Mio Letto отзывы клиентов

Mio Letto отзывы клиентов

Осталась довольна

Алина В. 24 октября, 2019 год
Сегодня наконец-то приобрели кроватку)
Увидела рекламу в Инстаграм, красивые фото, очень понравились, решила потрогать и посмотреть вживую.
И сразу влюбилась в кроватку Премиум, белого цвета!!! От фото ничем не отличается. Клевая кроватка! Мне очень нравится, надеюсь малышу тоже понравится))
И, кстати, менеджер ещё подарочек подарил)

Довольны покупкой

Ксения 23 октября, 2019 год
Спасибо большое команде Mio-letto! Позвонила и заказала кроватку в пятницу после обеда, мне нужна была срочная доставка. Привезли в тот же день! До этого не видела кроватку вживую, не получилось приехать в шоу-рум, но могу сказать, что кроватка по качеству просто отличная, муж собрал примерно за час!

отзыв про кроватки

Валентина Степановна 23 октября, 2019 год
Добрый день. Помогала детям в выборе и в интернете увидела рекламу этих кроваток. Не привыкла покупать через интернет, поэтому поехала посмотреть все в живую в их магазине. Менеджер очень подробно все показал, объяснил. Сама все потрогала. Хотелось бы отметить, что качество кроваток очень хорошее, поэтому спасибо большое за удачное приобретение и отдельное спасибо менеджеру, который 30 минут все объяснял и... Читать отзыв Добрый день. Помогала детям в выборе и в интернете увидела рекламу этих кроваток. Не привыкла покупать через интернет, поэтому поехала посмотреть все в живую в их магазине. Менеджер очень подробно все показал, объяснил. Сама все потрогала. Хотелось бы отметить, что качество кроваток очень хорошее, поэтому спасибо большое за удачное приобретение и отдельное спасибо менеджеру, который 30 минут все объяснял и рассказывал.

Очень красивая кроватка

Евгения 21 октября, 2019 год
Хотела бы поблагодарить коллектив команды mio-letto за помощь в выборе кроватки. Все доступно и подробно объяснили, показали. Привезли все очень быстро, на следующий день. Заказывала кроватку Стандарт, цветом белую, очень красиво смотрится. Еще огромный плюс, что краска совсем не пахнет и очень четко все прокрашено, перед покупкой пересмотрели с мужем вариантов 15, это лучшее, что видели. Всем советую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Краска не пахнет
  3. Ровные детальки
  4. Недорогая цена

Хорошая кровать

Лилия 18 октября, 2019 год
Хорошая кроватка, многофункциональная. Вообще изначально хотела приставную, но как оказалась ее можно использовать по разному. Вначале люлька, потом она овальная становится, но мы сделали приставную. По качеству - нареканий нет уже полтора года используем, все нравится, спасибо.

Отзыв от Даши и Миши

Даша и Миша 18 октября, 2019 год
Мы с мужем объехали десятки магазинов и наткнулись на рекламу компании mio-letto в интернете. Были приятно удивленны качеством и ценой. Все детали ровные, колесики бесшумные краска у кроватки вообще без запаха, пахнет натуральным деревом. Собрал муж ее без всяких проблем за 1 час. Ну и самое главное, что все кроватки у них есть. Мы заказали и через день нам привезли.... Читать отзыв Мы с мужем объехали десятки магазинов и наткнулись на рекламу компании mio-letto в интернете. Были приятно удивленны качеством и ценой. Все детали ровные, колесики бесшумные краска у кроватки вообще без запаха, пахнет натуральным деревом. Собрал муж ее без всяких проблем за 1 час. Ну и самое главное, что все кроватки у них есть. Мы заказали и через день нам привезли. Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Высокое качество
  2. Не высокая цена
  3. Кроватка из бука
  4. Краска не пахнет
  5. Быстро привозят, не нужно ждать

Покупка кроватки трансформер

Елена 18 октября, 2019 год
Я тоже заказала кроватку Премиум у компании Mio-letto. Покупкой довольна, приезжала в шоу-рум, что б проверить сама. Качество кроваток отличное, собрали ее за час примерно и самое главное для нас, что колесики бесшумные, это очень важно. В общем спасибо огромное.
Достоинства:
  1. Доставка в любой день после заказа
  2. Хорошее качество
  3. Бесшумные колесики
  4. Шоу-рум почти в центре Москвы, удобно добираться

Удачная покупка

Алена 15 октября, 2019 год
Покупали 3 месяца назад кроватку - трансформер mio letto, очень довольны, ребенок чувствует себя в ней компфортно. Все очень нравится
Достоинства:
  1. бесшумные колесики, можно катать по всей квартире
  2. очень прочная и стильно выглядит

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Мягкая мебель «MZ5 Диваны»
Мягкая мебель «MZ5 Диваны»

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза