Отзывы о Модный приговор

Модный приговор
Отзыв написан 29 ноября, 2014 год 708 просмотров
Где наш русский дух? Где скромность женщин? Почему вдруг русские женщины стали носить брюки? Второзак.22(5) Это МЕРЗОСТЬ в очах Божиих! Почему стали стрич волосы ? Не волосы ли даны Богом вместо покрывала?1 Корифл.11(15)Что вы делаете с женщинами? Зачем в Россию завозите Голливуду?Мужчины хотят видеть своих дам в платьях! с длинными волосами!Неужели вы не видите как одевается сам ведущий- как женщина с брошкой бантиками! Давайте будем жить как наши предки! Это наш русский дух! но не американский которые всячески навязывают нашей молодежи -пошлость! Господь уничтожил Содом и Гоморру! А мы распинаем опять Христа! Тошно смотреть на женщин в брюках!стриженных!С сигаретой во рту! Настоящая Голливуда !!!!! Ведь как приятно смотреть на наших русских женщин которые повинуются во всем своим мужьям!к Ефес.5(14) А чему учат в этой передачи и других по телевизору? Стыд! Разложение общества!




Комментарии к отзыву

Гость 2 ноября, 2017 год
А вам не тошно смотреть на мужчин в брюках? Уже присмотрелись и считаете брюки для мужчин нормой? Если тупо сводить свой образ жизни к Библии, вы в курсе, что раздвоенная одежда для людей считалась не от Бога, а от дьявола? Между ног дьявол пролетает и без разницы чьи это ноги, мужские или женские. Брюки пришли от варваров! Однако, мужчины отстояли практичные и удобные брюки и все забыли, что брюки это дьявольская одежда. Почему бы и женщинам не отстоять удобную одежду? Уверена, Богу все равно в чем мы одеты, он нас создал голыми и дал разум, что бы сами решали, что носить и как наряжаться. Дикарей тоже Бог создал, и они прекрасно себя чувствуют голыми!
Гость 5 августа, 2016 год
Да обсолютны правы.Я женщина,волосы длинные не стрегу.Я тоже понимаю,если мужчина оденет юбку то смешно будет выглядеть.Почему же женщинам разрешается носить брюки?Я ношу платья,юбки.Косы заплетаю.Я с Вами полностью согласна.
Гость 2 ноября, 2017 год
Раньше мужчины тысячелетиями носили юбки и платья и никому смешно не было! Сегодня вам на попа смотреть не смешно?


Модный приговор
Все отзывы

2.5 5
813 отзывов / 53371 просмотр
Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 3
397 отзывов
Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 3
8770 отзывов
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 2.6
138 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.3
163 отзыва
Две звезды
Две звезды

Рейтинг: 2.9
84 отзыва
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
387 отзывов
Битва поколений
Битва поколений

Рейтинг: 2
10 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1828 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5036 отзывов
Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Рейтинг: 2.7
352 отзыва