Компания Муратти отзывы

muratti.pro

Ужасы нашего ремонта

Дарья 18 декабря, 2021 год
Выгнали после трёх недель их "работы". Работают узбеки, по-русски не говорят. Квалификации никакой нет, делают то, что скажут и как получится, результат всегда непредсказуемый.

Постоянно какие-то левые люди на объекте, которые тоже по-русски не говорят. Беспорядок с материалами, постоянно все грязное. Бригадир вечно клянчит деньги, видимо их часто выгоняют. Связываться себе дороже, потом за переделки в двое больше заплатишь.

Мы так поняли,... Читать отзыв

Мы так поняли, что бригадир привозит сюда низкоквалифицированных разнорабочих и платит им копейки, они живут на объектах, которые ремонтируют, язык не знают, работают по сути за какие-то крохи и еду. Отсюда и отношение. Могут запросто испортить дорогой материал, даже не приступив к его монтажу, например уронив его или залив его чем-нибудь. Абсолютно не понимают, что надо бережно относится к чужим вещам.

Не попадитесь!

Михаил Анатольевич 29 октября, 2021 год
Я сам прораб со стажем более 15 лет, буквально несколько дней назад закончили переделку ремонта за данной, с позволения сказать, компанией Муратти, состоящей из одного человека, который представляется Русланом и которая уже облапошила не одного человека и получила известность в некоторых московских и подмосковных жилых комплексах, где навсегда внесена в черный список компаний, с которым жильцам категорически не рекомендуется... Читать отзыв Я сам прораб со стажем более 15 лет, буквально несколько дней назад закончили переделку ремонта за данной, с позволения сказать, компанией Муратти, состоящей из одного человека, который представляется Русланом и которая уже облапошила не одного человека и получила известность в некоторых московских и подмосковных жилых комплексах, где навсегда внесена в черный список компаний, с которым жильцам категорически не рекомендуется сотрудничать. Работают без договора, вернее подсовывают бумажку с чужими реквизитами, у самих никакого юр. лица конечно же нет, как и ответственности. Уже многим испортили ремонт и хорошие материалы. Для меня загадка, зачем люди нанимают таких неумех, когда за эти же деньги можно нанять профессионалов своего дела и быть спокойным и за результат. Переделывать будет стоить в два раза дороже, чем делать с нуля. Будьте аккуратнее при выборе работников и не верьте словам и красивым фотографиям!

Заказал ремонтников через сервис

Илья 30 августа, 2021 год
Совсем недавно открыл для себя сервис Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Что здесь, что на других форумах все претензии клиентов ремонтных компаний сводятся к тому, что они заплатили предоплату а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Нужно оплачивать ремонт, только если результат понравился. Эту истину я узнал из видео с... Читать отзыв Совсем недавно открыл для себя сервис Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Что здесь, что на других форумах все претензии клиентов ремонтных компаний сводятся к тому, что они заплатили предоплату а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Нужно оплачивать ремонт, только если результат понравился. Эту истину я узнал из видео с сервиса Ремонтный Вопрос и заказал ремонт через сервис, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу. И это сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб я не платил вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался из-за того что не сравнивал сметы. В общем, я просто доверился Ремонтному Вопросу. Присылают сразу несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы не завышали и т п. А ещё тут бригады подбирают и направляют клиентам менеджеры РВ а не компьютерные программы как сейчас модно.

макшитов мурат. Внимание! мошенник!

Илья Сергеевич 29 августа, 2021 год
Вот и пришёл черед мне писать отзыв об этом говнопрорабе.

Вот и пришёл черед мне писать отзыв об этом говнопрорабе.

Про то, что он постоянно косячит на каждом этапе, жалобно клянчит деньги, кидает своих же рабочих, которые постоянно ретируются, сбегают и тд уже было написано снизу достаточно. Добавлю, что у него нет материальной базы от слова совсем (инструментов). Ответственности тоже. Ни по одному зтапу работы так и не были доделаны. Квалификация рабочих ниже средней, постоянно нужно было указывать на косяки, переделывать. Про грязь- это отдельная и большая тема.

