Моссантехстрой отзывы

Ремонт ванных комнат
Моссантехстрой

Не советую!

Андрей 21 декабря, 2023 год
Присоединяюсь к отзывам, что смета увеличивается в 2 раза!
К вам приезжает замерщик и пишет в смете небольшую сумму, которая вас устраивает, ведь в других компаниях дороже и вы на это ведётесь.

Заканчивается черновой этап работы и вам показывают смету на сумму больше суммы за всю работу, а потом вы еще будете круглую сумму платить по чистовой работе!
Будьте готовы, что смета изначальная... Читать отзыв
Присоединяюсь к отзывам, что смета увеличивается в 2 раза!

Будьте готовы, что смета изначальная и итоговая будет сильно отличаться.
Отношение мастера к клиенту отвратительное:вам не будут сообщать стоимость каждого этапа работы, чтобы вы не соскочили с крючка; если ремонт делают в ваше отсутствие, то просьбу присылать ежедневно фотографии будут не услышаны; гонять вас за материалами по несколько раз, т. к. сразу не могут сказать, что купить это тоже норма, затопить соседей снизу во время работы-легко!

Не советую связываться с этой организацией, если не хотите быть обманутыми!

Развод на деньги

Tlysenk@rambler.ru 25 июня, 2020 год
Сметчик занижает первоначальную смету ровно в 2 раза! Окончательный расчёт астрономический!
Все вчерную налом или на карту
Никому не рекомендую
Моссантехстрой
Мы оказываем профессиональные услуги по ремонту ванных комнат и санузлов в Москве. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы к любим трудностям.

Адрес: Москва, м.Марьина Роща, 17-й проезд Марьиной Рощи, д.9, офис 501
Телефон: +7 (495) 726-82-74