеть в ожидании одобрения заявки. Можно даже находясь на работе оформить заём и получить деньги в течении 10-15 минут. Процентная ставка ниже чем во многих других МФО,... Читать отзыв Очень довольна компанией Микроклад. Быстрое и лёгкое оформление заявки на сайте. Для получения кредита нужен только паспорт, СНИЛС и карта. Очень нравится что деньги можно получить на карту. Не нужно никуда ездить и сидеть в ожидании одобрения заявки. Можно даже находясь на работе оформить заём и получить деньги в течении 10-15 минут. Процентная ставка ниже чем во многих других МФО, что тоже очень немаловажно. Рекомендую обращаться в данную организацию.

Микра Клад

Александр 13 апреля, 2018 год
Нужны были деньги на покупку машины не хватало 15тыс рублей решил обратится в Микра Клад оставил заявку на займ через 5мин получил одобрения отправил реквизиты карты и получил займ в этот же день спасибо большое Микра Клад спасибо что вы есть теперь всегда пользуюсь только вашей компанией и советую друзьям.
Достоинства:
  1. Быстрое одобрения
Недостатки:
  1. Их нет

Просто отлично

Марина Ковалева 2 апреля, 2018 год
Пока был в поисках работы, обратился к Микрокладу. Заявили самый маленький процент на тот момент когда я оформлял. Деньги пришли на карту, выплатил через 3 дня после окончания срока. После переговоров по телефону решили данный вопрос, и штраф за просрочку не начислили. Кроме того имеется бонусная программа, но это если вы в дальнейшем собираетесь брать у них займ. Хорошая организация.