По договору этот субъект не способен работать. Все сроки и этапы провалены, деньги клянчились безосновательно и беспринципно. Чеки муратка демонстрировал только товарные, ни о какой смете речь даже не шла. В итоге материалов было куплено больше значительно. Скорее всего, он их тупо крал.

На квартире он появлялся реже меня, но когда появлялся, то демонстрировал полное непонимание процессов. К сожалению, это стало очевидно после демонтажа и черновых работ. Апогей его негодования был ламинат ёлочкой- это выше сил его работников, а точнее дороже, а делиться он очень не любит из-за вражденной жадности.

Рабочие его почти не говорят по русски, хоть в общей массе нормальные ребята, которым он не предоставял ни еду, ни раскладушки, относился к ним как к скоту.

Параллельно с моей квартирой он делал ремонт у знакомой, в итоге рабочий пожаловался, что макшитов ему не платит, хотя заказчица платила своевременно, в результате рабочий откатался работать с муратом и напрямую начал работать со заказчицей.

Вишенкой на торте был шантаж с его стороны. Понимая, что квартиру нужно сдать до 1 сентября, тк ребёнку в школу, он начал шантаж, в результате был послан. Либо ты платишь больше, либо мы уходим, сказал он. Начал пороть про какие то правки в проекте, хотя по факту это были переделкой очевидных косяков.
Ушёл И слава Богу, тк работать с этим червём было прямо скатать неприятно.

А вот и номера телефонов этого мошенника!!!!
+79647997111
+79015065518

Первый блин в ремонте комом

Наталья 12 февраля, 2021 год
Не связывайтесь с Муратти ремонт, все хорошие отзывы пишут сами о себе! Мы имели неосторожность начать сотрудничать с данной компанией (как они себя преподносят, хотя по факту даже нет юр. лица, договор подсовывают липовый). Прораб Руслан платит нанятым рабочим копейки (или вообще не платит). Поэтому эти самые рабочие будут относиться к вам и вашим материалам точно так же (т.е. вас... Читать отзыв Не связывайтесь с Муратти ремонт, все хорошие отзывы пишут сами о себе! Мы имели неосторожность начать сотрудничать с данной компанией (как они себя преподносят, хотя по факту даже нет юр. лица, договор подсовывают липовый). Прораб Руслан платит нанятым рабочим копейки (или вообще не платит). Поэтому эти самые рабочие будут относиться к вам и вашим материалам точно так же (т.е. вас будут тихо ненавидеть, думая, что не заплатили им вы. А куча материала будет испорчена или продана налево, а вам они будут говорить, что того не хватило, этого не хватило). На видео-сервисе Ютуб есть видео по качеству их ремонта по запросу "ремонт от muratti.pro", жаль мы это увидели уже после того, как начали с ними работать. Потом уже опытные ремонтники, которых наняли доделывать, нам объяснили, что по фото в инстаграм никогда нельзя судить о качестве ремонта. И что цена ремонта от таких горе-ремонтников от силы 4-4,5 тысячи за метр и таких полно ошивается в каждой новостройке, предлагая неквалифицированный труд. Люди не понимают, что переделывать всегда намного дороже. А за 6-7 тыс. уже большой выбор бригад с репутацией, которые отвечают за результат, а не только выпрашивают авансы.
Достоинства:
  1. Не обнаружили
Недостатки:
  1. Дорого за такую работу
  2. Не говорят по-русски
  3. Много не умеют и портят материал

