Московский ремонтник отзывы

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье
Московский ремонтник

Экономят время и деньги

Яков 15 июня, 2022 год
Основной плюс это их грамотное отношение к бюджету, рассчитывают материалы так, что ничего лишнего не остается. Сами доставляют и выгружают все стройматериалы. Я даже отказался от гарантии там, где покупал кухню чтобы ее собрали мастера из Московского ремонтника, а не мастера магазина, тк им больше доверял.
Благодарим за доверие и добрые слова в наш адрес. Мы ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты. Были рады соответствовать Вашим ожиданиям.

Можно доверять

Диана 9 июня, 2022 год
Я совсем не разбираюсь в ремонте, чем отличаются между собой все эти краски, ламинад -двери. Полностью решила положиться на мастеров и прораба. У них опыта ремонтировать новостройки в Москве досаточно и каждый мастер специалист в своем узком деле. Мне понравился результат в моей квартире, особенно как уложили вертикальную плитку на кухне и ванной.
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны. Благодарим за доверие, желаем тепла и уюта!

Достойное качество

Иван Щ. 6 июня, 2022 год
Ребята могут сделать качество, руки растут у мастеров из нужного места. Конечно не сказал бы по их графику что целый день работают на объекте, но все в срок по договору заканчивают, так что я не строго за ними следил. Жена с ними общалась по отделочным материалам, они все подобрали, как она просила, внешний вид ремонта нас устоил.

С уважением, Московский Ремонтник

Теперь будем жить в комфорте

Yuriy Tokarev 1 июня, 2022 год
Вот теперь в квартире приятно жить! Причем для ремонта были использованы материалы средней стоимости , а некоторые вообще недорогие. Просто все под ключ, все новое, стены и углы ровные, перепад в уровне пола ликвидирован. Вот так: 3 месяца ожидания и квартиру не узнать. Спасибо!

Ремонт евродвушки в Ново-Молоково

Тигран 20 мая, 2022 год
Отчет по ремонту евродвушки в Ново-Молоково. Я второй владелец квартиры, предыдущий ремонт был сделан некачественно, так что в стоимость ремонта вошел демонтаж старых материалов и подготовка поверхностей к отделке. Работала бригада из Московского ремонтника, сделали хорошо, с прежним вариантом не сравнить. Больше всего доволен санузлом, плитка положена идеально. Благодарю за профессионализм.

С уважением, Московский Ремонтник

Ремонт в однушке под ключ

Анна В. 12 апреля, 2022 год
Желаю этим мастерам побольше интересных объектов!! Мою однушку сделали с мастерством и фантазией. Все в срок, сами привозят материалы и дают на них скидки. Выбили перегородку и присоединили кладовку к кухне - и площадь увеличилась, и габариты удобнее стали. Прораб Денис все пояснял по работам и отправлял отчеты. Меня все устроило, хотя на ремонт пришлось потратиться прилично.
Здравствуйте, Анна, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы рады, что сумели воплотить в жизнь Ваши мечты и вы остались довольны нашей работой. Благодарим за доверие, желаем тепла и уюта!

Ремонт в ЖК Южное Бунино

Дарья Калмыкова 12 февраля, 2022 год
По срокам и бюджету проблем не возникло. Все обсуждалось заранее - план работ, материалы, смета. По материалам, которые фирма закупала, предоставлялась полная отчетность по чекам. Мой отзыв о ремонте квартиры будет хвалебным, потому что сделали все так, как мы и просили. Балкон теперь хотя бы выглядит как балкон. Его утеплили, остекленили, покрасили. Трещины в спальне устранили. Кухонный фартук положили свежий,... Читать отзыв По срокам и бюджету проблем не возникло. Все обсуждалось заранее - план работ, материалы, смета. По материалам, которые фирма закупала, предоставлялась полная отчетность по чекам. Мой отзыв о ремонте квартиры будет хвалебным, потому что сделали все так, как мы и просили. Балкон теперь хотя бы выглядит как балкон. Его утеплили, остекленили, покрасили. Трещины в спальне устранили. Кухонный фартук положили свежий, так как старый держался на честном слове.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашей работе. Мы прислушиваемся к мнению клиентов и рады, что оправдали ваши надежды. Спасибо, что доверились нам!

