МРЭО ГИБДД отзывы клиентов

МРЭО ГИБДД отзывы клиентов

Отзыв от работе РЭО ГИБДД по городу старый оскол

Гость 27 сентября, 2023 год
Обратился с вопросом регистрации авто, быстро и профессионально приняли документы и провели процедуру. Заняло всё не более 30 минут. Спасибо инспектору Денису Михайловичу.

Благодарю Зам. Начальника МРЭО Айрата Флапидовича

Евгения Фазлетдинова 7 сентября, 2023 год
Хочу поблагодарить Зам. Начальника МРЭО ГИБДД по РБ Айрата Флапидовича и его коллег за оперативность в снятии с учёта и постановке на учёт автомобиля! Все сделали быстро и качественно. Благодарим!)vawe

Качество услуг

Наталья 24 августа, 2023 год
Ждали сдачи экзамена по вождению 8 часов, непонятно, почему люди, пришедшие позже, проходят раньше. После такого ожидания на 35 градусной жаре, стоя, невозможно вообще соображать, не то что сдавать что-то, ужасная организация. Это в Воронеже на Обручева.

Отличное обсуживание.

Сергей Щ. 21 августа, 2023 год
Хорошее МРЭО, обращайтесь они всегда помогут. Очень быстро поставили транспорт на учет. Работают очень качественно. Очень добрые и отзывчивые сотрудники.

Экзамен сдан

Юлия 9 августа, 2023 год
Хотелось бы оставить отзыв об инспекторе МРЭО ГИБДД Алёхине Виталие Николаевиче - самый понимающий, добрый и отзывчивый инспектор) На экзамене очень важна обстановка, которую в большинстве своем создает экзаменатор. От волнения кандидаты теряются, суетятся и очень нервничают, а если ко всему этому добавить негатив со стороны инспектора, то врядли все пройдет хорошо. Так вот с Виталием Николаевичем экзамен прошел очень... Читать отзыв Хотелось бы оставить отзыв об инспекторе МРЭО ГИБДД Алёхине Виталие Николаевиче - самый понимающий, добрый и отзывчивый инспектор) На экзамене очень важна обстановка, которую в большинстве своем создает экзаменатор. От волнения кандидаты теряются, суетятся и очень нервничают, а если ко всему этому добавить негатив со стороны инспектора, то врядли все пройдет хорошо. Так вот с Виталием Николаевичем экзамен прошел очень комфорта, без лишнего напряжения и волнения, человек очень к себе располагает. Побольше бы таких инспекторов))

Шоссе революции 85

Гость 24 июля, 2023 год
Оставило очень приятное впечатление . Удобно быстро . Сдача экзамена прошла успешно! Хорошая организация .

Хорошое обслуживание МРЕО ГИБДД г. САМАРА

Екатерина 29 июня, 2023 год
Хотим выразить благодарность, за качественное обслуживание работников Гибдд г. Самары!! Благодаря правильной координации сотрудников в окне справок!! Очереди не образуются, все очень Профессионально и грамотно объясняется, учитывая тонкости вопросов!! Были приятно удивлены таким высоким профессионализмом сотрудников государственного органа! Нас консультировали гос инспектор Миронова Т. Е и стажёр Луневич О. В.
Значит ими руководят грамотные начальники. СПАСИБО! P. S В холле висят плазменные панели, хорошо было чтобы по ним транслировалась спокойные виды природы, это бы скрасило небольшое время ожидания!! Многие приходят семьёй и детьми!!! В остальном оценка ВЫСОКИЙ КЛАСС!!

МРЭО ГИБДД ОВД по Светлоярскому району Волгоградская область

Алексей Николаевич М 28 июня, 2023 год
Обращаюсь ни один раз. Еду именно в это подразделение РЭО потому что знаю, что всегда получу государственные услуги на 5!!! Сотрудники замечательные, всегда отзывчивые, подскажут, объяснят. Ни разу не было проблем!!!! Спасибо за отличную службу!!!!

Отличное качество обслуживания

Анохина Ирина Леонидовна 13 июня, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность мл.лейтенанту полиции Жуматаеву Тимуру Азихановичу за высокий профессионализм в работе и оказанную помощь. Прием прошел быстро, качественно, квалифицированно.
Остались только положительные впечатления от взаимодействия с РЭО ГИБДД УМВД России по г. Сургуту.

