Многопрофильная клиника Рами отзывы

Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 13
Многопрофильная клиника Рами
Галина 13 марта, 2014 год
С возрастом муж начал все сильнее и сильнее храпеть, я долготерпела, но потом начались и другие проблемы с дыханием, стали беспокоить постоянные насморки. Муж лечиться не хотел, все пользовался каплями, так что к врачу записала его сама, поставила перед фактом. Записала я его к Маргарите Андреевне Рымша, так как искала хорошего и очень опытного лора, а про нее много положительных... Читать отзыв С возрастом муж начал все сильнее и сильнее храпеть, я долготерпела, но потом начались и другие проблемы с дыханием, стали беспокоить постоянные насморки. Муж лечиться не хотел, все пользовался каплями, так что к врачу записала его сама, поставила перед фактом. Записала я его к Маргарите Андреевне Рымша, так как искала хорошего и очень опытного лора, а про нее много положительных отзывов. На консультацию пришли вместе, так как мне нужно было описать храп, да и муж противился один идти. Маргарита Андреевна действительно очень приятная женщина, прием ведет вежливо, осмотр проводит аккуратно, но тщательно. Выяснилось, что у мужа сильно искривлена перегородка, отсюда и храп, и проблемы с дыханием, и заложенность носа. Конечно, мы согласились на операцию, потому что это, по сути, единственный выход из ситуации. Септопластику, естественно, делала сама Маргарита Андреевна, мы другого врача и не хотели. Операция прошла быстро, муж провел в больнице еще сутки, затем его отправили домой. Дома нужно было очень тщательно следить за состоянием носа, постоянно его промывать, смазывать. Также мужу выписали противовоспалительные, чтобы не возникло осложнений. Муж соблюдал все рекомендации врача, понял, насколько легче ему теперь дышится. И правда, через месяц уже полностью все зажило, восстановилось дыхание, а вот храп пропал, теперь оба спим спокойно.
Sofia 12 февраля, 2014 год
Решила избавить от глубокой морщины на переносице, которая ужасно старила. Выбрала ботокс, как самый популярный препарат, закалывалась здесь у суперкосметолога Нелли Соломаха. Она очень приятная женщина и колет удивительно легко, так что почти никакой боли у меня не было. Так только, подержались следы от уколов пару дней и все. И результатом я довольна – главную свою морщину убрала, еще немного... Читать отзыв Решила избавить от глубокой морщины на переносице, которая ужасно старила. Выбрала ботокс, как самый популярный препарат, закалывалась здесь у суперкосметолога Нелли Соломаха. Она очень приятная женщина и колет удивительно легко, так что почти никакой боли у меня не было. Так только, подержались следы от уколов пару дней и все. И результатом я довольна – главную свою морщину убрала, еще немного уколола в лоб, сразу помолодела на несколько лет! Потом еще здесь же делала медицинский педикюр перед отпуском на море. Пяточки у меня совсем запущенные были, но тут мне их привели в порядок, убрали всю грубую кожу. Мне клиника понравилась!
Светлана 9 января, 2014 год
Очень благодарна врачу этой клиники Лукину А.В.! Именно он проводил мне лапороскопическую операцию по удалению миомы матки. Операция прошла легко, в клинике провела потом еще 2 дня, давали разные противовоспалительные таблетки. Клиника, кстати, на клинику и не похожа, даже удивительно, чуть ли не в отель попал! Там и цены соответствующие, но полный комфорт после операции и вежливость медсестер того стоит.... Читать отзыв Очень благодарна врачу этой клиники Лукину А.В.! Именно он проводил мне лапороскопическую операцию по удалению миомы матки. Операция прошла легко, в клинике провела потом еще 2 дня, давали разные противовоспалительные таблетки. Клиника, кстати, на клинику и не похожа, даже удивительно, чуть ли не в отель попал! Там и цены соответствующие, но полный комфорт после операции и вежливость медсестер того стоит. Проходила несколько плановых узи, все в порядке. Правда, пью пока ОК, а в остальном уже полностью вернулась к обычной жизни, все в порядке!