Неплохой ремонт в центре Москвы

Сергей 11 января, 2022 год
С Московским ремонтником мы работаем не в первый раз, пару лет назад делали ремонт в моей тату студии, сделали неплохо, поэтому сразу вспомнил о них, когда потребовался капитальный ремонт в однушке. Бригада особо не отвлекалась от работы, бегать ни за кем не приходилось, да и ремонт выполнили качественно: швы плиток ровные, обои не отклеиваются, сантехнику заменили. Черновые материалы закупал у... Читать отзыв С Московским ремонтником мы работаем не в первый раз, пару лет назад делали ремонт в моей тату студии, сделали неплохо, поэтому сразу вспомнил о них, когда потребовался капитальный ремонт в однушке. Бригада особо не отвлекалась от работы, бегать ни за кем не приходилось, да и ремонт выполнили качественно: швы плиток ровные, обои не отклеиваются, сантехнику заменили. Черновые материалы закупал у них, так дешевле получилось.
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы рады, что сумели воплотить в жизнь Ваши мечты и вы остались довольны нашей работой. Благодарим за доверие, желаем тепла и уюта!

Клиентоориентированность!

Виктор 20 декабря, 2021 год
Как показала жизнь, непредвиденные обстоятельства и форсмажоры случаются не только, например, у строительных фирм, но и их заказчиков. Спасибо коллективу не только за прекрасные деловые качества, но и за человечность, понимание и адекватную реакцию. Очень важно вести бизнес именно так, как вы, это и есть настоящая клиентоориентированность!
Московский ремонтник Ответ представителя Московский ремонтник 23 декабря, 2021 год

Делимся полезными контактами.

Олеся 10 декабря, 2021 год
Моя подруга настоящий поставщик клиентов этой компании. Когда-то она первой из нашего круга общения обратилась к ним, выбрав из нескольких сотен строительных фирм Москвы чисто по наитию. Своей радостью от качества работы и контактами этой ремонтной фирмы с тех пор поделилось уже несколько человек. Вот и я попала в их число. Рекомендую!

Индивидуальный подход

Лиза 25 ноября, 2021 год
Адекватная компания, которая с пониманием отнеслась к моим нервам... Переживала, чтобы к сроку успели, так как квартира, где делали ремонт, была моим подарком сыну на свадьбу. Хочу извиниться за то, что изо дня в день дергала бедного прораба по любой мелочи... Хорошо, что человек оказался стрессоустойчив, всегда держал в курсе и отчитывался о проделанной работе.

Обновили ремонт

Артём 18 ноября, 2021 год
Хотели сдать квартиру в аренду. Она старая, соответственно ремнт нужен. Косметическое обновление интерьера, включая ремонт санузла, частичную доработку электропроводки, замену сантехники сделали свое дело. Не быстро, не дешево, зато аккуратная работа и в результате готовая квартира для новых жильцов. Заезжай и живи.

С уважением, Московский Ремонтник

Лучшая рекомендация - увидеть и оценить

Зоя 22 октября, 2021 год
Кто-то долго мучается выбором строительной фирмы, гуглит, расспрашивает знакомых. У меня все получилось на раз. Зашла по делам к коллеге и обратила внимание на ремонт. Стильно, аккуратно и оказывается сделан с бетона под ключ, причем довольно давно. По мне, так это лучшая рекомендация и самый объективный отзыв. Теперь и на своем опыте убедилась в стабильном качестве от Московского ремонтника. Рекомендую.
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы рады, что сумели воплотить в жизнь ваши мечты и вы остались довольны нашей работой. Благодарим за доверие, желаем тепла и уюта!

Минимум косяков.

Егор 14 октября, 2021 год
Я с уважением отношусь к тем, кто признает и тут же исправляет свои недочеты без лишних нервов и попыток доказать свою правоту. Поэтому не считаю за косяк небольшую переделку во время ремонта моей квартиры, причем это было уже на стадии отделочных работ. В конечном итоге бригада все сделала как надо, результат меня полностью устроил. Благодарю за оперативную и адекватную реакцию.
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и за подробный, приятный отзыв. Постараемся и дальше радовать наших клиентов. И, конечно, обращайтесь к нам еще, будем рады помочь.

Помогли правильно зонировать квартиру

Мила 17 сентября, 2021 год
Это мой первый ремонт в жизни и рада, что выбрала именно московский ремонтник. У меня небольшая студия, 28 квадратов. Но даже такое небольшое пространство получилось хорошо организовать. Помогли мне придумать, как зонировать комнату, и по свету, и с помощью перегородки. Вышло удобно и стильно.
Московский ремонтник Ответ представителя Московский ремонтник 28 сентября, 2021 год

Ремонт без нервов

Саша 6 сентября, 2021 год
Лично мне работать с московским ремонтником было легко. Прораб Юрий всегда отвечал на звонки, присылал фото и видео с квартиры, если мне что-то не нравилось, они без проблем переделывали. Например вовремя заметил что в ванной не сделали розетку (мне под электробритву нужна), попросил сделать - они сделали. Конечно следил за их работой, но для меня ремонт прошел без особых нервов,... Читать отзыв Лично мне работать с московским ремонтником было легко. Прораб Юрий всегда отвечал на звонки, присылал фото и видео с квартиры, если мне что-то не нравилось, они без проблем переделывали. Например вовремя заметил что в ванной не сделали розетку (мне под электробритву нужна), попросил сделать - они сделали. Конечно следил за их работой, но для меня ремонт прошел без особых нервов, даже мусор за собой они сами убрали.
Московский ремонтник Ответ представителя Московский ремонтник 7 сентября, 2021 год

С уважением, Московский Ремонтник

Дизайн плюс хорошая работа.

Виталий 14 августа, 2021 год
Дизайнер здесь огонь!!! А главное, с устойчивой нервной системой. Лишний раз поменять проект под идеи клиента – не вопрос! Прям хотелось экспериментировать. Но! вовремя остановился, дизайн был предложен действительно классный, потом бригада это все спокойно воплотила в жизнь. В общем с московским ремонтником экспериментируйте смело. Буду обращаться, рекомендовать и оставлять хорошие отзывы – заслужили!

Нормальные специалисты, особенно прораб

Иван 26 июля, 2021 год
Наш ремонт прошел без скандалов и корвалола, за это спасибо прорабу Юрий, перекрывал все проблемные места. Ремонт шёл во вторичке, главное было привести в ровное состояние стены и пол, заменить ржавые, текущие трубы, с этим справились хорошо. Плиточник тоже ничего, есть вкус, из банальной двухцветной плитки сделал неплохую выкладку, мне нравится. По проводке – поменяли где коротило, добавили розеток и... Читать отзыв Наш ремонт прошел без скандалов и корвалола, за это спасибо прорабу Юрий, перекрывал все проблемные места. Ремонт шёл во вторичке, главное было привести в ровное состояние стены и пол, заменить ржавые, текущие трубы, с этим справились хорошо. Плиточник тоже ничего, есть вкус, из банальной двухцветной плитки сделал неплохую выкладку, мне нравится. По проводке – поменяли где коротило, добавили розеток и выключателей. Надеюсь всё прослужит долго, еще раз пережить ремонт, даже с проф.бригадой, мне не хочется.
Нам очень приятно слышать такие теплые слова о нашей работе. Ваш отзыв – лучшая награда для нас. Будем рады видеть вас снова, ведь у нас в запасе 1000 идей для ремонта!

Могу рекомендовать

Настя 21 июля, 2021 год
Из множества компаний для ремонта выбрали эту, кстати на отзывы не сильно полагались, а попросили показать готовые квартиры, хотя бы фото и текущий ремонт в процессе, увиденное нас устроило, прайс тоже. Работал у нас Московский ремонтник без малого 3 месяца, все по фиксированным ценам, ну если только мы сами вносили изменения, то да, доплачивали. Стены выбивать не решились, просто утеплили... Читать отзыв Из множества компаний для ремонта выбрали эту, кстати на отзывы не сильно полагались, а попросили показать готовые квартиры, хотя бы фото и текущий ремонт в процессе, увиденное нас устроило, прайс тоже. Работал у нас Московский ремонтник без малого 3 месяца, все по фиксированным ценам, ну если только мы сами вносили изменения, то да, доплачивали. Стены выбивать не решились, просто утеплили лоджию, вывели туда электрику, пол уложили, софу поставили и получилось помещение для отдыха. На звонки прораб отвечал всегда, мастера не грубили на замечания, в целом могу их рекомендовать.

