Мошенничество - Отзывы о Московский Кредитный Банк (МКБ)

Отзыв написан 22 мая, 2016 год 1440 просмотров
Сотрудники банка в своем стремлении во что бы то не стало продать продукт опустились до мошенничества. Все по порядку в марте 2016 года обратился в московский кредитный банк по вопросу рефинансирования, сотрудник офиса который находится у станции метро кантемировская, по телефону заверил что процент не превысит 21 % и пригласил в офис. После подачи заявки в офисе, сомной по телефону, связался сотрудник и радостным голосом сообщил, что мне одобрили сумму кредита под 26%! Причину такой ставки не объяснили. Я отказался от столь щедрого предложения. Спустя пару месяцев вновь обратился в этот банк по вопросу оформления кредитной карты и возврату операционной карты которую мне выдали при подачи заявки на кредит по рефинансированию но и тут меня ждало разочарование из двух моих вопросов удалось только вернуть карту, так как оформление кредитной карты временно не возможно по причине несовершенства банковской рабочей программы. Из слов сотрудника я понял, что на мои данные был одобрен какой-то лимит который закроется только спустя 2-3 месяца точно не знают. Служба тех поддержки банка работает хуже чем тех поддержка сайта авито, связаться по телефону с ними нельзя необходимо писать электронное письмо, а прочтут они его сразу или через неделю непонятно. Тут начинается самое интересное сотрудник банка поинтересовался между делом выбрал ли я себе пенсионный фонд, я сказал что нет и пока не думал об этом, чем сотрудник и воспользовался! Не предлагая мне рассмотреть варианты по вопросу пенсии, он с пакетом документов на закрытие карты подсунул мне два листа договора на обеспечение пенсии в негосударственном фонде, которые я не глядя подписал (лох это судьба), по окончании всех процедур мне было предложено обратится к ним через месяц когда истечет срок ограничения. Я приехал домой и тут мне на телефон поступает звонок из пенсионного фонда с вопросом о подписании контракта, я естественно не сном не духом, начинаю перебирать бумаги и точно есть. Пытаюсь объяснить что произошло недоразумение, что мне не нужен контракт, на что мне ответили что сотрудник свяжется со мной по телефону в рабочий день, т.к. это была суббота. Очень интересно значит если бы я согласился то они работают если нет то вам может быть перезвонил в понедельник! Перезваниваю в этот фонд сам, ответ тот же, после моего обещания обратится в полицию порекомендовали обратится в отделение того банка где я оформлял контракт! Звоню в банк попадаю в единую справочную прошу сообщить телефон отделения банка, что бы по телефону решить вопрос, на что получаю отказ. Тоесть они клиентам звонить могут а клиенты им нет, принцип работы ихней тех поддержки ! Пытаюсь объяснить консультанту о проишедшем недоразумении с оформлением документов, на что мне так же порекомендовали обратится в отделение банка, но телефон сказать не могу! Ну что поделать собрался поехал, пришел в отделение на кантемировской того сотрудника уже нет домой ушел, обратился к первому свободному, он не смог мне членораздельно объяснить по какой причине их сотрудник подал мне этот договор на подпись не предупредив меня, но заверил что если я по телефону откажусь от услуг этого фонда то все будет в порядке. Буду ждать звонка. Хочу поднять еще один вопрос, в процессе посещения мною этого отделения был свидетелем обращения людей с проблемой обслуживания карт, то банкомат ее не видит, то не принимает пароль, то не могут активировать, люди нервничают сотрудники что то пытаются но в итоге отправляют в тех поддержку, которая, как мы знаем готова только к писмам ! Вот такой грустный опыт, кто то скажет сам виноват нуно быть внимательнее, согласен, но так еще хочется верить в порядочность и хорошее отношение. Общая оценка все плохо больше я в этот банк не ногой. Да что бы вы не думали что это все выдумано оставлю свой номер телефона 8 9253829083 Михаил. 22.05.2016

Отзывы о банках

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф