Онлайн касса МТС отзывы

Арендую кассу

Галина 3 июня, 2023 год
Арендую кассу у мтса, пользуюсь тарифом лучше, чем ноль. Больше всего понравилось, что нет привязки в банку, выбираешь любой самостоятельно, плюс фискальник бесплатный, и замена тоже бесплатная. Вообще у этого тарифа много плюшек, мне очень нравится)
Добрый день, Галина!
Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и обратную связь !

Служба поддержки МТС Кассы

Покупала аппарат бэушный за 6 000 рублей.

Наталья Жукова 29 мая, 2023 год
Касса в хорошем состоянии, не коцанная, работает стабильно нормально, не тупит. Пользуют «Лайт» тарифом, за 250р в месяц, дополнительно приходится подключать еще маркировку товаров, это еще 120р в месяц
Добрый день, Наталья!

Открыла расчетный счет

Маруся 27 апреля, 2023 год
У меня свой кабинет красоты, все зарегистрировано официально, поэтому и касса потребовалась. Купила пользованную пятерку в мтсе, просто чтобы касса была. Открыла расчетный счет, оставила базовый тариф. Там в номенклатуре всего 500 позиций, для крупного бизнеса мало, а мне больше, чем много. Получается выгодно и законно
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 27 апреля, 2023 год
Добрый день, Маруся!

Законная торговля

Аня 26 апреля, 2023 год
Благодаря установленной системе Егаис я могу отслеживать сколько осталось алкоголя, принимать поставки, возвращать товары поставщику. Ведется учет каждой единицы алкоголя, поэтому не возникает никаких неприятных ситуаций, торговля абсолютно законная
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 27 апреля, 2023 год
Добрый день, Аня!

Служба поддержки МТС Кассы

Приобрели эквайринг в дополнение к кассе

Ollya 6 апреля, 2023 год
Недавно приобрели в дополнение к кассе эквайринг D200E GPRS BT WIFI. По плюсам: подключение удобное и быстрое через Wi-Fi или Bluetooth, принимается оплату любыми банковскими картами, комиссия при этом всего 1,99% и доп арендой платы нет. Подключали через сайт, как указано в инструкции. Пока проблем нет, работает четко
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 7 апреля, 2023 год
Добрый день, Ollya!

Касса норм

AliK 31 марта, 2023 год
Касса норм, но ценник по мне завышен. Взял 5А за 32к с ФН. Давно работаю с МТС и счет у них открыт, поэтому и кассу брал у них, чтобы без лишних заморочек
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 3 апреля, 2023 год
Добрый день, AliK!

Спасла рассрочка на кассу

Ульяна 30 марта, 2023 год
По всем критериям мне подошла модель 5А, поэтому купила. Без рассрочки было бы тяжко, потому что реально дорого – кассу оплатить, настройку, тариф, и все это сразу нужно сделать. А так разбили сумму на 6 месяцев, и я без процентов все выплачиваю.
Плюсы этой кассы следующие:
- есть встроенный сканер, который хорошо справляется со своей работой
- встроенный пин-пад
- поддерживает платежи по системе... Читать отзыв
Плюсы этой кассы следующие:
- есть встроенный сканер, который хорошо справляется со своей работой
- встроенный пин-пад
- поддерживает платежи по системе быстрых платежей
- небольшой размер
- зарядку держит весь рабочий день.
Хочу сказать, что касса полностью оправдала мои надежды, не жалею, что выбрала именно ее.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 30 марта, 2023 год
Добрый день, Ульяна!

Можно купить дешево

Евгения 27 февраля, 2023 год
Я не вижу смысла покупать новую кассу за бешеные деньги, когда есть возможность купить б/у дешево. Например, я взяла семерку всего лишь за 6тыс, пускай и без фискальника. Касса отличная, еще и с гарантией на полгода. Минусов в ней нет, ничем и не отличается от нового аппарата
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 27 февраля, 2023 год
Добрый день, Евгения!

Оформил облачную кассу. Удобно 👍

Natan LaS 16 февраля, 2023 год
Очень удачно я узнал про возможность оформить облачную кассу. Я открыл интернет-магазин, думал покупать обычную кассу, делать это не очень хотелось и как оказалось можно открыть кассу в облаке.
Все платежи через неё отлично проходят, чеки отправляются клиентам, данные в налоговую. При этом я плачу 2.000 в месяц и все. Экономия приличная в сравнении с покупкой отдельного аппарата.
Мне кажется для... Читать отзыв
Мне кажется для интернет-бизнеса — это оптимальный вариант. Минусов пока нет.
Ребята в компании работают шустрые, я оставлял заявку на сайте, со мной быстро связались и помогли все оформить 😉
Достоинства:
  1. Экономия на кассовом оборудование, отлично для интернет бизнеса
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 16 февраля, 2023 год
Добрый день, Natan LaS!

