Осуществили мои порывы к ремонту - Отзывы о Московский ремонтник

Московский ремонтник
Отзыв написан 27 марта, 2020 год 84 просмотра
Много раз приступал к ремонту квартиры. Но это заканчивалось так и не начавшись. Понял, что из меня мастер так себе. Это и стало причиной обращения к специалистам этой ремонтной компании. Хорошие отзывы о них пишут люди. Значит, умеют таки делать, подумал я и позвонил. Требовался капремонт трешки. Мы сразу уточнили все пункты по договору, составили смету. Такой расклад меня устроил. Начали с демонтажа всего старого. На полу требовалась новая стяжка под ламинат. Заменили в спальне окно, кстати оно нам попало в качестве подарка. Пару раз наведывался на квартиру, обратил внимание на чистоту во время ремонта, ничего лишнего не заметил. Материалы не разбросаны, все занимаются своим делом. Ни один день не было простоя. Поэтому уложились в договоренные сроки. Огромное спасибо Московскому ремонтнику за такую замечательную бригаду мастеров.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы рады, что сумели воплотить в жизнь ваши мечты и вы остались довольны нашей работой. Благодарим за доверие, желаем тепла и уюта!



С уважением, Московский Ремонтник


Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
20 отзывов
21929 просмотров
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом
Московский ремонтник
Строительная компания "Московский ремонтник" - это качественный ремонт квартир в Москве и Подмосковье. Слаженная команда "Московский ремонтник" выполнит любой ремонт как косметический, так и капитальный, евро и под ключ.

Адрес: Москва, Проектируемый пр. №4062, д. 6, стр. 16
Телефон: +7(499) 112 25 10

Строительство и ремонт

Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
78 отзывов
Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
338 отзывов
Сму-27
Сму-27

Рейтинг: 4.9
53 отзыва
Компания Стремянки.ру
Компания Стремянки.ру

Рейтинг: 5
1 отзыв
ТестЭко
ТестЭко

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
Вира-Артстрой
Вира-Артстрой

Рейтинг: 4.2
246 отзывов
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
34 отзыва
Компания Технология Ремонта
Компания Технология Ремонта

Рейтинг: 5
87 отзывов
Стенка Ком
Стенка Ком

Рейтинг: 1.6
15 отзывов