Интернет-магазин ЛЕГО Мир Кубиков отзывы

Магазин Лего

Олег 2 декабря, 2022 год
Магазин оригинального Лего, подарки только тут покупаю, а то еще нарвешься на брак какой нибудь химический

Все как в кукольном домике

Марина 6 марта, 2023 год
Дочка на день рождения попросила себе диснеевский замок, чтоб именно такой как в заставке перед мультиками. Ух непросто его было найти, хорошо хоть догадался и среди конструкторов поискать. Сходство просто поразительное оказалось. Не только башни и крепость перенесли, но даже витражные окна и резные перила. В тоже время конструктор это игровой набор, ему придумали интерьер, много персонажей, инвентаря. Всё как... Читать отзыв Дочка на день рождения попросила себе диснеевский замок, чтоб именно такой как в заставке перед мультиками. Ух непросто его было найти, хорошо хоть догадался и среди конструкторов поискать. Сходство просто поразительное оказалось. Не только башни и крепость перенесли, но даже витражные окна и резные перила. В тоже время конструктор это игровой набор, ему придумали интерьер, много персонажей, инвентаря. Всё как в кукольном домике. Словом то, что надо.
Достоинства:
  1. Придумали интерьер, много персонажей, инвентарь

Мир кубиков у нас в семье самый любимый.

Люба 27 ноября, 2023 год
Интернет-магазин Мир кубиков у нас в семье самый любимый. Что дети, что папа через день там сидят, мониторят скидки. Надо отдать должное, конструкторы там интересные, качественные и смотрятся в сборе потрясающе. Даже я себе купила там наборчик Букет из сухоцветов, на работе поставила, миленько выглядит. Забираем заказы самовывозом, это бесплатно и удобно.
Достоинства:
  1. Конструкторы качественные.

Магазин меня полностью устраивает

Лариса 15 июня, 2023 год
Обычно подарки детям покупаю именно в Мире кубиков. Конструкторы у них хорошие, качественные, без подделок. Если заказывать через сайт и забирать самовывозом, то часто выходит дешевле, у них на сайте куда больше акций и скидок чем в оффлайн точках. Кроме того, там легче искать наборы по категориям, хотя на месте продавец может сразу хороший вариант подсказать, тут каждому своё. В... Читать отзыв Обычно подарки детям покупаю именно в Мире кубиков. Конструкторы у них хорошие, качественные, без подделок. Если заказывать через сайт и забирать самовывозом, то часто выходит дешевле, у них на сайте куда больше акций и скидок чем в оффлайн точках. Кроме того, там легче искать наборы по категориям, хотя на месте продавец может сразу хороший вариант подсказать, тут каждому своё. В общем нормальный магазин, меня полностью устраивает.
Достоинства:
  1. хороший, качественный без подделок

Эмоции переполняют

Аркадий 25 мая, 2023 год
Обожаю «Мир кубиков». Подсели на Лего вместе с сыном и не можем соскочить уже третий год. Выделили полкомнаты под лего-город и тащимся, наполняя его новыми зданиями и героями. Регулярно ссоримся и миримся, работа кипит, эмоции бурлят и вообще счастья полные штаны. Тёплые ламповые семейные вечера. Одна проблема – что делать, когда закончится место… занимать всю комнату? :D

Для хобби отличный вариант

Евгений 26 апреля, 2023 год
Часто хожу в Мир кубиков, классное место, есть в нём что-то цепляющее, прям таки мечта ребёнка. Отличный ассортимент, толковые продавцы, правда по деньгам не бюджетно выходит, особенно когда для себя беру. На некоторые наборы так и вовсе копить приходится, я 3 месяца на АТ-АТ собирал, ну да ладно, за такой экспонат не жалко. В среднем раз в месяц спокойно беру... Читать отзыв Часто хожу в Мир кубиков, классное место, есть в нём что-то цепляющее, прям таки мечта ребёнка. Отличный ассортимент, толковые продавцы, правда по деньгам не бюджетно выходит, особенно когда для себя беру. На некоторые наборы так и вовсе копить приходится, я 3 месяца на АТ-АТ собирал, ну да ладно, за такой экспонат не жалко. В среднем раз в месяц спокойно беру небольшие наборы. Как по мне для хобби отличный вариант.
Недостатки:
  1. Дорого

Радует персонал в Мире кубиков.