Сами с усами

Гость 7 июня, 2023 год
А у нас в Томске, в Родительский день около кладбища в Воронина поставили знак 30 км/ч и фотофиксируют нарушения. Мне пришёл штраф за то, что я проехал со скоростью 53 км/ч. Я даже с трудом не могу оценить мотив сотрудников.
В целом по городу полно гонщиков. И количество их не уменьшается. Много нарушителей. Почему создают условия для штрафов. Ну надумпанный знак в ограничении скорости на этом участке 30 км/ч. Работа ГИБДД должна заключаться в профилактике и участии в регулировании дорожного движения. Даже не ставят регудировщика на пересечении трассы от п. Светлого и Иркутского тракта. Создаются многокиллометровые очереди. Конечно, легче сидеть за компьютером и выписывать штрафы чем заниматься реальной работой. ГИБДД надо заниматься профилактикой правонарушений и наказанием реальных нарушителей, а не расставлять ловушки в виде таких знаков на водителей.

Отличное качество обслуживания

Татьяна 23 мая, 2023 год
Спасибо Алехину Виталию Николаевичу! Четкие задачи, справедливая оценка! В тоже время веселый человек, подбадривает и разряжает обстановку! Сразу успокаиваешься!
Достоинства:
  1. Отличные инспекторы

Оперативная служба ГИБДД. Коломна-луховицы (ст.пост)

Ш. Сергей 20 мая, 2023 год
Здравствуйте. На узком участке дороги М5 Урал, Луховицы-Коломна, закончился бензин. После остановке несмотря на включенную "аварийку" ,с зади идущии фуры с трудом обьехали меня, не смотря на знак аварийной остановки,повисла опасность групповой аварии. В такой ситуации растерялся откуда вызывать эвакуатор (проежаюшие мимо авто не останавливались). Помог с эвакуацией моего авто до ближайшей заправки подоспевший экипаж ДПС ,точнее просто спас к... Читать отзыв Здравствуйте. На узком участке дороги М5 Урал, Луховицы-Коломна, закончился бензин. После остановке несмотря на включенную "аварийку" ,с зади идущии фуры с трудом обьехали меня, не смотря на знак аварийной остановки,повисла опасность групповой аварии. В такой ситуации растерялся откуда вызывать эвакуатор (проежаюшие мимо авто не останавливались). Помог с эвакуацией моего авто до ближайшей заправки подоспевший экипаж ДПС ,точнее просто спас к сожалению не запомнил номер. я Благодарю этот экипаж ДПС и стационарный пост и причастных к этому Водителей. 🥲

ГИБДД Иркутской области

Гость 19 мая, 2023 год
Я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ГИБДД , за помощь на дороге. По дороге в гИркутск 19.05.2023г, пробила колесо, сотрудники не проехали мимо, остановились, спросив что случилось, очень оперативно установили запасное колесо. Я не спросила к сожалению с какого они отдела. Спасибо Вам огромное, за неравнодушие, за доброе сердце!!!

Помощь от сотрудников ДПС

Ольга 1 мая, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ДПС за оказанную помощь на дороге, в связи с неисправностью моего автомобиля!
Дело было 30.04.2023 г, неподалёку от п. Цветочного Майкопского района ( заправки Газпром), у меня случилась поломка авто, тут же ко мне подъехала патрульная машина, гос номера- А1131 01, спросили что случилось, посмотрели машину, далее проехали на ближайшее СТО, предупредили, что сейчас я приеду, вернувшись остановили машину, проезжающую мимо, попросили отбуксировать на СТО.
Действовали при этом быстро и чётко. Спасибо им большое за оперативно - организованную помощь. Желаю им всего самого хорошего, здоровья и пусть на их жизненном пути встречаются такие же люди с большим сердцем!

ОРТС МРЭО ГИБДД УМВД России по Курганской обл.

Игорь Владимирович 24 апреля, 2023 год
21.02.23 прилетел в г. Курган с Северозапада России, для оформления документов. По телефону сотрудники объяснили как добраться с аэропорта. Оформление документов заняло не более часа. Организация службы на высоте. Офицеры ОРТС это не только грамотные профессионалы своего дела, но и милые прекрасные девушки. Огромное Вам спасибо, служебных успехов, личного счастья, здоровья и улыбок!

21.04.23 обратился в РЭП1 ГИБДД г. Шадринск... Читать отзыв

21.04.23 обратился в РЭП1 ГИБДД г. Шадринск для постановки на учёт ТС. Четко, быстро, профессионально! Спасибо!
Достоинства:
  1. Профессионализм, четкое знания законодательства, вежливость, организация работы!
Недостатки:
  1. Их нет

Взятка сотрудника

Гость 21 апреля, 2023 год
В республике саха Якутия Ленский район п Пеледуй,инспектор дпс не выполняет свои обязательства,все ездят без прав даже такси у них с ним договореность

Отличное качество

Барышев Александр Александрович 21 апреля, 2023 год
Здравствуйте, 20 апреля 2023 года обратился в МРЭО ГИБДД 4по адресу,- Санкт Петербург, проспект Обуховской обороны, д.137 по вопросу регистрации транспортного средства, осталось очень хорошее впечатление от работы сотрудников, все быстро, без задержек, вежливо, спасибо большое сотрудникам за профессионализм и руководителям за умелое руководство.