Всё в срок

Кристина 25 июня, 2021 год
Никогда не занимались ремонтом и понятиями не имели ничего о строительных работах. Поэтому обратились к специалистам московского ремонтника. На время ремонта семья перебралась на дачу. Муж вначале пару раз заезжал на квартиру, но когда убедился, что работа идёт по- плану, прораб серьёзный, контролирует своих подчинённых и жалоб от соседей не поступает перешли на фотоотчет. Все работы закончены были в срок.... Читать отзыв Никогда не занимались ремонтом и понятиями не имели ничего о строительных работах. Поэтому обратились к специалистам московского ремонтника. На время ремонта семья перебралась на дачу. Муж вначале пару раз заезжал на квартиру, но когда убедился, что работа идёт по- плану, прораб серьёзный, контролирует своих подчинённых и жалоб от соседей не поступает перешли на фотоотчет. Все работы закончены были в срок. Качество нас полностью устроило.

Не разочаровали

Владимир 23 июня, 2021 год
Во время обсуждения предстоящих ремонтных работ в студии я сразу обьяснил сметчику, что не гонюсь за дизайнерскими проектами. Мне была важна простота и практичность. Глааное, меня услышали, потому как не стали впаривать дорогущие примочки, которые присущи ар-деко\провансу. Да, это красиво, но не для меня. Итоговый результт нисколько не разочаровал. Вся квартира выполнена в пастельных тонах. Стены кухни выкрашены в песочный... Читать отзыв Во время обсуждения предстоящих ремонтных работ в студии я сразу обьяснил сметчику, что не гонюсь за дизайнерскими проектами. Мне была важна простота и практичность. Глааное, меня услышали, потому как не стали впаривать дорогущие примочки, которые присущи ар-деко\провансу. Да, это красиво, но не для меня. Итоговый результт нисколько не разочаровал. Вся квартира выполнена в пастельных тонах. Стены кухни выкрашены в песочный цвет, в ванной небесно голубах плитка, а паркет и однотонные обои в основной комнате отлично соочетаются между собой.
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей работе. Мы прислушиваемся к мнению клиентов и рады, что оправдали ваши надежды. Спасибо, что доверились нам!

По сарафанному радио

Василина 7 февраля, 2021 год
Ремонтных фирм в Москве много. Я пересмотрела больше сотни сайтов, читала подряд все отзывы. Но выбрала в конечном итоге тех, кто делал ремонт знакомым. Все таки в нашей стране для многих людей технологией распространения надежной информации по-прежнему остается сарафанное радио. Ну может более молодое поколение выбирает услуги как-то иначе. Так что, надеюсь, кому-то пригодится мое мнение о московском ремонтнике как... Читать отзыв Ремонтных фирм в Москве много. Я пересмотрела больше сотни сайтов, читала подряд все отзывы. Но выбрала в конечном итоге тех, кто делал ремонт знакомым. Все таки в нашей стране для многих людей технологией распространения надежной информации по-прежнему остается сарафанное радио. Ну может более молодое поколение выбирает услуги как-то иначе. Так что, надеюсь, кому-то пригодится мое мнение о московском ремонтнике как о достойной строительной фирме.
Московский ремонтник Ответ представителя Московский ремонтник 20 февраля, 2021 год

Платил по факту выполнения

Максим 18 января, 2021 год
Заплатил за работы только после их выполнения. Для меня это большой плюс, точно видел за что плачу. В целом рабочие справились нормально, были недопонимания по электрике - не там повесили люстру, но попросил и они исправили без доплат. Остальные работы принял без вопросов.
Максим, благодарим вас за отзыв о нашей работе. Мы прислушиваемся к мнению клиентов и рады, что оправдали ваши надежды. Спасибо, что доверились нам!

