Не хотели обслуживать - Отзывы о Московский Кредитный Банк (МКБ)

Отзыв написан 15 июля, 2016 год 774 просмотра
Вчера 14.07.2016 мы с моим молодым человеком отправились в отделение МКБ на Красногвардейской, чтобы снять немного денег со вклада до востребования и столкнулись с откровенным хамством и оскорблениями. Пришли мы где-то без 10 минут 9. Одна операционистка ничего не делала и сказала проходите ко мне, и когда он подошел и сел рядом с ней, она завопила: Что вы сюда сели? Я вас не вызывала. Это было произнесено с очень грубой интонацией и очень громко. Как я позже выяснила, фамилия этой невоспитанной девицы - Лазутина. Тогда мы сели на диван и стали ждать. Когда у второй операционистки начало освобождаться место, он встал и случайно задел, стоящий на столе флажок, и тут же поднял его и поставил на место. И опять эта Лазутина произнесла: "проходите ко мне". После чего она опять завопила, что она его не вызывала, и что не надо к ней садиться. Потом у 2-й операционистки наконец-то освободилось место, и нас НАКОНЕЦ-ТО (не прошло и года) стали обслуживать. Когда мой молодой человек предъявил свой паспорт, ему было сказано, что это паспорт НЕ ЕГО!!! И Лазутина тут же дополнила, что он находится в состоянии алкогольного опьянения, и что он вчера также заходил в их отделение в таком же состоянии. Это полнейшая клевета, так как он вообще не пьет НИКОГДА (даже по праздникам) и вчера мы туда не ходили (мы всегда ходим вместе), а ходили во вторник, но обслуживал нас тогда очень приятный молодой человек. Когда я спросила у нее, что она себе позволяет, Лазутина ответила, что она имеет право задавать такие вопросы, и что они не обязаны обслуживать клиентов в состоянии алкогольного опьянения. Нас все-таки обслужили, но когда он пошел в кассу, вторая операционистка начала жаловаться Лазутиной, что "этот мне сегодня вообще весь мозг вынес", и сказал, что ей приходилось ему по сто раз объяснять одно и тоже, а он все время переспрашивал. Это неправда, этого не было. Я написала на Лазутину жалобу, но скорее всего, когда мы покинули банк, она была порвана и выброшена в мусорное ведро. Впечатление об этом банке у меня сразу же испортилось, хотя мы там обслуживаемся уже много лет, и НИКОГДА не сталкивались с таким хамским отношением к себе. В других отделениях нас приветливо встречают, обслуживают с улыбкой, здороваются и не хамят. Если еще раз такое повторится, я точно заберу весь свой вклад и лучше буду хранить его под подушкой, чем каждый раз трепать себе нервы с такими вот бескультурными, наглыми, хамоватыми сотрудницами. Они хотят потерять постоянных клиентов? Это запросто. Мы им деньги несем, а они нам в ответ вот такое. Просто не хотели обслуживать, вот и все. Но могли бы тогда сказать, что мы закрываемся, приходите завтра. Зачем оскорблять ни в чем неповинного человека? Я надеюсь, что невоспитанная деваха Лазутина понесет заслуженное наказание, и будет УВОЛЕНА!!!!, потому что такие сотрудники не должны работать в приличных заведениях.

Отзывы о банках

Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)