Стилисты не на высоте - Отзывы о Модный приговор

Модный приговор
Отзыв написан 26 января, 2026 год 25 просмотров
Сегодня,26.01.2026г на программе героиню одели в очень утяжеленные наряды.Особенно не понравился второй наряд,где тяжеленное,непонятного цвета пальто угнетало.Ни одного платья не предложили.И уберите безвкусно одетую соведущую Бабушкину.У нее абсолютно нет вкуса,что она делает на этой программе?Раньше Бабкина была соведущей,так на нее приятно было смотреть.Все наряды и внешний вид были безупречны!А что здесь!Жалкое зрелище!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Модный приговор
Все отзывы

2.4 5
987 отзывов / 61536 просмотров
Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

КВН
КВН

Рейтинг: 1.5
396 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5054 отзыва
Один в один
Один в один

Рейтинг: 2.8
3097 отзывов
Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 2.1
9317 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 2.9
399 отзывов
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Рейтинг: 3.2
17 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
40 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1855 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.4
176 отзывов
Большая игра (ток шоу)
Большая игра (ток шоу)

Рейтинг: 3.2
209 отзывов