С уважением, Московский Ремонтник

Хороший ремонт по нормальной цене

Алексей Ильин 11 декабря, 2020 год
Мастера из Московского ремонтника помогли уложиться в моей супер ограниченный бюджет. У них и так цены нормальные, а с учетом того, что смог сэкономить и на материалах, получилось даже чуть дешевле той суммы, на которую рассчитывал. Но не это конечно главное. Рад, что квартира после ремонта преобразилась. Понравилась работа прораба Тараса. Всегда вежлив, пунктуален, можно позвонить и все узнать. И... Читать отзыв Мастера из Московского ремонтника помогли уложиться в моей супер ограниченный бюджет. У них и так цены нормальные, а с учетом того, что смог сэкономить и на материалах, получилось даже чуть дешевле той суммы, на которую рассчитывал. Но не это конечно главное. Рад, что квартира после ремонта преобразилась. Понравилась работа прораба Тараса. Всегда вежлив, пунктуален, можно позвонить и все узнать. И особо отмечу плиточника Эдуарда. Положил плитку просто идеально, хоть я и брал самую. дешевую, но смотрится отлично.
Алексей, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей работе. Мы прислушиваемся к мнению клиентов и рады, что оправдали ваши надежды. Спасибо, что доверились нам!

Капитальный ремонт без проблем

Мария 16 ноября, 2020 год
Эта бригада занималась капитальным ремонтом нашей двухкомнатной квартиры. Отлично выровняли стены, пол в один уровень сделали. Между прихожкой и холлом увеличили проем и получилось одно большое пространство. Ездить и проверять как продвигается ремонт не было возможности, но бригада отчитывалась в мессенджере, даже прикрепляли фото. Мне так даже удобнее. Мелкие недочеты были быстро исправлены на ходу. А по самому ремонту серьезных... Читать отзыв Эта бригада занималась капитальным ремонтом нашей двухкомнатной квартиры. Отлично выровняли стены, пол в один уровень сделали. Между прихожкой и холлом увеличили проем и получилось одно большое пространство. Ездить и проверять как продвигается ремонт не было возможности, но бригада отчитывалась в мессенджере, даже прикрепляли фото. Мне так даже удобнее. Мелкие недочеты были быстро исправлены на ходу. А по самому ремонту серьезных замечаний нет
Достоинства:
  1. фото отчет о проделанной работе на всех этапах ремонта
Недостатки:
  1. мелкие недочеты, которые были оперативно исправлены

Ремонт с умом

Сергей 14 октября, 2020 год
Без грамотных нормальных мастеров и продуманного плана действий ремонт превращается в ад, ребята хотя бы работают опираясь на смету, проект и бюджет. Они уберегли нас от желания взять сантехнику подороже просто потому что она красивее блестит, все советы давали только практичные. Разрешили сомнения по поводу натяжного потолка или гипсокартона и отговорили от светлого паркета. Вроде пережили ремонт без нервов и... Читать отзыв Без грамотных нормальных мастеров и продуманного плана действий ремонт превращается в ад, ребята хотя бы работают опираясь на смету, проект и бюджет. Они уберегли нас от желания взять сантехнику подороже просто потому что она красивее блестит, все советы давали только практичные. Разрешили сомнения по поводу натяжного потолка или гипсокартона и отговорили от светлого паркета. Вроде пережили ремонт без нервов и денежных потерь

Спасибо за ремонт

Владимир 14 сентября, 2020 год
Смогли управиться с небольшой квартирой-студией в срок. Это при том, что пришлось полностью переделывать стяжку пола и менять плитку в ванной ....и напольную и настенную. К качеству работы не придраться. Плитка хорошо легла, шов ко шву. Пол наконец-то стал похожим на пол. По новому дизайну квартира визуально даже стала больше. По функциональности, конечно же, только плюсы. Не прогадали... Читать отзыв Смогли управиться с небольшой квартирой-студией в срок. Это при том, что пришлось полностью переделывать стяжку пола и менять плитку в ванной ....и напольную и настенную. К качеству работы не придраться. Плитка хорошо легла, шов ко шву. Пол наконец-то стал похожим на пол. По новому дизайну квартира визуально даже стала больше. По функциональности, конечно же, только плюсы. Не прогадали мы с ними.
Московский ремонтник Ответ представителя Московский ремонтник 13 октября, 2020 год
Здравствуйте,Владимир, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы рады, что сумели воплотить в жизнь ваши мечты и вы остались довольны нашей работой. Благодарим за доверие, желаем тепла и уюта!