Оптимальный вариант аренды

Александра 30 января, 2023 год
Оптимальный вариант аренды от мтса – это предложение 3 в 1 для кассы. Фишка в том, что по данному предложению ежемесячная оплата – это всего лишь один процент от оборота по счету, ну и плюс эквайринг, также один процент. Это мало, если сравнивать с запросами банков в целом.
Особенность в том, что оборот по счету должен быть больше 300 тысяч в месяц, если нет – тогда сверху еще и за аренду нужно доложить.
Чтобы подключиться нужно только расчетный счет в банке открыть, и кинуть на него 5990. За первый месяц аренда не взимается в любом случае
Достоинства:
  1. Процент низкий, хорошая касса
Недостатки:
  1. Не нашла
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 30 января, 2023 год
Добрый день, Александра!

Две кассы с товароучеткой

Ангелина 25 января, 2023 год
В магазины купила кассы 5 а, у них очень хороший функционал. На тарифе профи пользуюсь ЕГАИС и товароучеткой. Товароучетная программа упрощает аналитику торгового процесса, там видна вся текущая статистика
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 26 января, 2023 год
Добрый день, Ангелина!

Нормальный современный аппарат

Сергей Светлый 3 января, 2023 год
У меня сеть магазинов и я уже давно работаю . Недавно возникла потребность заменить старое кассовое оборудование на более современное. Старый партнер задрал цены и в результате из всех было принято решение попробовать работать с МТС. Взял на пробу пока две 7-ые кассы.
Вышла одна касса – 34к вместе с накопителем и годовым обслуживанием на тарифе «лайт» + настройка 5к. Не дешево, но за старые кассы мы платили в свое время примерно также, а функционал был меньше. Здесь удобно, что можно сразу подключить весы, касса может работать без электричества, чек печатается очень быстро. По тарифу очень здорово продумана работа с номенклатурой. В общем, пока я решил еще немного присмотреться к работе касс и к концу года планирую покупку нескольких аппаратов в другие филиалы.
Достоинства:
  1. современный аппарат
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 10 января, 2023 год
Добрый день, Сергей!

Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и обратную связь!

Нравится прога лайт бокс

Инна 28 декабря, 2022 год
Нравится и прога лайт бокс, и сама касса. Прога простая, не перегружена лишним, разобраться можно без посторонней помощи. У кассы корпус крепкий, прочный, сенсор качественный. Настройки кассы не слетают даже после обновлений.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 29 декабря, 2022 год
Добрый день, Инна!

Тариф с РКО

Марат 13 октября, 2022 год
На аренде выбрал тариф с рко, так как с ним арендная плата ниже. Нужно было открыть расчетный счёт в банке, плюс в том, что нет привязки к определенному банку я выбрал втб
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 14 октября, 2022 год
Добрый день, Марат!

Бесплатный тариф

Егор 7 октября, 2022 год
У меня касса в собственности, захотел оставить бесплатный тариф. Для этого пришлось открыть расчетный счёт. Отставил заявку, через две недели счёт был готов. Обслуживание мтса меня полностью устраивает, пользуюсь с удовольствием
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 10 октября, 2022 год
Добрый день, Егор!

Справляется на ура!

Oleg 15 июля, 2022 год
Приобрели кассу переноску для курьера. Аккуратный мобильный терминал с приемкой банковских карт. Зарядка держится всю смену, устройство не перегревается на жаре, чеки не размазывает. Так что зачет!
МТС Ответ представителя МТС 16 июля, 2022 год
Oleg, спасибо, что вы выбираете нас![:smile:]

Полная настройка

Аня 23 июня, 2022 год
Заключила договор на аренду кассы 5 ПРО, мне ее полностью настроили. За настройку и ФН платить не надо, это включено в аренду. Нашла ролик в интернете на ютубе, и быстренько сообразила, как кассой пользоваться. Кстати, там и без подсказок все максимально понятно)
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 13 июля, 2022 год
Добрый день, Анна!

Удобная для разъездной работы

Виктор 14 июня, 2022 год
Отличная переносная модель. Компактная, удобно носить с собой. Долго держит заряд, ловит сигнал стабильно. Аренда обходится 2690 в месяц. Кассу дают с накопителем и самим ничего делать уже не нужно.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 13 июля, 2022 год
Добрый день, Виктор!

Пока меня устраивает

Николай 6 июня, 2023 год
Я не сторонник всяких этих новшеств, но деваться некуда, пришлось тоже приобрести эту несчастную кассу, взял подержанную, знакомые посоветовали. Взял за 6 000к + за тариф Профи годовой, так-то 600р в месяц, но я брал сразу на год за 7200, в тарифе есть все необходимое. Касса работает нормально, чек печатает быстро, не глючит, зарядки хватает где-то на 24 часа, пока... Читать отзыв Я не сторонник всяких этих новшеств, но деваться некуда, пришлось тоже приобрести эту несчастную кассу, взял подержанную, знакомые посоветовали. Взял за 6 000к + за тариф Профи годовой, так-то 600р в месяц, но я брал сразу на год за 7200, в тарифе есть все необходимое. Касса работает нормально, чек печатает быстро, не глючит, зарядки хватает где-то на 24 часа, пока меня устраивает
Добрый день, Николай!

Меня устраивает

Андрей 2 июня, 2023 год
Я воспользовался тоже услугой облачной кассы. Сделал это в МТСе. У меня все прошло гладко, плачу 2000 рублей в месяц за это, больше никаких затрат. Работа налажена очень хорошо, меня устраивает
Добрый день, Андрей!