Ремонт от Muratti.pro

Muratti.pro 30 января, 2021 год
Всем доброго дня! Уже пол года заказчик по имени Сергей, под разными именами пишет всякую чушь и негативные отзывы, это такой человек который во время ремонта у него в квартире всегда нас обманывал, вначале говорил что будет простой ремонт делать чтобы занизить стоимость услуг, соответственно за 7000 руб за кв.м я поставил простых мастеров, потом начал завозить дорогую плитку, паркет,... Читать отзыв Всем доброго дня! Уже пол года заказчик по имени Сергей, под разными именами пишет всякую чушь и негативные отзывы, это такой человек который во время ремонта у него в квартире всегда нас обманывал, вначале говорил что будет простой ремонт делать чтобы занизить стоимость услуг, соответственно за 7000 руб за кв.м я поставил простых мастеров, потом начал завозить дорогую плитку, паркет, обои, на мои слова что за эту цену не будем работать он ссылался на договор, в итоге мы сделали на 95% и оставили объект из за его неадекватного отношения, потом он писал заявление в полицию два раза обо раза учасковый понимал что он неадекват и отказывали по делу. Сейчас строчит всякие плохие отзывы. Ниже фото с его квартиры наша работа, если Вы хотите убедиться в качестве наших услуг наберите 89015065518, Я Вам покажу объекты где мы работаем сами посмотрите и оцените, мир не без адекватных людей, верьте глазам а не ушам.
Вот наш инстаграм все работы здесь можете приехать на любой объект Компания Муратти - Ремонт от Muratti.pro Компания Муратти - Ремонт от Muratti.pro Компания Муратти - Ремонт от Muratti.pro Компания Муратти - Ремонт от Muratti.pro Компания Муратти - Ремонт от Muratti.pro Компания Муратти - Ремонт от Muratti.pro Компания Муратти - Ремонт от Muratti.pro Компания Муратти - Ремонт от Muratti.pro Компания Муратти - Ремонт от Muratti.pro Компания Муратти - Ремонт от Muratti.pro Компания Муратти - Ремонт от Muratti.pro Компания Муратти - Ремонт от Muratti.pro Компания Муратти - Ремонт от Muratti.pro Компания Муратти - Ремонт от Muratti.pro https://www.instagram.com/tv/CIpxQZOKYxF/?igshid=13ipm8cwrgyuz

Развод на деньги

Александр 21 января, 2021 год
Так называемая компания совсем не компания, а один человек, Махситов Мурад, приехал из Кыргызстана. Адреса нет, юридического лица нет. Есть только любовь к деньгам.

Хорошо умеет пускать пыль в глаза. Берет авансы, заселяет на квартиру каких нибудь неумех, которые будут ломать плитку, рвать обои, обдирать двери и в итоге вы останетесь без денег, с испорченными материалами и с кучей проблем. Хорошо, если текущую трубу не успеют под стяжку закатать и вашу стиральную машину не продадут.

Кстати, своим землякам, которых он ставит работать, он не платит.

Ведет инстаграм, выглядит красиво, но комментарии и лайки в нем куплены на бирже по 50 рублей - общались с авторами. Пишет сам себе отзывы на отзовиках, в том числе здесь, можно угадать по характерному стилю в грамматике и лексике.

Надежный ремонт

Гость 20 января, 2021 год

Очень долго выбирали исполнителя в итоге не прогадали и остались довольны, помогают во всем. В деталях проекта, в закупке материалов, пробивают скидки, не ошибся в них.
Достоинства:
  1. Зафиксировали все детали в договоре, все выполнили в срок и даже были изменения по дизайн проекту цена не изменилась, очень доволен рекомендую, качество супер
Недостатки:
  1. Вообще нет

люди не связывайтесь

Гость 30 октября, 2020 год
Реальный отзыв @murrati.pro ❌ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ❌ Если коротко - шарашкина контора, цена-качество не соответствует, недобросовестные обманщики❗️Если подробно, качество ремонта оставляет желать лучшего
Достоинства:
  1. Черновые работы сделаны не плохо
Недостатки:
  1. Бракоделы. Не сдали в срок. Не доделали. Испортили материалы.