Кристина 13 сентября, 2023 год
Вот что меня каждый раз радует в мире кубиков, так это его персонал. Работают в основном молодые девчонки, которые хорошо разбираются в ассортименте и последних тенденциях, знают новые мультики и персонажей из них, поэтому всегда могут посоветовать что лучше взять. Нравится, что не пытаются навязать покупку подороже, а реально стараются узнать вкусы ребенка, чтобы угодить с подарком.

Любимый магазин моей дочки.

Ирина 9 августа, 2023 год
Любимый магазин моей дочки, покупали ей здесь и куклу, и домик для нее. Правда, пришлось воевать, выбрала самый дорогой домик, а у меня с собой столько денег не было, с трудом уговорила взять попроще, спасибо девчонкам консультантам, всем коллективом аргументы приводили. Большая благодарность отзывчивым сотрудникам и внимательному отношению к покупателям, нечасто такое встретишь.
Достоинства:
  1. Отзывчивые сотрудники. внимательные.
Недостатки:
  1. Нет.

Собирать одно удовольствие

Яра 29 декабря, 2022 год
Единственное слабое место у Мира Кубиков - это доставка, это можно заметить, если почитать отзывы. Но лично для меня срок доставки непринципиален, так как подарки я предпочитаю заказывать сильно заранее. Теперь о плюсах: очень большой выбор конструкторов. Конструкторы качественные - детали надежно прикрепляются друг к другу, при этом не нужно прилагать титанических усилий, чтобы их скрепить или разъединить, как бывает... Читать отзыв Единственное слабое место у Мира Кубиков - это доставка, это можно заметить, если почитать отзывы. Но лично для меня срок доставки непринципиален, так как подарки я предпочитаю заказывать сильно заранее. Теперь о плюсах: очень большой выбор конструкторов. Конструкторы качественные - детали надежно прикрепляются друг к другу, при этом не нужно прилагать титанических усилий, чтобы их скрепить или разъединить, как бывает у некоторых других производителей. Собирать одно удовольствие. Много интересных серий, ярких, необычных.
Достоинства:
  1. большой выбор,качественные детали,
Недостатки:
  1. долгая доставка

Отжалел денег на коллекционный набор)

Юрий 17 октября, 2023 год
Отжалел денег на коллекционный набор «Властелин колец «Ривенделл», давно отслеживал его появление в новинках магазина «Мир Кубиков». Монументальная вещь. Более 6 тысяч деталей, они безупречны, очень четко детализированы, сразу чувствуешь, что держишь в руках настоящий Лего. Фигурок тематических 15, причем они качественно прорисованы, легко узнаваемы.

Заказываю на сайте Мир кубиков.

Лилия 25 сентября, 2023 год
С ужасом вспоминаю времена, когда перед праздниками с ног сбивалась в поисках подарков дочке, крестникам и племяшке, всем же надо что то свое подобрать, в итоге на это уходило несколько дней. Последние пару лет заказываю всем на сайте Мир кубиков. Тут можно выбрать игрушку для ребенка любого возраста, есть и мягкие игрушки, и развивающие наборы, и лего. Удобно, что есть... Читать отзыв С ужасом вспоминаю времена, когда перед праздниками с ног сбивалась в поисках подарков дочке, крестникам и племяшке, всем же надо что то свое подобрать, в итоге на это уходило несколько дней. Последние пару лет заказываю всем на сайте Мир кубиков. Тут можно выбрать игрушку для ребенка любого возраста, есть и мягкие игрушки, и развивающие наборы, и лего. Удобно, что есть доставка прямо до дверей, а если на большую сумму покупаешь, привозят бесплатно.
Достоинства:
  1. Игрушки для любого возраста, доставка прямо до дверей.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный интернет магазин

