Пренебрежительное и не одинаковое отношение к героиням. - Отзывы о Модный приговор

Модный приговор
Отзыв написан 20 марта, 2016 год 752 просмотра
Осенью мне очень понравились две передачи «Модного приговора» подряд. Передача «Дело о волшебном пенделе» 17 сентября 2015 год и передача «Дело о женитьбе Печенежского» 18 сентября 2015 год. Защитником в них была Даша Данцова. Мне захотелось написать о Даше, и я не смогла пройти мимо. Но сайт первого телеканала почему-то не опубликовал мой комментарий. Сегодня восемнадцатого декабря мне в голову пришло, что раз сайт первого канала не публикует моего комментария, то я могу хотя бы отправить его сюда. Очень расстроилась, что я раньше не догадалась этого сделать. Я надписала комментарий, решив высказаться об Александре Васильевом и Эвелине Хромченко. Потому что за эти месяцы у меня уже накипело из-за отношения Александра Васильева к людям.
Я не являюсь поклонницей Даши Данцовой как писательницы, потому что иронические детективы это не моё. Но мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ Даша Данцова как человек. И именно Даша мне больше всех нравиться из всех со-ведущих как ведёт программу. Во-первых, она профессиональный журналист, не теряется, как эстрадные певцы, всегда находит, что сказать. Даша очень деликатна, чуткий, мягкий и душевный человек. Также Даша очень остроумный человек и превосходный психолог. Тонко подмечает, в чём настоящая проблема главной героини и вытаскивает её из неё, показывая ей же самой. Восхищаюсь я этим умением Даши. Я бы её слушала не переставая. Мне очень нравится, как она относится к главным героиням. С такой теплотой и сердечностью. Я бы ОЧЕНЬ хотела, чтобы Даша хотя бы почаще была защитницей главных героинь, если на то чтобы быть постоянной со-ведущий у неё нет времени.
ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ В ПОСТОЯННЫЕ СО-ВЕДУЩИЕ ЛАРИСУ ВЕРБИЦКУЮ. Она профессиональный журналист и телеведущая. Умеет говорить, быстрее находит, что сказать в отличие от артистов и не теряется как они. Лариса тактична, деликатна, мягкая и бесконечно женственна. Видно, что она добрый человек и сочувствует героиня. Лариса какая-то лучистая. Она излучает сияния. Она как лучик солнце своим присутствие освещала эту передачу и делала её атмосферу теплее и душевнее.
Не то, что это вульгарная хабалка Надежда Бабкина, из-за которой чаще всего мне уже не хочется смотреть передачу. В последнее несколько месяцев меня не только раздражает, но ещё и злить Надежда Бабкина своим разбитным тоном «НУ ЧЁ У ТЕБЯ ТАМ, В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ????!! Давай рассказывай! А ЧТО У ТЕБЯ С МУЖЕМ ПРОИЗОШЛО??!! Я ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ! ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ» Как будто это программа не об одежде, а ток шоу Малахова. Не знала, что Бабкина обожает лазить с нахальными расспросами к людям и полоскать их грязное бельё. В Надежде Бабкиной оказывается, пропадает оперативник или папарацци.
А ещё я бы очень хотела, чтобы чаще в со-ведущие приглашали Ларису Рубальскую. Вот кого всегда очень интересно, приятно слушать и видит. Она интересный, добросердечный, душевный и мудрый человек. Или сделайте её постоянной со-ведущей для смены Ларисы Вербицкой и чередуйте их.
С осени 2015 стала замечать чванство в Александре Васильевом. Оно меня начало раздражать. Ведущий Александр Васильев в последнее время совсем испортился. Он с высока и не уважительно стал относиться к героиням самых простых работ: кладовщиц, продавцов в ларьках, официанток. И к героиням из деревень и провинций. Александр Васильев забыл, что всякий труд в почёте и что именно фермеры кормят его. Также он с пренебрежением и не уважительно относиться к истцам кавказкой национальности и передразнивает их речь с акцентом. Вот Александр Васильев эстет и историк моды, а у самого начисто отсутствует всякая деликатность. А ещё я заметила высокомерное и презрительное отношение эксперта моды Эвелины Хромченко к героиням любовница и героинам, которые хотят жить за счёт мужчин. К героиням с низким и примитивным уровнем интеллекта и мышления. И наоборот видно как Эвелины нравятся умные, интеллектуально развитые, целеустремлённые героины сами зарабатывающие себе на жизнь. Ну, извините. Не все же интеллектуально развитые как она и не все имеют такой же высокий уровень мышление. Эксперт моды посажен сюда для того чтобы оценивать наряды героин, а не их низкий интеллектуальный уровень развития и не для того что с призрением высмеивать его. Это не профессионально. Не культурно и стыдно господа высокого интеллекта и развития. Навсегда запомнила слова актрисы Ады Роговцевой, что настоящая интеллигентность это когда человек не побоится и запросто в своих руках вынесет испражнения из-под лежачего человека. А от себя хочу добавить. Настоящая интеллигентность и деликатность и состоит в том, чтобы людям ниже себя по положению и развитию не показывать, что они ниже вас и вести себя с ними на равных. Когда же героини говорят, что стилисты причёской и одеждой их состарили, то Васильев, Хромченко и Бабкина особенно Васильев сразу накидываются на героинь и начинают твердить, что у них нет вкуса, и они совсем ничего не понимают в моде и унижать. Хотя видно же, что стилисты сегодня промахнулись и не удачно одели героиню и сделали ей причёску или что-то одно из них. Почему нельзя признать правду?? Ведь стилисты тоже не боги и могут ошибаться и ошибаются. Лично я не верю, что ведущий и историк моды Александр Васильев, эксперт моды Эвелина Хромченко и защитница не видят, когда стилисты плохо одевают героинь. А ещё эксперты моды Эвелина Хромченко и историк моды Александр Васильев сами себе противоречат. Они нещадно критикуют и ругают героинь, когда те надевают босоножки и туфли с носками. Учат и заклинают всех зрителей, что так делать ни в коем случае нельзя. Когда же стилисты выпускают героинь в носочки и туфли, то те же самые ведущие восхищаются героинями и твердят какие они стали красивыми и как им идёт носочки с туфельками.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Модный приговор
Все отзывы

2.5 5
813 отзывов / 53371 просмотр
Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 3
397 отзывов
Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 3
8770 отзывов
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 2.6
138 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.3
163 отзыва
Две звезды
Две звезды

Рейтинг: 2.9
84 отзыва
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
387 отзывов
Битва поколений
Битва поколений

Рейтинг: 2
10 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1828 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5036 отзывов
Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Рейтинг: 2.7
352 отзыва