Я очень даволен

Павел 25 августа, 2020 год
Провели у меня в однокомнатной ремонт, в ванной сделали новую плиточку и подсветку для зеркал, на кухне присоединили лоджию, как давно мечтал, утеплили ее к зиме, для кровати в спальне спроектировали на стене специальную нишу. В квартире демонтировали старый пол и положили ламинат. Помогли мне правильно выбрать цвет, ориентируясь на цвет дверей и будущей мебели. Очень рад что в... Читать отзыв Провели у меня в однокомнатной ремонт, в ванной сделали новую плиточку и подсветку для зеркал, на кухне присоединили лоджию, как давно мечтал, утеплили ее к зиме, для кровати в спальне спроектировали на стене специальную нишу. В квартире демонтировали старый пол и положили ламинат. Помогли мне правильно выбрать цвет, ориентируясь на цвет дверей и будущей мебели. Очень рад что в свое время наткнулся на Московский ремонтник в интернете.
Московский ремонтник Ответ представителя Московский ремонтник 3 сентября, 2020 год
Павел спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы рады, что сумели воплотить в жизнь ваши мечты и вы остались довольны нашей работой. Благодарим за доверие, желаем тепла и уюта!

Положительное мнение

Егор 12 июля, 2020 год
Уже второй раз обращался в Московский ремонтник. До этого они же делали ремонт у моей матери, а теперь и в моей квартире. Мне нравится, что рабочие здесь не халтурят, на объекте занимаются делом, а не все время на перекуры ходят. Ремонт был косметический, но нужно было тщательно подготовить стены, так как были не в очень хорошем состоянии. Выравняли, краска легла... Читать отзыв Уже второй раз обращался в Московский ремонтник. До этого они же делали ремонт у моей матери, а теперь и в моей квартире. Мне нравится, что рабочие здесь не халтурят, на объекте занимаются делом, а не все время на перекуры ходят. Ремонт был косметический, но нужно было тщательно подготовить стены, так как были не в очень хорошем состоянии. Выравняли, краска легла хорошо. А еще помогли определиться с выбором материалов.
Здравствуйте, Егор. Спасибо за высокую оценку и за подробный, приятный отзыв. Постараемся и дальше радовать наших замечательных клиентов.

С уважением, Московский ремонтник

Качество плюс гарантия

serghey 27 мая, 2020 год
Когда возник вопрос о начале ремонта, то мне хотелось попробовать свои силы в этом деле. Раньше не приходилось с этим сталкиваться. Но когда взялся за демонтаж старой отделки, понял, что не потяну в одиночку. Бросив всё, стал искать мастеров. Спасибо коллеге за совет обратиться в эту компанию. Ребята действительно знают суть ремонтных работ. С улыбкой взглянули на мои порывы с... Читать отзыв Когда возник вопрос о начале ремонта, то мне хотелось попробовать свои силы в этом деле. Раньше не приходилось с этим сталкиваться. Но когда взялся за демонтаж старой отделки, понял, что не потяну в одиночку. Бросив всё, стал искать мастеров. Спасибо коллеге за совет обратиться в эту компанию. Ребята действительно знают суть ремонтных работ. С улыбкой взглянули на мои порывы с демонтажем и активно включились в работу. Работали по совести. То, что я мог делать месяцами, они сделали за 21 день. По цене тоже меня устроило, так как было предусмотрено сметой. Плюс ко всему дали гарантию.
Здравствуйте,Сергей! Благодарим вас за отзыв о нашей работе. Мы прислушиваемся к мнению клиентов и рады, что оправдали ваши надежды. Спасибо, что доверились нам!

Московский ремонтник
Строительная компания "Московский ремонтник" - это качественный ремонт квартир в Москве и Подмосковье. Слаженная команда "Московский ремонтник" выполнит любой ремонт как косметический, так и капитальный, евро и под ключ.

Адрес: Москва, Проектируемый пр. №4062, д. 6, стр. 16
Телефон: +7(499) 112 25 10