Галина Викторовна 3 сентября, 2021 год
Заказала внуку на 1 сентября конструктор в подарок. Мир кубиков продает только оригинальный лего по приемлемой стоимости. Заказ сделала в пункт выдачи в магазине Пятерочка. Доставили оперативно через день, коробка не мятая, лего оригинальный. Внук счастлив, мы тоже.
Уже не первый раз делаю заказ на лего в этом магазине.
Достоинства:
  1. Хороший выбор, оперативная доставка, отличная цена
Недостатки:
  1. не нашла

Я здесь прямо в детство возвращаюсь.

Лена 14 августа, 2023 год
Обожаю Мир Кубиков, я здесь прямо в детство возвращаюсь. Накупила дочке несколько кукол, вместе домик выбирали, у ребенка полный восторг. Нам сюда удобно добираться, магазин прямо возле метро, хоть и небольшой, но очень уютный, приветливые девочки продавцы. По ценам тоже нормально, есть игрушки попроще, есть подороже, выбрать можно. Однозначно вернусь сюда еще не раз, такой ассортимент далеко не в каждом... Читать отзыв Обожаю Мир Кубиков, я здесь прямо в детство возвращаюсь. Накупила дочке несколько кукол, вместе домик выбирали, у ребенка полный восторг. Нам сюда удобно добираться, магазин прямо возле метро, хоть и небольшой, но очень уютный, приветливые девочки продавцы. По ценам тоже нормально, есть игрушки попроще, есть подороже, выбрать можно. Однозначно вернусь сюда еще не раз, такой ассортимент далеко не в каждом магазине.
Достоинства:
  1. Удобно добираться, приветливые девочки продавцы.
Недостатки:
  1. Нет.

Отказ по заказу после оплаты

Гость 25 ноября, 2023 год
Сделала заказ. Подтвердили. Списали оплату. Через день перезвонили - нет в наличии. Неужели так трудно отслеживать наличие???

Развлечение для всей семьи

Полина 23 декабря, 2022 год
Купили домик Эльфа дочке подростку, а собирали всей семьей. Очень крутой и интересный конструктор. Почти 1200 деталей: есть домик, рождественский олень, человечки, елка, кухня, всякие предметы обихода. Так увлекательно, что забываешь об интернете и телевизоре. Отличное и полезное, сплачивающее семью развлечение для зимних вечеров. Настроение сразу новогоднее. Покупкой очень довольны. Спасибо магазину.

Интересный набор лего

Славик 8 ноября, 2022 год
По моему лего шагнули в новую эру конструкторов. Я купил в этом магазине точную копию рояля Гранд пиано и эта копия сама играет. Всего 4 мелодии, но клавиши и педали двигаются, молоточки стучат, будто мини призрака посадили сыграть. Собирать было очень интересно, столько деталей, все продумано до мелочей, даже интерьерный пуфик для пианиста регулируется по высоте при помощи ручки. И... Читать отзыв По моему лего шагнули в новую эру конструкторов. Я купил в этом магазине точную копию рояля Гранд пиано и эта копия сама играет. Всего 4 мелодии, но клавиши и педали двигаются, молоточки стучат, будто мини призрака посадили сыграть. Собирать было очень интересно, столько деталей, все продумано до мелочей, даже интерьерный пуфик для пианиста регулируется по высоте при помощи ручки. И это не игрушечный механизм, такой же существовал и в реальном мире. Отличный набор.

Будем брать только большие наборы.

