Московский ремонтник отзывы

Московский ремонтник
3 отзыва / 18451 просмотр

Капитальный сервис

Николай 25 июля, 2022 год
Я уже давно понял что искать мастеров для ремонта квартиры или дачи через бесплатный сервис Ремонтный Вопрос намного выгодней чем заключать договор непосредственно с компанией. Ведь с сервиса после вашей заявки присылают одновременно много бригад, а после составления сметы можно выбрать бригаду с подходящими ценами за ремонт. И в этот раз я оставил бригаду которая предложила лучшие условия ремонта.... Читать отзыв Я уже давно понял что искать мастеров для ремонта квартиры или дачи через бесплатный сервис Ремонтный Вопрос намного выгодней чем заключать договор непосредственно с компанией. Ведь с сервиса после вашей заявки присылают одновременно много бригад, а после составления сметы можно выбрать бригаду с подходящими ценами за ремонт. И в этот раз я оставил бригаду которая предложила лучшие условия ремонта. Мастера молодцы сразу начали ремонт и закончили его раньше уговорённого срока. В туалете и ванной заменили некоторую сантехнику, а стены и пол отделали кафелем. В одной комнате мастера заменили обои, а в другой отделали стены декоративной штукатуркой. Везде покрасили потолки водоэмульсионкой. К тому же поменяли напольные покрытия в кухне, прихожей и коридоре. Все в нашей семье остались очень довольны таким ремонтом.
Благодарим за доверие и добрые слова в наш адрес. Мы ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты. Были рады соответствовать Вашим ожиданиям.

С уважением, Московский Ремонтник

Хорошо и организовано

Елисей 11 ноября, 2021 год
Hаботу мастеров могу оценить на 4 из 5. были кое-какие нюансы, которые меня не устраивали, но хотя бы ребята без конфликтов все устранили. выполняли весь объем работ и расстановку мебели под ключ. все организованно и слаженно.
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей работе. Мы прислушиваемся к мнению клиентов и рады, что оправдали ваши надежды. Спасибо, что доверились нам!

С уважением, Московский Ремонтник
Алексей 1 сентября, 2018 год
Мне кажется, для любого занятого человека, ремонт в квартире - это огромный стресс. Поэтому, когда мы решили затеять ремонт, поняли что надо обращаться за помощью специалистов. Так мы обратились в строительную компанию "Московский ремонтник".
Со специалистами компании мы совместными стараниями рассмотрели варианты необходимых строительных работ, мастера рассчитали масштабы работ, вместе принимали решение о приобретаемых стройматериалов (я показывал, что мне нравится, а мастера объясняли качественные ли это материалы и, если надо, рекомендовали что-то более долговечное).
На сами ремонтные работы в двух комнатах (делали кухню и детскую комнату) ушло около 20 дней. Все качественно и профессионально, мастера "Московского ремонтника" не филонили, не хамили и приобщении зарекомендовали себя как приятных людей. Так что для меня стереотип, что строители хамы и "быдло" - ребята из этой строительной компании, разрушили!
После ремонта в квартире прошло уже несколько месяцев - ничего "не отвалилось" и "не поплыло" - все работы сделаны на совесть. Я доволен.
Через какое-то время планируем делать ремонт в ванной комнате и туалете - не сомневаюсь даже, что обращусь опять к специалистам компании "Московский ремонтник"!
Московский ремонтник
Строительная компания "Московский ремонтник" - это качественный ремонт квартир в Москве и Подмосковье. Слаженная команда "Московский ремонтник" выполнит любой ремонт как косметический, так и капитальный, евро и под ключ.

Адрес: Москва, Проектируемый пр. №4062, д. 6, стр. 16
Телефон: +7(499) 112 25 10