Обман с самого начала

Елизавета 7 октября, 2020 год
Отзыв будет негативным, хотя до сотрудничества дело не дошло (чему мы очень рады). Компания (состоящая к слову из 1го человека) Муратти-ремонт размещает красивые фото в инстаграм и позиционирует себя как эксперты.
Вот и мы повелись на фото и задумали с ними делать ремонт в новостройке. Но, муж всегда тщательно проверяет тех, с кем предстоит сотрудничать. В итоге оказалось, что это никакая не компания, а просто кучка приезжих из СНГ, которые додумались сделать профиль в инстаграме и свой сайт. Прораб представляется чужими ФИО, так делают либо люди в розыске, либо те, кого ищут недовольные заказчики. Договор, который предлагают заключить - липовый, т.е. оформляется на несуществующую ООО и никакой юридической силы не имеет. В вопросах строительства, кстати, сильно плавают. На этом этапе, собс-но, мы с ними попрощались навсегда.

Если хотите делать ремонт год и потом переделывать - то вам к Муратти

Гость 20 июля, 2020 год
Если хотите сберечь нервы, деньги, материал и сделать ремонт в планируемый срок - не связывайтесь. Делать не умеют ничего, кроме как давить на жалость и просить авансы. Ни одного слова правды, постоянное вранье и срыв любых сроков. Одного материала испортили - не сосчитать. Бригадир представляется чужим именем, что уже говорит о многом. Косячит на каждом месте и обижается, когда указывают... Читать отзыв Если хотите сберечь нервы, деньги, материал и сделать ремонт в планируемый срок - не связывайтесь. Делать не умеют ничего, кроме как давить на жалость и просить авансы. Ни одного слова правды, постоянное вранье и срыв любых сроков. Одного материала испортили - не сосчитать. Бригадир представляется чужим именем, что уже говорит о многом. Косячит на каждом месте и обижается, когда указывают на косяки. На определенном этапе просто кидает, на связь не выходит, на звонки не отвечает. Если "повезло" связаться - запомните, никаких авансов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все остальное.

Беспорядок на объекте

Виктор 24 июня, 2020 год
Вызывал их не так давно к себе на объект, так их прораб такую ерунду говорил, что сразу стало видно - непрофессионалы. Потом довелось увидеть объект, который они ремонтировали в нашем же ЖК - это просто ужас, такого беспорядка я еще не видел, дорогие материалы валяются прямо на бетоне, кучи мусора. Сделать качественно в таком бардаке просто невозможно. А такое отношение... Читать отзыв Вызывал их не так давно к себе на объект, так их прораб такую ерунду говорил, что сразу стало видно - непрофессионалы. Потом довелось увидеть объект, который они ремонтировали в нашем же ЖК - это просто ужас, такого беспорядка я еще не видел, дорогие материалы валяются прямо на бетоне, кучи мусора. Сделать качественно в таком бардаке просто невозможно. А такое отношение к материалам заказчика просто непростительно.
Достоинства:
  1. Честно - не увидел. По такой цене можно найти очень хороших мастеров.
Недостатки:
  1. Не рекомендовал бы связываться.

Плохое качество ремонта

Андрей 19 мая, 2020 год
Видел ремонт, который эти умельцы сделали нашим знакомым. После них нужно уже нормальных работников нанимать, чтобы все их косяки поправить. Все сделано как-то неаккуратно и тяп-ляп, видимо очень спешили, чтобы скорее закончить и деньги получить. Красная цена такому ремонту 5-6 тыс/м, и таких бригад полно по новостройкам ошивается.

