Жуткая Барановская! - Отзывы о Модный приговор

Модный приговор
Отзыв написан 21 февраля, 2017 год 920 просмотров
Умоляю, не приглашайте Барановскую! На нее и смотреть неприятно, а уж слушать ее назидательные речи нет сил! У программы проблемы с защитниками. Передача держится только на умнице Хромченко. Особенно вызывают неприязнь Чурикова и Барановская. Уважаемые редакторы, неужели не видно, что они выбиваются из концепции программы? Ставлю 4 звездочки только ради Хромченко. На самом деле, когда присутствует Барановская - тошнотворный эффект.




Комментарии к отзыву

Гость 4 апреля, 2017 год
Позор ведущим программы Модный приговор от 04.04.2017. Над женщиной издевались принародно. Человеку требовалась медицинская помошь, причём срочная, психическое состояние было на пределе, человек плакал на сцене от нечеловеческого отношения психолога, который присутствовал на передаче. Позор! Эта женщина не заслужила такого отношения, какие у неё прекрасные дети, человек доведён до отчаяния пьяницей мужем + нападки психолога, бедные дети, они смотрели как над их любимой мамой издевались, а она воспитала трёх прекрасных сыновей! Неужели нельзя было сначала оказать ей срочную психологическую и медицинскую помошь, а уже затем участвовать в передаче. Как убога выглядела эта женщина на всю страну, вы не должны были допустить этого, то что вы её переодели, вас не оправдывает! С удовольствием смотрела передачу Модный приговор, всё было прекрасно, но сегодняшняя передача меня поразила! Юлия Барановская которая была всегда так эмоциональна) даже она притихла, видимо понимала, что здесь происходит что-то не то!. У вас на сцене должны женщины смеяться, а не плакать, это они могут сделать дома!Поделитесь отзывом


Модный приговор
Все отзывы

2.5 5
813 отзывов / 53322 просмотра
Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 2.9
8766 отзывов
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 2.6
138 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.3
163 отзыва
Две звезды
Две звезды

Рейтинг: 2.9
84 отзыва
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
387 отзывов
Битва поколений
Битва поколений

Рейтинг: 2
10 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1828 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5036 отзывов
Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Рейтинг: 2.7
352 отзыва
Телешоу "Здравствуйте, товарищи"
Телешоу "Здравствуйте, товарищи"

Рейтинг: 3.9
130 отзывов