Вероника 24 октября, 2013 год
Пришла в эту клинику к Оганесяну Самвелу Сергеевичу, потому что было очень трудно дышать, лекарства никакие уже не помогали. Оказалось, что у меня сильно искривлена перегородка, которая мне и мешает дышать. Назначили операцию, волнения сильного не было, потому что Самвел Сергеевич считается суперпрофи. Операция длилась неочень долго, в основном самое неприятное было – это тампоны, которые вставили в нос. Еще... Читать отзыв Пришла в эту клинику к Оганесяну Самвелу Сергеевичу, потому что было очень трудно дышать, лекарства никакие уже не помогали. Оказалось, что у меня сильно искривлена перегородка, которая мне и мешает дышать. Назначили операцию, волнения сильного не было, потому что Самвел Сергеевич считается суперпрофи. Операция длилась неочень долго, в основном самое неприятное было – это тампоны, которые вставили в нос. Еще после операции был отек, но в целом все прошло хорошо, так что выписали меня на следующий же день. Очень рада, что сделала операцию, сейчас абсолютно нормально дышу. И кстати, больше всего меня поразила сама клиника! Интерьер просто класс, будто в отеле, а не в клинике! Потому и не было ощущения «больнички».
Екатерина 21 сентября, 2013 год
Уже несколько лет хожу к косметологу Ерминой Веронике. Она мне прописывает программу на несколько месяцев вперед, чтобы и ей, и мне было удобнее рассчитать время на все необходимые процедуры. А их у меня, к счастью или к сожалению, хватает. В основном это инъекции красоты всякие – больно, но того стоит. И хотя процедуры выходят недешево, но во-первых, я на 100%... Читать отзыв Уже несколько лет хожу к косметологу Ерминой Веронике. Она мне прописывает программу на несколько месяцев вперед, чтобы и ей, и мне было удобнее рассчитать время на все необходимые процедуры. А их у меня, к счастью или к сожалению, хватает. В основном это инъекции красоты всякие – больно, но того стоит. И хотя процедуры выходят недешево, но во-первых, я на 100% уверена в качестве препаратов, квалификации врача, а значит и в результате, а во-вторых, это дешевле, чем не трогать лицо сейчас, а через пару лет делать пластику. И надо отдать Веронике Владимировне должное, на свои 46 я точно не выгляжу! Ведь этом деле главное регулярность, так что я не только на процедуры хожу, но и дома поддерживаю кожу. А сейчас осень наступила, так что пойду на легкий пилинг, когда солнышка поменьше будет.
Наталья 12 февраля, 2013 год
После дтп я долго мучалась так как нос стал выглядеть очень неэстетично, да и не могла решится на пластику никак. Читала отзывы, смотрела резултаты, ходила по разным клиникам на консультации и выбор остановила именно на Ястребовой Наталье Михайловне. Она сразу произвела впечатление уверенного опытного хирурга. У нее и сделала операцию. Нос конечно не выглядит так же как до дтп, но... Читать отзыв После дтп я долго мучалась так как нос стал выглядеть очень неэстетично, да и не могла решится на пластику никак. Читала отзывы, смотрела резултаты, ходила по разным клиникам на консультации и выбор остановила именно на Ястребовой Наталье Михайловне. Она сразу произвела впечатление уверенного опытного хирурга. У нее и сделала операцию. Нос конечно не выглядит так же как до дтп, но намного лучше того, что было после травмы. И лицо смотрится намного симпатичнее!
liza 20 октября, 2012 год
Хорошая клиника. Лечимся с мужем только тут! Отдельное спасибо за мою красоту Придвижкиной Е.В. за липосакцию и маммопластику. Отличный пластический хирург, только положительные впечатления!
Многопрофильная клиника Рами
Многопрофильная клиника РАМИ предлагает широкий спектр медицинских услуг. В клинике работают: Хирургическое отделение, Отделение эстетической медицины, Амбулаторно-поликлиническое отделение, Отделение пластической хирургии, Стоматологическое отделение.
Сочетание лучших образцов оборудования для диагностики, высокотехнологичного лабораторного оборудования, современная хирургия, лечебная аппаратура, дизайнерские решения стационара, опыт и мастерство врачей, внимание и забота персонала - вот визитная карточка... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 13
Телефон: +7 812 416-04-42