Верните дорожные ограждения у ст.м.Войковская !

Гость 17 апреля, 2023 год
Жалоба на ГБУ Жилищник Войковского района и Префектуру САО.
Жалоба на ГБУ Жилищник Войковского района и Префектуру САО.
Жилищник Войковского района незаконно без согласования с другими органами власти. включая ГИБДД и ЦОДД демонтировал необходимые дорожные ограждения вдоль проезжей части у станции метро Войковская со стороны Площади Ганецкого и дома 14 Ленинградское шоссе. Рядом находится наземный пешеходный переход со светофором. Теперь ежедневно пешеходы нарушают ПДД и переходят проезжую дорогу где и как попало. На этом же месте находится автобусная станция и автобусы поворачивают к светофору, а пешеходы маячат перед колесами автобусов и создают опасные дорожные ситуации. Дорожные ограждения находились и устанавливались на указанных местах для порядка. Жилищник не имеет никакого право лезть в дорожные структуры, заниматься самоуправством, они обязаны заниматься только дворовыми территориями. Жилищник создал опасные ситуации, сняв незаконно дорожные ограждения, которые находились в надлежащем состоянии. Точно такие же ограждения находятся у автобусного парка у станции метро Войковская. Просим вас обязать Жилищник Войковского района восстановить дорожные ограждения на места ! Во всех районах у станций метро у проезжих дорог установлены такие дорожные ограждения для порядка и безопасности пешеходов. Жилищник творит беспредел и создает проблемы на дорогах !

РЭО ГИБДД МО МВД России "Вольский" Саратовской области.

Матвеева Мария Сергеевна 29 марта, 2023 год
Хочется выразить благодарность Судакову Андрею Анатольевичу за помощь в замене водительского удостоверения по причине утери. Очень грамотный сотрудник, вежливый. Ответил на все мои вопросы грамотно и в полном объёме. Спасибо ему большое!!

МРЭО ГИБДД ОВД по Светлоярскому району Волгоградская область

Валентина Викторовна Е 23 марта, 2023 год
Ни один раз приходилось обращаться в данное подразделение РЭО ГИБДД . Сотрудники данного подразделения грамотные, компетентные в вопросах касаемых их службы. Без волокиты и проволочек проходит регистрация транспортных средств. Спасибо за отличную службу

Отделение № 7 МРЭО ГИБДД МВД по Республике Крым

Полтавец Оксана и Александр 20 марта, 2023 год
Изменение регистрационных данных в связи с переходом права собственности на автомобиль у нас могло бы не ограничиться одним днем, дополниться необоснованным штрафом за нарушение правил государственной регистрации транспортного средства по статье 19.22 КоАП РФ и завершиться обжалованием незаконных действий должностного лица, если бы не руководитель Отделения № 7 МРЭО ГИБДД МВД по Республике Крым - Родин Михаил Витальевич. Он быстро,... Читать отзыв Изменение регистрационных данных в связи с переходом права собственности на автомобиль у нас могло бы не ограничиться одним днем, дополниться необоснованным штрафом за нарушение правил государственной регистрации транспортного средства по статье 19.22 КоАП РФ и завершиться обжалованием незаконных действий должностного лица, если бы не руководитель Отделения № 7 МРЭО ГИБДД МВД по Республике Крым - Родин Михаил Витальевич. Он быстро, с абсолютным знанием нормативной базы оценил ситуацию, погасил назревающий конфликт и отдал распоряжение сотрудникам к оформлению документов на регистрацию нашего автомобиля. Современный, грамотный руководитель. Вежливый, внимательный человек. Сотрудникам необходимо равняться на него.

Благодарность

Многодетный отец Фролов Сергей Леонидович 23 февраля, 2023 год
Хочу выразить благодарность и большое спасибо за их работу заместителю начальника МРЭО ГИБДД Апшеронского района подполковнику Зайченко Сергею Васильевичу, и капитану Белоусову Дмитрию Витальевичу
Достоинства:
  1. Добросовестное отношение к работе

Сотрудники нарушители!

Гость 19 февраля, 2023 год
Сотрудник ГИБДД забирает машину стоящию в 6м от пешеходного перехода! Беспредел! Санкт-Петербург ул.Карпинского 38к1👎👎👎

Достойные сотрудники г. Новороссийска

Гость 16 февраля, 2023 год
Хотим выразить огромную человечкую благодарность инспектору ДПС старшему лейтенанту полиции города Новороссийска Недилько Вячеславу Владимировичу. Инспектору ДПС капитану полиции по г. Новороссийску Щербатову Андрею Геннадьевичу ,за оказанную помощь нашему трехмесячному ребенку .
27 января 2023 года мы везли ребенка с города Абинска по трассе Дон в инфекционную больницу с диагнозом левосторонняя пневмания и рвотой на грани обезвоживание из-за загруженности дорог , нам пришлось обратиться за помощью и была вызвана рота ДПС , нам не отказали в помощи , сотрудники нас сопроводили до медецинского учереждения ,где была оказана необходимая помощь .Спасибо руководству за достойных сотрудников !!!

Гибдд Нижнего Новгорода

Серя 15 февраля, 2023 год
За 35 лет работы водителем проехал всю страну не один десяток раз, но работники ГИБДД Нижнего Новгорода - это песня ! Можно везти ВСЕ что хочешь, ехать без прав, без страховки. Е единственное что их интересует -это свежее дыхание,причем работают на одной точке не менее 2-3 экипажей ! И это знает любой Нижегородский таксист. Большей коррупции чем здесь, даже... Читать отзыв За 35 лет работы водителем проехал всю страну не один десяток раз, но работники ГИБДД Нижнего Новгорода - это песня ! Можно везти ВСЕ что хочешь, ехать без прав, без страховки. Е единственное что их интересует -это свежее дыхание,причем работают на одной точке не менее 2-3 экипажей ! И это знает любой Нижегородский таксист. Большей коррупции чем здесь, даже в Москве не видел. Понятно ,что выводов таки не будет и они опять будут "белые и пушистые",просто мужики знайте !

Молодец помог

Гость 7 февраля, 2023 год
молоднц помог!ваш сайт всё шорошее губит на корню. И теперь мне приходица писать целое сочинение!

Помощь инспекторов

Крутских Алексей 28 января, 2023 год
Поблагодарить капитана пооиции Титова Сергея Александровича г. Воронеж за своевременное оказание услуг по нанесению дополнительной маркировки на транспортное средство, что способствовало своевременной постановке на учет моего автомобиля. Хочется отметить высокий уровень знаний и профессионализм данного инспектора, отзывчивость и понимание ситуации. Побольше бы таких профессионалов в рядах нашего ГИБДД

Сухачев Роман Юрьевич инспектор врун

Svsviridov027@mail.ru 21 января, 2023 год
21.01.2023 в 11:55 по адресу г.Москва 1-й Очаковский переулок, выписал постановление якобы мой ребенок у меня прыгал на заднем сидении автомобиля и был непрестегнут ремнем, хотя ребенок сидел пристёгнутым, пытался что то ему доказать бесполезно, подписывайте постановление а потом можете обжаловать его,жаль что в ДПС работают лгуны, все для галочки делается.

Отличный сервис ГИБДД

Бузика 21 января, 2023 год
Хочу поделиться опытом оформления регистрации ТС в торговом центре. Очень понравилось, что при записи на сайте мос.ру были схемы расположения парковки осмотра ТС, а также самого МФЦ. Нашлось всё быстро, приняли по времени. Вежливые сотрудники МФЦ в 54 окошке, осмотр на -2 этаже стандартный, быстрый, позаботьтесь заранее о читаемости номеров двигателя и т.п., далее госинспектор, принимающий документы на регистрацию, Авдеева... Читать отзыв Хочу поделиться опытом оформления регистрации ТС в торговом центре. Очень понравилось, что при записи на сайте мос.ру были схемы расположения парковки осмотра ТС, а также самого МФЦ. Нашлось всё быстро, приняли по времени. Вежливые сотрудники МФЦ в 54 окошке, осмотр на -2 этаже стандартный, быстрый, позаботьтесь заранее о читаемости номеров двигателя и т.п., далее госинспектор, принимающий документы на регистрацию, Авдеева Надежда - выше всяких похвал, доходчиво объяснила, что нужно сделать, подождала, пока переделывали документы, позитивный и вежливый сотрудник, выражаем огромную ей благодарность и уважение. В целом очень положительные эмоции, сделано всё для клиента.

О работе регистрации автотранспорта.

Маруся Сергей Григорьевич 21 января, 2023 год
Хочу выразить благодарность администратору и сотрудникам ГИБДД за помощь, которую они оказали при постановке автомобиля на учёт. Спасибо за подробные объяснения. Пенсионерам тяжело осваивать интернет. Ещё раз огромное спасибо.

Государственные учреждения

Росавтодор