MisterTort отзывы

MisterTort
153 отзыва / 5664 просмотра

Торт "Королевский"

Пелагея Николаевна 13 февраля, 2024 год
Вкусный медовый торт, коржи мягкие, крем понравился, с чайком было вкусно

Красный бархат

Виктория Миронова 7 февраля, 2024 год
Брали для детей, им понравилось, а я считаю что лучших критиков и нет, попробуйте этот торт! Вкусно!

"Молочный ломтик"

Наталья 7 февраля, 2024 год
Купили на день рождения сыночку торт "Молочный ломтик", детям понравился - свои тарелки все опустошили) да и мы сами зацепили - советуем попробовать!

Молочный ломтик

Владимир 6 февраля, 2024 год
Сочный, вкусный, интересный торт. Коржики хорошо пропитанные, начинка вкусная. Не пожалели за свой выбор.

Красный бархат

Марина 6 февраля, 2024 год
Вкуснейший Красный бархат из всех существующих! Придраться прям абсолютно не к чему! Очень советую всем попробовать!

КРАСНЫЙ БАРХАТ

Гость 4 февраля, 2024 год
Добрый день !

давно нашей семье полюбилась компания "Мистер торт"
самый незабываемый вкус - это у них "Красный бархат"
Спасибо , ребята за достойную продукцию !!! )

Торт Сметанник

Гость 3 февраля, 2024 год
Очень невкусный торт, большой а толку нет. Крем состоит из одного масла невозможно есть. Жаль только коржы испортили им.

Торт "Наполеон"

Игорь Сергеевич 29 января, 2024 год
Супер нежный вкусный крем и хорошая слойка) съели за один вечер! Прям советую всем кто любит "Наполеон"!!!

Ленинградский

Кира 29 января, 2024 год
Классика на все времена, песочное тесто просто обожаю и у "Мистер торт" она(песочка) одна из лучших мной перепробованных за всю жизнь! Куплю без сомнений ещё не раз!
Достоинства:
  1. Очень вкусные песочные коржи

Фрешкейк - вкуснятина

Васнецов Геннадий 23 января, 2024 год
Вкуснятина! Просто пальчики оближешь!!! И сладкий, и тут же с кислинкой, классное сочетание вкусов!!! Белиссимо!

Торт "Девочки"

Тимохина Дарья Ивановна 22 января, 2024 год
Нам понравился торт, купив один тортик и получить в итоге ассорти вкусов всегда приятно. Сами торты нежные, приятные, лёгкие😋

Чёрный бархат

Вера Москвина 21 января, 2024 год
Пробовали "Красный бархат" - очень понравился! Тут решили купить его шоколадное исполнение (как нам посоветовала наш любимый продавец Татьяна) тортик "Чёрный бархат" и он нам тоже очень понравился, теперь придётся спорить какой торт выбирать к чаепитие)))

Торт черри

Lushnikovn@mail.ru 21 января, 2024 год
В торте попался длиный волос. Ребёнок растроился. Когда печете торты там наверное у всех волосы до пят если такое происходит
Недостатки:
  1. Больше никогда не куплю. Походу там где делают полная антисанитария

Красный бархат и Клубника-банан

Люба 18 января, 2024 год
Заказывали торт на свадьбу, первый этаж был Клубника-банан, второй- Красный бархат, от обоих тортов в восторге были абсолютно все гости (и даже тамада). Хочется выразить благодарность кондитеру который сотворил нам эту красоту и вкусноту!

Стекло в Торте! Больше никогда не куплю!

Олеся 14 января, 2024 год
Написала на эл.адрес указанный на коробке торта,но он оказался не существующим. Завтра напишу жалобу в Роспотребнадзор,проверят этих поваров на гигиену. Не советую,можно отпраздновать в последний раз.

Торт"Эстерхази"

Светлана 13 января, 2024 год
Такое говно, есть противно!!!И правда, деньги на ветер, почитав комменты людей, которые покупали этот торт!!! Отдали 1200 и выкинули его!!! Оформление конечно красивое,что и подкупило купить именно этот торт!!! А на вкус ужас просто!!! Праздник Старый Новый Год детям и взрослым был просто испорчен!!! Крем как пластилин без вкуса от слова вообще! Коржи тоже не вкусные, не понятно какие, толи... Читать отзыв Такое говно, есть противно!!!И правда, деньги на ветер, почитав комменты людей, которые покупали этот торт!!! Отдали 1200 и выкинули его!!! Оформление конечно красивое,что и подкупило купить именно этот торт!!! А на вкус ужас просто!!! Праздник Старый Новый Год детям и взрослым был просто испорчен!!! Крем как пластилин без вкуса от слова вообще! Коржи тоже не вкусные, не понятно какие, толи бисквит, толи коржи!!! Короче торты этой фирмы покупать больше не будем не только мы, но и наши гости!!! MisterTort - Торт\Эстерхази\ MisterTort - Торт\Эстерхази\
Достоинства:
  1. Плюс только в оформлении!!!
Недостатки:
  1. Крем, просто очень плохой, коржи тоже!!!

Торт "Сметанник"

Ирина 11 января, 2024 год
Доброе утро! Второй раз покупаем этот торт и второй раз от него в восторге!!! Нежненький пропитанный бисквит, орешки и ананасы, нежнейшая шапка из сливок и сметаны, ну ооочень вкусно и не приторно-сладко))) Рекомендую

Клубнично-банановый тортик

Любовь Александровна 7 января, 2024 год
Нас друзья познакомили с фирмой "Мистер торт" привезя в наш дом такую вкусноту как "Клубника-банан". Недовольных за чаяпитием не нашлось - были только желающие добавки сладкоежки!!! Хочется попробовать что-нибудь ещё от этой фирмы, может кто-то что посоветует?