Надежда 11 августа, 2023 год
В Мир кубиков зашли первый раз с мужем и ребенком, были приятно удивлены огромным выбором лего. Решили взять большой набор звездных войн, чтобы всем вместе собирать, хоть цена и кусалась. Уже дома посмотрела в инете, что это лимитированная серия, ее не везде найдешь. Собирали две недели, но хоть все детали были, да и инструкция в целом понятная. Решили, что теперь... Читать отзыв В Мир кубиков зашли первый раз с мужем и ребенком, были приятно удивлены огромным выбором лего. Решили взять большой набор звездных войн, чтобы всем вместе собирать, хоть цена и кусалась. Уже дома посмотрела в инете, что это лимитированная серия, ее не везде найдешь. Собирали две недели, но хоть все детали были, да и инструкция в целом понятная. Решили, что теперь будем брать только большие наборы, соберем целую коллекцию.

Конструктор найдется для любого ребенка и взрослого

Анастасия 23 мая, 2023 год
Замечательный магазин, где свой конструктор и сюжет найдётся для любого ребёнка… и взрослого! Очень радуют консультанты – ненавязчивые и грамотные. Вообще можно и самостоятельно выбрать вариант для малыша, школьника, взрослого, девочки, мальчика… Умно разложено по темам и возрастам. Куча сказочных конструкторов, куча фантастических. Много крутых «машинок», от которых сходят с ума «большие мальчики», то есть папы и даже дедушки (сужу... Читать отзыв Замечательный магазин, где свой конструктор и сюжет найдётся для любого ребёнка… и взрослого! Очень радуют консультанты – ненавязчивые и грамотные. Вообще можно и самостоятельно выбрать вариант для малыша, школьника, взрослого, девочки, мальчика… Умно разложено по темам и возрастам. Куча сказочных конструкторов, куча фантастических. Много крутых «машинок», от которых сходят с ума «большие мальчики», то есть папы и даже дедушки (сужу по своему семейству). Удобная придумка – подарочные сертификаты. Это когда не знаешь, что точно выбрать. Короче, молодцы.
Достоинства:
  1. подарочные сертификаты, конструктор на любой пол и возраст

Собираем коллекцию

София 19 декабря, 2022 год
Каждый месяц сюда заглядываю с дочкой купить что-то новенькое. У нас уже стало доброй традицией пополнять нашу домашнюю коллекцию Диснеевских принцесс.

Интересно собирать

Матвей 25 ноября, 2022 год
Я вообще не понимал что такого интересного в лего, пока не забрёл в этот магазин и понял. Это не конструктор для поиграть, как в детстве, а для кропотливо собрать своими руками что-то красивое, коллекционное и поставить где-нибудь на полочке. И детальки здесь не дешёвый пластик, а качественный, с элементами настоящих механизмов. В итоге мне очень понравилось, я собрал модель гоночного... Читать отзыв Я вообще не понимал что такого интересного в лего, пока не забрёл в этот магазин и понял. Это не конструктор для поиграть, как в детстве, а для кропотливо собрать своими руками что-то красивое, коллекционное и поставить где-нибудь на полочке. И детальки здесь не дешёвый пластик, а качественный, с элементами настоящих механизмов. В итоге мне очень понравилось, я собрал модель гоночного болида Порше 99Х Электрик. Выглядит супер и хранит небольшую личную историю.
Достоинства:
  1. качественный пластик
Недостатки:

Из недавнего приобрела сестре Избушку Бабы Яги.

Анна 15 марта, 2024 год
Закупаться подарками хожу всегда в Мир кубиков, из всех нравится больше в ТРЦ Ладья на Дубравной, выбрать есть из чего и консультанты толковые. Из недавнего приобрела сестре Избушку Бабы Яги. Это из тематических наборов Брик Лабс, они очень крутые, мы даже решили коллекцию собирать. В магазине объяснили, что все наборы совместимы и можно построить целый мир. Шедевральный набор! Очень правдоподобно... Читать отзыв Закупаться подарками хожу всегда в Мир кубиков, из всех нравится больше в ТРЦ Ладья на Дубравной, выбрать есть из чего и консультанты толковые. Из недавнего приобрела сестре Избушку Бабы Яги. Это из тематических наборов Брик Лабс, они очень крутые, мы даже решили коллекцию собирать. В магазине объяснили, что все наборы совместимы и можно построить целый мир. Шедевральный набор! Очень правдоподобно смотрится, не маленький, качество элементов отличное. Особенно эпичная там фигурка персонажа, яркая и детали все прорисованы красиво. Собирать сестра нас всех допустила и, сама сидела неделю.