Отличная работа рекомендую

Елена 13 мая, 2020 год
Компания давно работает в Москве знают особенности наших домов, законодательно, уважают соседей. Никаких глупостей из области "прораб-дизайна" у вас не будет. Работают быстро и качественно. Знают как обращаться с мрамором и дорогими материалами, но также, если нужно помогут сэкономить деньги, если нужен бюджетный вариант. Также можно с ними договориться о частичном ремонте, например ремонт ванной комнаты. Своих клиентов после завершения... Читать отзыв Компания давно работает в Москве знают особенности наших домов, законодательно, уважают соседей. Никаких глупостей из области "прораб-дизайна" у вас не будет. Работают быстро и качественно. Знают как обращаться с мрамором и дорогими материалами, но также, если нужно помогут сэкономить деньги, если нужен бюджетный вариант. Также можно с ними договориться о частичном ремонте, например ремонт ванной комнаты. Своих клиентов после завершения ремонта не бросают. Всегда можно обратиться потом. Все работы делают сами, помогают с закупкой, доставкой материалов, в целом сдают под ключ. Всегда соблюдают частоту на объекте и в подъезде. Ребята сейчас заканчивают несколько проектов, так что, если кому актуально, то сейчас самое время договориться просчитать смету.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличная работа

Роман 11 января, 2020 год
Еще в феврале обратился в Компанию Muratti, договорились сделать дизайн проект и летом начат ремонт, в итоге с изменениями не спеша в мае уже сделали проект, при этом все было на доверии, не брали ни какого аванса, в июне встретились заключили договор и начали работу, проектом руководил сам Руслан, делали все детально и скурпулезно, ремонт продлился 4 месяца, итогом очень... Читать отзыв Еще в феврале обратился в Компанию Muratti, договорились сделать дизайн проект и летом начат ремонт, в итоге с изменениями не спеша в мае уже сделали проект, при этом все было на доверии, не брали ни какого аванса, в июне встретились заключили договор и начали работу, проектом руководил сам Руслан, делали все детально и скурпулезно, ремонт продлился 4 месяца, итогом очень доволен, и ценой тоже, в октябре сдали мне объект, а также помогли сборкой мебели, рекомендую не пожалеете.
Достоинства:
  1. Качество, мастера узкого профиля отдельно, консультации
1 не согласен Показать 1 ответ

Компания Муратти - бракоделы

Лилия 30 ноября, 2019 год
Ремонт Муратти, их сайт muratti.pro - бракоделы! Не советую к ним обращаться! Был крайне негативный опыт. Толком ничего не умеют, на каждом этапе работ всплывали различные косяки, стараются сделать побыстрее в ущерб качеству, технологии не соблюдают, аргументируя "мы всегда так делаем". Общаться крайне сложно, т.к. кроме прораба никто из рабочих по-русски не разговаривает и не понимает. Сам прораб на... Читать отзыв Ремонт Муратти, их сайт muratti.pro - бракоделы! Не советую к ним обращаться! Был крайне негативный опыт. Толком ничего не умеют, на каждом этапе работ всплывали различные косяки, стараются сделать побыстрее в ущерб качеству, технологии не соблюдают, аргументируя "мы всегда так делаем". Общаться крайне сложно, т.к. кроме прораба никто из рабочих по-русски не разговаривает и не понимает. Сам прораб на объекте появляется редко, т.к. набирают объектов больше, чем могут объективно потянуть, из-за этого идет постоянная переброска рабочих и инструментов туда-сюда, и материалов заказчика естественно, т.е. излишков не было никогда, только все докупали постоянно. Вечно забывают, что нужно доделать, напоминать приходится по многу раз. Постоянно просят авансы, хотя изначально договариваются на постоплату работы.
Итог ремонта: Стены кривые, увидели когда стали монтировать плинтус, сделать что-либо было уже поздно. Напольное покрытие все начало скрипеть, это значит, что пол тоже неровный. А уж сколько недоделок и халтуры всплыло после ремонта! Отошедшие обои, косяки по электрике и водоснабжению, пропуски затирки на плитке во многих местах, на крашеных стенах видны мазки и шероховатости (красить не умеют вообще, тем более хорошей краской класса Литл Грин) и это далеко не полный список. свои косяки сначала обещают исправить (то, что еще можно), но потом просто пропадают. Нашли людей, кому они так же делали ремонт и люди тоже очень недовольны, переслали о них очень плохую информацию. Не связывайтесь. Их телефоны 89651187878, 89647997111, 89015065518.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания