Московский ремонтник отзывы

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье
Московский ремонтник

Никогда и ни за что!

Гость 19 августа, 2021 год
Никогда и ни за что не обращайтесь в эту компанию!
Быстро приезжает только сметчик!
Подписывает договор и больше вы эту компанию не увидите!
Пропадают сразу!
Московский ремонтник Ответ представителя Московский ремонтник 7 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам номер договора в комментариях под отзывом. Мы хотим выяснить всю ситуацию.

С уважением, Московский Ремонтник

Лже ремонтники

Гость 1 августа, 2021 год
Самые отрицательные впечатления о данной "компании". В течение месяца так и не вышли на объект. Ещё и навезли 80% лишних материалов, запудрив мозги что надо ровнять по маякам..
Прораб вобще перестал брать трубки с 2го звонка с вопросом " Где бригада? "
Линия качества не работает, от слова совсем! "Контора Никонора" одним словом. Не тратьте своё время и нервы с этими проходимцами!
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам номер договора в комментариях под отзывом. Мы выясним ситуацию и свяжемся с вами.

С уважением, Московский Ремонтник

ХАЛТУРЩИКИ ОБМАНЩИКИ

Гость 18 марта, 2021 год
Доброго времени суток всем кто будет читать мой отзыв. Расскажу как я делал ремонт с московским ремонтником. Заключил договор, на следующий день дали даже скидку 10 процентов. Работа началась. Работали 2 человека. В один из дней пришел проверить работу. Инструментов нет рабочих тоже. Растворились без осадка. Звоню прорабу 2 дня, пишу, никаких откликов, тишина. На третий день взял трубку. На... Читать отзыв Доброго времени суток всем кто будет читать мой отзыв. Расскажу как я делал ремонт с московским ремонтником. Заключил договор, на следующий день дали даже скидку 10 процентов. Работа началась. Работали 2 человека. В один из дней пришел проверить работу. Инструментов нет рабочих тоже. Растворились без осадка. Звоню прорабу 2 дня, пишу, никаких откликов, тишина. На третий день взял трубку. На мой вопрос работать будете? В хамской форме последовал ответ. Вы еще меня будете учить жить? На секундочку прораб в 2 раза младше меня. Звоню на горячую линию. Высказывыю все что думаю по поводу прораба. Девочка на том конце провода сказала что мне перезвонит на чальник участка. Жду пол дня никто не звонит. Звоню опять сам. Сейчас вам позвонят. Действительно позвонили. Представился начальником производства. Сказал что даст честного професионального прораба. Этот честный профи в конце ремонта увеличил смету на 76000. На мои замечания что этих пунктов нет в первоначальной смете последовал простой ответ. У сметчика своя работа у меня своя. Вранье и обман это
осковский ремонтник. Составляем точную смету до начала ремонта. Вы потратите столько, сколько запланировали. Я потратил на 76000 больше чем запланировал. Нанимаем не универсалов, а узких специалистов. Каждый из них ориентируется в своей области на 5+ и отвечает за результат. Работал у меня такой специалист. Трубы положил так что в ванной есть вода, а в кухне нет. Случай гарантийный. Звоню прорабу. Да, косяк наш будем искать сантехника. Ищут 2 месяца. Плюнул, пригласил сантехника из жэка и все починил. Прораб сказал что фирма оплатит. Оплачивают уже месяц. А электрик делал мне проводку проводом ПВС что категорически запрещено. Пригласил своего электрика с университетским образованием. Какие шарамыжники у тебя работали? Спросил он меня. Все было на саплях на каких-то скрутках. Гарантия до 3 лет по договору
Любой обнаруженный недочет обязуемся исправить бесплатно на протяжении 3 лет — это закреплено в договоре. Взяли с меня за покраску 36000. Покрасили плохо. М Маляр обещает уже месяц исправить. НИЧЕГО. И деньги не возвращают. Друзья, пока деньги у вас в кармане вы хозяин вы король, но как только вы деньги отдали, вы никто и звать вас никак. Вы фирме уже не нужны. В этой конторе все подчинено одной цели как можно больше стрясти денег с клиента при этом качество на самом последнем месте. Бегите от московского ремонтника как можно быстрее и как можно дальше. Договор номер ШВВ 2018134632
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Кривые руки,невыпонение гарантийных обязательств.Вранье и обман
Здравствуйте!
Ремонтные работы на вашем объекте закончены согласно сметной документации и в срок. Акты подписаны с двух сторон и, на момент подписания, замечаний с вашей стороны не было.
Напомним, что у вас был косметический ремонт, без выравнивания стен. Вы заказывали только их покраску, но, покраска стены не выравнивает. Мастера покрасили имеющие стены, и очень странно ожидать от этого идеальной поверхности.
По вопросу ХВС. Мы признали свою ошибку и попросили предоставить документы, подтверждающие ваши затраты на устранение этой проблемы. Но, Вы не смогли предоставить подтверждение. Чтобы фирма могла компенсировать затраты наличие такие документов есть обязательным. Возместить сумму, не имея подтверждения компания не сможет. Если у вас есть такие документы- предоставьте их и компанию компенсирует сумму согласно документации.

Компания Московский ремонтник

Обман и развод на деньги

Гость 20 августа, 2019 год
Когда вызываешь-пушистые, а когда уже обобрали-хамят безбожно!!!! Хамство и отсутствие элементарной культуры!!!!!! Никогда не обращайтесь!!!!!! Подключить машинку к старым коммуникациям на место старой 4400, вместо 900 обещанных!!!!!!! Наперсточники переквалифицировались

Просто кошмар как он есть!

Сергей 3 сентября, 2018 год
Ремонт фактически начался 10 июня 2018 г. с приезда сметчика. В смете оговорили ремонт спальни и поклеить обои в коридоре и на кухне. Элементарная, казалось бы, работа, но не для "мосремонтника".
Действующие лица - прораб Андрей - конченный человечишка, который был с нами с начала и до несчастного конца - воровал деньги, недоделал ремонт по мелочам, не приезжал на объект вообще, ничего не проверял и все в таком духе.
Первый этап строительства проводил Иван, он работал один - парень не плохой, черновую работу делает на ура, а вот с чистовой - это ад, неаккуратный, всю трешку засрал, говорят ему - застилай полы - ничего не застелено, заклей дверь - ничего, ну и т. д. В общем первый этап строительства закончился тем, что мы выгнали Ивана одним днем, т. к. выровненные стены "по маякам" были кривые, как вся жизнь этих горе строителей, а в гардеробной были поклеены обои с горбом на стене сантиметра в три - отличная работа.
Далее вызвали технадзор из компании. Сразу скажу, что надзорщики все отличные ребята, все увидели, зафиксировали. Итог - переделываем за счет компании. ОК, договорились.
Андрей пообещал выписать нам на объект некую женщину - просто огонь, все доделает за 2 дня, это так про между прочим шля середина июля, т. е. Иван трудился месяц - что он делал этот месяц для всех загадка.
Пришла женщина Оля, которая действительно все сделала за 1 день, но, как вы все догадались через то самое место - стены внизу были более менее, сверху был просто швах, даже Андрей удивился, но все места обвел на доработку - для понимания комната 18 квадратов всю по кругу.
В итоге на следующее утро приходит Оля, видит эту картину и пока жена отвлеклась на 5 минут (приезжал замерщик потолков, т. к. на тот момент мы понимали, что пора сворачивать сотрудничество с данной компанией, да и в конце они отказались от наших потолков, сказав, что сделать не смогут) - Оленька собрала вещи, оставила ключи и без объяснения причин свалила... Занавес :о)
Далее Андрей выписывает бригаду из 2 человек (Камиль и еще один парень с ним) - ребята вроде ничего, стены сделали на четверочку, накосячили в паре мест (так, что мы сейчас вынуждены перекрашивать стены) - ну в целом справились. Остались мелкие работы - типа поставить профили на окна, которые они сняли и еще в паре мест доработать, при этом Андрей просит срочно оплатить ремонт без этих мелочей, с обещаниями после прислать человечка все доделать.
Ну ОК, оплачиваем, с пониманием того, что сами это сделать сможем без проблем, но дело принципа - заплачено, надо сделать.
В итоге, как я думаю, все поняли, что нас кинули :о) Ну фигня, людям вернется. А с учетом того, что фирма сама себя в итоге наказала, указав в смете скидку на работы не 15 %, как они делают всем, а 30 % (это мы уже заметили по итогу расчетов) - мы не в обиде на этих скудоумных.

По итогу прошу всех прислушаться к этому отзыву, экономя на ремонте - вы прожигаете свои нервы и время, которых у скудоумных в избытке.
Московский ремонтник
Строительная компания "Московский ремонтник" - это качественный ремонт квартир в Москве и Подмосковье. Слаженная команда "Московский ремонтник" выполнит любой ремонт как косметический, так и капитальный, евро и под ключ.

Адрес: Москва, Проектируемый пр. №4062, д. 6, стр. 16
Телефон: +7(499) 112 25 10