Ребенок в восторге

Мария 11 января, 2023 год
Сын – фанат машинок, поэтому уже несколько лет дарим ему модели из коллекции Lego. Удовольствие не из дешевых, но в этом магазине цены несколько ниже, да и выбор побольше, чем у других. Ребенок в полном восторге, а родители его друзей спрашивают, где мы очередную машинку покупали. Отправляю всех в «Мир кубиков». Интересно, за такую рекламу нашей семье бонусы и скидки... Читать отзыв Сын – фанат машинок, поэтому уже несколько лет дарим ему модели из коллекции Lego. Удовольствие не из дешевых, но в этом магазине цены несколько ниже, да и выбор побольше, чем у других. Ребенок в полном восторге, а родители его друзей спрашивают, где мы очередную машинку покупали. Отправляю всех в «Мир кубиков». Интересно, за такую рекламу нашей семье бонусы и скидки полагаются? А то половина одноклассников сына точно здесь хотя бы один раз что-то заказывала с нашей подачи.

Обманывают клиентов ради планов и бонусов

Марина 29 марта, 2024 год
В нашем городе сотрудники Мир Кубиков нагло врут каждый раз, что у них не работает терминал для оплаты картой. Многие клиенты жалуются и уходят.
И это на протяжении месяца, в любое время дня !
Они готовы нести убытки, но главное чтобы оплатили по сбп или наличными. Видимо, им премии и % дают либо план просто закрывают таким образом.
Надо в Роспотребнадзор... Читать отзыв
И это на протяжении месяца, в любое время дня !
Надо в Роспотребнадзор жаловаться! И в Фнс, за то , что уходят от налогов высоких.
Достоинства:
  1. Разнообразие моделей
Недостатки:
  1. Думают только о планах и бонусах

Опыт покупки конструктора в Мир кубиков считаю положительным.

Елена 11 декабря, 2023 год
Опыт покупки конструктора в Мир кубиков считаю положительным. Выбор не ограничен, там просто тонны классных наборов и про каждый тебе расскажут консультанты абсолютно все. Цены не такие уж и большие, во всяком случае, оригинальный Lego своих денег стоит. А он действительно оригинальный, я проверяла. Есть возможность совершать покупки онлайн, кстати, интернет версия магазина ничуть не хуже, единственный минус, получаешь свой... Читать отзыв Опыт покупки конструктора в Мир кубиков считаю положительным. Выбор не ограничен, там просто тонны классных наборов и про каждый тебе расскажут консультанты абсолютно все. Цены не такие уж и большие, во всяком случае, оригинальный Lego своих денег стоит. А он действительно оригинальный, я проверяла. Есть возможность совершать покупки онлайн, кстати, интернет версия магазина ничуть не хуже, единственный минус, получаешь свой конструктор не моментально.

За подарками ребенку и мужу только сюда.

Виктория 15 апреля, 2024 год
За подарками ребенку и мужу только сюда. Маленькому динозавров, большому из архитектурной серии. У нас теперь пирамида Хеопса на подоконнике и Эйфелева башня на тв-тумбочке в спальне. Что то подороже стараюсь брать в магазине сама, мало ли, курьер уронит или придавит. Подешевле можно и с доставкой с сайта заказать. Пока что все приезжало без дефектов.

Мужа уже с пустыми руками было не увести.