Меня устраивает

Oxana_89 12 апреля, 2023 год
Сомневалась в покупке кассы этой фирмы, но в итоге решилась и в целом меня устраивает. Первые два месяца аренды кассы были за полцены. По функционалу все очень достойно, даже больше, чем нам нужно. По работе кассы тоже все норм – не виснет, чеки печает быстро, работает шустро и по интерфейсу все понятно (5 модель)
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 12 апреля, 2023 год
Добрый день, Oxana!

Удобно в в работе

Ann 11 апреля, 2023 год
Открывала в мтсе счёт и брала в аренду кассу несколько месяцев назад ,открыли счёт быстро,привезли кассу тоже. По расчетному счету проблем нет
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 12 апреля, 2023 год
Добрый день, Ann!

Служба поддержки МТС Кассы

Оформили ИП через них и плюс взяли кассу

Роман 10 апреля, 2023 год
Мы через них оформили своё ИП прям под ключ и даже без госпошлины. Очень удобный сервис оказался. Компания подобрала ОКВЭД и систему налогообложения, бесплатно выпустили нам электронную подпись и отправили все необходимые документы в ФНС. А в итоге на всю регистрацию ушло порядка недели, хотелось бы еще быстрее.
В принципе сервис удобный оказался. Кассу мы тоже взяли у них, пока что взяли в аренду хотим посмотреть, как она будет в работе и в дальнейшем кассу можно выкупить. Рассчитываем на расширение, и конечно партнерство на долгий срок
Достоинства:
  1. Быстро и удобно
Недостатки:
  1. Оформление порядка недели
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 10 апреля, 2023 год
Добрый день, Роман!

Компактная мобильная. То, что надо

Анна 8 апреля, 2023 год
Компактная мобильная касса. Я брала её в салон красоты. отлично подошла ничего лишнего.
Кассу я приобрела по акции в аренду при этом первые 2 месяца были всего за полцены. по мне это отличный вариант из не очень дорогого что сейчас предложено на рынке. Касса шустрая, по работе сбоев нет, платежи проходят быстро, данные передают в офд, все как положено по закону. За обслуживание дополнительно платить не нужно, в аренду уже входит все, и даже фискальник.
В общем очень хорошее предложение, я выбором довольна
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 10 апреля, 2023 год
Добрый день, Анна!

Служба поддержки МТС Кассы

Возможность работать с кассой на смартфоне

Лев 5 апреля, 2023 год
У меня одна основная точка, остальная работа на доставках. Покупать всем курьерам кассы - это очень дорого, но выход нашелся. Я купил модель 5 про - она стала основной кассой, а всем курьерам на смартфоны загрузили онлайн кассы.
Курьер так же проводит все операции, только чеки электронные. Клиент оплатить может не только наличкой, но и через считывание QR-кода. Это и для курьеров удобно - не нужно возить за собой кассу, и мне все обходится не так дорого.
У нас тариф профи, он довольно дорогой, но в нем есть вообще все, что только можно.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 5 апреля, 2023 год
Добрый день, Лев!

Есть все необходимое

Руслан 4 марта, 2023 год
У меня 5 pro, уже около 8 месяцев. Функционал обширный, все нужные мне отчеты есть. На той неделе первый раз звонили в тех.поддержку, касса подвисла, быстро помогли разобраться
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 6 марта, 2023 год
Добрый день, Руслан!

Модель со сканером

Катя 29 января, 2023 год
Модель 5А имеет очень мощный и современный встроенный сканер. Пользоваться им легко, да и считывает он абсолютно любые штрих-коды, даже не особо четкие. Для пополнения каталога вообще очень нужная вещь!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 30 января, 2023 год
Добрый день, Екатерина!

Служба поддержки МТС Кассы

Хорошая касса и выгодные тарифы

Ирина 30 декабря, 2022 год
Минус один - минимальный срок аренды полгода, если сдать кассу раньше - все равно платить... Остальное гуд, касса с пин-падом и сканером, компактная и мощная. Работает без сети, это огромный плюс. Нормальное обслуживание, тариф выгодный и не навязывают ничего лишнего
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 10 января, 2023 год
Добрый день, Ирина!

Взяла в аренду кассу

Вера 29 декабря, 2022 год
Взяла в аренду кассу с открытием расчётного счёта (тариф 3 в 1). За аренду платить не надо, но когда не набираю 300 тысяч оборота по счету, доплачиваю 2990 рублей, если с выручкой все хорошо - тогда плачу только один процент от оборота. Условия максимально понятные и простые.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 30 декабря, 2022 год
Добрый день, Вера!

Служба поддержки МТС Кассы

Настройка включена в стоимость аренды

Роман 15 августа, 2022 год
Арендовал кассу в мтс, тариф средний по цене, без малого 3 рубля. Думал, придется самому возиться с настройкой, но оказалось все гораздо проще! Всю работу за меня сделал сервисный центр, причем без доплат. Забрал ее готовой к работе, огромное спасибо!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 17 августа, 2022 год
Добрый день, Роман!