Отличная кроватка - Отзывы о МК "Массмебель"

МК "Массмебель"
Отзыв написан 3 декабря, 2021 год 4 просмотра
Кровать карета стала нашим выбором как только увидели. Просто не захотели ничего другого — только
эту кровать. Были варианты поближе, не ждать чтобы: дочка наотрез отказалась. Кровать волшебная, очень большая
(чего не видно на фото), очень широкая: 83см, есть спец.проем чтобы ребенок залез и спереди и сбоку.
С торца есть окошки, из за них защита от комаров не полная, даже если закрыть шторки, но по нашему опыту все таки
помогает: не все комары догадываются облететь кровать сбоку) Подвязывание балдахина ограничено только вашим воображением:
производитель предлагает 10 вариантов подвязок (прям картинки прислал как подвязывать), но мы еще три варианта придумали))
Кровать можно подсветить подручными средствами: балдахин при любом свете очень красиво смотрится.
Трубы балдахина белые пвх, гибкие, хорошо что не жесткие боялись что дочь может залезть и сломать, пораниться: здесь
же максимум согнет) Сначала без балдахина поставили (не поняли как собирать), дочка не спала. Потом нашли видео-инструкцию
и на кровать и на балдахин (кстати, очень подробная, есть в инструкции ссылка, мы сразу не заметили). Так после
того как балдахин поставили ее оттуда не вытащишь)) Все понравилось. Спасибо массмебель.

Достоинства:
  1. Балдахин, форма, красивая

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

Мебель
4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...
МК "Массмебель"
Кровати-машины от МК "Массмебель" это идеальное решение для любой детской комнаты. Надёжная, произведённая только из качественных материалов на лучшем отечественном предприятии кровать от МК "Массмебель", выгодно скрасит любой интерьер и подарит ребёнку только радостные эмоции.

Мебель

Первый Мебельный