Рената 12 марта, 2024 год
Про сеть магазинов Мир кубиков слышала давно, но вот сами только сейчас зашли посмотреть, когда в Атриум заехали за покупками. Мужа уже с пустыми руками было не увести! Выбор просто огромный, уж на что я конструктору равнодушна, так и то глаза разбежались. Особенно понравились продавцы, такие прям искренне увлеченные, про какой набор ни спроси, все очень подробно и эмоционально... Читать отзыв Про сеть магазинов Мир кубиков слышала давно, но вот сами только сейчас зашли посмотреть, когда в Атриум заехали за покупками. Мужа уже с пустыми руками было не увести! Выбор просто огромный, уж на что я конструктору равнодушна, так и то глаза разбежались. Особенно понравились продавцы, такие прям искренне увлеченные, про какой набор ни спроси, все очень подробно и эмоционально рассказывали. Цены не завышенные, на многие конструкторы были скидки. Мы выбрали Jaki, очень красивая и детализированная ракета, там больше 800 деталей. Оплачивала через сервис долями, просто на кассе QR-код отсканировала, очень удобно и сразу не накладно.
Достоинства:
  1. Выбор просто огромный, понравились продавцы, цены не завышенные.
Недостатки:
  1. Не выявили.

Давно не мучаюсь вопросом, что дарить детям друзей.

Дарья 14 декабря, 2023 год
Давно не мучаюсь вопросом, что дарить детям друзей на праздники, так как присмотрела интернет магазин Мир кубиков. Причем, даже мучатся выбором конкретного конструктора не надо, просто покупаю подарочный сертификат и это всегда идеально. Мелкие сами выбирают на свой вкус, благо есть из чего выбрать, ассортимент просто гигантский и я не переживаю, что ошибусь или куплю что то, что уже есть.
Достоинства:
  1. Подарочные сертификаты, большой ассортимент.

Можно купить с хорошей скидкой

Лиза 1 ноября, 2022 год
Все нормально. Первый раз покупала в этом магазине, опасалась из-за того, что уже был негативный опыт покупки ЛЕГО на вайлдберриз, тогда прислали вообще не то что заказывала, и после этого хотелось покупать уже только то, что вижу, но нигде не могла найти набор из старой серии. Тут был, еще и по распродаже с хорошей скидкой. Взяла. К счастью прислали именно... Читать отзыв Все нормально. Первый раз покупала в этом магазине, опасалась из-за того, что уже был негативный опыт покупки ЛЕГО на вайлдберриз, тогда прислали вообще не то что заказывала, и после этого хотелось покупать уже только то, что вижу, но нигде не могла найти набор из старой серии. Тут был, еще и по распродаже с хорошей скидкой. Взяла. К счастью прислали именно тот набор. По срокам не подвели.

Хороший выбор наборчиков из серии DUPLO.

Августина четверг, 25 апреля
Большое спасибо за хороший выбор наборчиков из серии DUPLO! Очень они нам нравятся! Чего мы уже только не покупали по этим конструкторам, и морковку, и кита с рыбками, и стройку (одной мне кажется странным набор с мусорщиком?), и поезда с рельсами и мостами. Все детальки качественные, яркие и хорошо крепятся друг к другу. Ребенок играется с удовольствием!

Нереально нравятся линейки Ideas и Icons у Лего.

Тифани 8 апреля, 2024 год
Нереально нравятся линейки Ideas и Icons у Лего, поэтому рада, что Мир кубиков их привозит. Знаю, что на маркетплейсах есть. Но наборы этих коллекций стоят нормально, порой даже ОЧЕНЬ нормально, поэтому не хотелось бы купить что то поддельное или некачественное. Лучше уж чуть подороже, но в проверенном месте и 100%-ный оригинал в идеальном состоянии. В этом плане Мир кубиков меня... Читать отзыв Нереально нравятся линейки Ideas и Icons у Лего, поэтому рада, что Мир кубиков их привозит. Знаю, что на маркетплейсах есть. Но наборы этих коллекций стоят нормально, порой даже ОЧЕНЬ нормально, поэтому не хотелось бы купить что то поддельное или некачественное. Лучше уж чуть подороже, но в проверенном месте и 100%-ный оригинал в идеальном состоянии. В этом плане Мир кубиков меня лично полностью устраивает. Тем более часто бывают разные скидки, акции и бонусы по карте.

Товары для детей

Детский мир