Торт на заказ "Красный бархат"

Полина 7 января, 2024 год
Всем здравствуйте! Всех с праздником!!! Нам давно полюбился торт "Красный бархат", поэтому на Новый год заказали его на 2 кг и он оказался на высоте ( руки до локтя откусишь)! Если Вы не пробовали ещё этот торт - Вы много потеряли! Советую СРОЧНО это исправить!!! Производителю наше семейное спасибо, всех благ!

Торт для романтического ужина "Молочная девочка"

Роза 7 января, 2024 год
Купила торт для тихого романтического Рождества)))
Нам с мужем очень понравился сей тортик, крем лёгкий и вкусный, начинка просто превосходна, будем продолжать знакомится с продукцией этой фирмы!

Виктория Сладкоежка

Гость 7 января, 2024 год
Добрый вечер !

Мы всей семьей , никогда не изменяем Мистер тортику , самые любимые тортики : Красный Бархат , Молочный ломтик , Мраморный и молочная девочка !!! РЕКОМЕНДУЕМ !!!

Тортик вкусный, но есть нюансы

Сергей О. 19 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Мне в целом очень понравился данный тортик (фисташковый). Моей маме тоже. Но есть несколько нюансов… На этикетке с составом неправильная информация, и есть большая вероятность того, что состав указан не полностью. По субъективным ощущениям, в составе торта есть желатин, когда как для вегетарианцев предпочтительнее «агар-агар»… Так же указанный на этикетке адрес сайта и адрес электронной почты не действительные,... Читать отзыв Здравствуйте! Мне в целом очень понравился данный тортик (фисташковый). Моей маме тоже. Но есть несколько нюансов… На этикетке с составом неправильная информация, и есть большая вероятность того, что состав указан не полностью. По субъективным ощущениям, в составе торта есть желатин, когда как для вегетарианцев предпочтительнее «агар-агар»… Так же указанный на этикетке адрес сайта и адрес электронной почты не действительные, и давным-давно уже не работают, что очень обидно. Потому что хотел сообщить им напрямую об опечатках на этикетке, но приходится писать публично, может заметят и исправят… Написано «фисташкоой постой», должно быть «фисташковой пастой». Так же между словами «растительные сливки. яйцо» стоит точка вместо запятой, что является грамматической ошибкой.

MisterTort - Тортик вкусный, но есть нюансы MisterTort - Тортик вкусный, но есть нюансы MisterTort - Тортик вкусный, но есть нюансы MisterTort - Тортик вкусный, но есть нюансы MisterTort - Тортик вкусный, но есть нюансы MisterTort - Тортик вкусный, но есть нюансы
Достоинства:
  1. Вкусный, сытный, очень аппетитный тортик.
Недостатки:
  1. Сайт и электронная почта производителя не функционируют, не актуальная информация на этикетке…

Молочная девочка

Сергей 7 декабря, 2023 год
Всем привет! Попробовал торт молочная девочка. Не разочарован) достаточно вкусно было.
Крем по вкусу напоминает подтаявшее мороженое приятно сочетается с тонкими коржами и фруктовой прослойка.
Рекомендую)!

Ооочень вкусный торт "Сказка"

Елена 6 декабря, 2023 год
Торт не приторный, крема достаточно, бисквит воздушный и пропитанный, нам ооооочень понравился этот тортик, советую👍👍👍
P. S. : не первый раз покупаем торты этой фирмы - ни разу не пожалели о своём выборе!!!

торт Наполеон

Дина К. 14 ноября, 2023 год
Обычно не пишу какие -то отзывы,но тут решила это сделать,потому что торт,который я попробовала (Наполеон),просто покорил мое сердце своей воздушностью и нежностью…Лучше не пробовала,хотя это мой любимый торт и пробую я его везде 😀Молодцы👍

Торт Молочный ломтик

Илона 18 октября, 2023 год
Купили деткам торт Молочный ломтик, так вот, скажу Вам, что первую половину торта дети смели и глазом не моргнув! Очень советую попробовать этот прекрасный торт!!!
Достоинства:
  1. ОООооочень вкусный торт!!!!
Недостатки:
  1. Их нет)))

Молочный ломтик

Маргарита 9 октября, 2023 год

Добрый день! Не первый раз покупаем торт Молочный ломтик, но впервые пишу отзыв.
Торт сочный, крема вроде бы много, но он не приторный и не жирный.
Сверху молочный шоколад, а не глазурь. Нашей семье он полюбился!.

торт Снежная клюква

Светлана 2 октября, 2023 год
Доброго времени суток !
Угостил клиент тортиком Снежная клюква . Одно смутило , мало оказалось ))) . Торт вкусный , с кислинкой , приятный аромат клюквы, не приторный . Обязательно куплю для семейного ужина .

торт Бедный еврей

Антон Журавлев 26 сентября, 2023 год
купила жена на День рождения торт Бедный еврей ) судя по составу совсем не бедный ))) . Очень вкусный оказался . Бисквит с маком , изюмом , орехом как кекс да и сгущенки не пожалели . Угодили ! Спасибо !
MisterTort
MisterTort - компания, которая специализируется на изготовлении тортов. Обратившись к специалистам компании вы можете заказать торт для любого мероприятия - будь то день рождения или корпоратив. Кроме этого, вы сможете заказать детский торт, свадебный или просто подарочный.

Доставка продуктов питания

Фарватер