Музыкальное телешоу "Маска" НТВ отзывы

Светлана- телезритель 8 мая, 2022 год
Козерог 1 место.
Мухамор 2 место.
Пчела 3 место.
А эту судейскую команду надо менять. Сплошное самолюбование. Не смогли оценить правильно претендентов на первые места.
Достоинства:
  1. Костюмы, подбор исполнителей классный.
Недостатки:
  1. Судьи - подлежат замене.

Пчела умница!

Житель 8 мая, 2022 год
Интересно просто смотреть,как люди раскрываются.Алсу никогда не слушала,но в этом шоу она для меня лучшая!
1 не согласен Показать 2 ответа

Козерог самый самый

Гость 8 мая, 2022 год
Только КОЗЕРОГ достоин быть победителем шоу.
Для меня ОН победитель.
Всё выступления СУПЕР СУПЕР.
Никита лучший из лучших.

Отличное качество обслуживания

Татьяна 8 мая, 2022 год
Отличное шоу!смотрю все сезоны,отдыхаю на нем.открытие было для меня пчела Алсу!я в восхищении,как же она оказывается поет!Никита Пресняков тоже поразил,Монстрик,Анубис это что то!во втором сезоне просто влюбилась в вокал волка.буду ждать еще продолжения!

Организаторы-ау!

Наталья 8 мая, 2022 год
Читаю отзывы,да и сама пишу, а вы-организаторы-вообще не хотите не читать, не слышать глас народа, для которого же вы и делали эту программу. Киркоров-самодовольный, самовлюбленный клоун. Противно смотреть. Развит:двух слов связать не может, словарный запас-ограничен. Ну почему мы должны смотреть и слушать этого не далёкого ума человека. А шоу очень нравиться.
Достоинства:
  1. Родригес, шоу, маски
Недостатки:
  1. Киркоров.

любимое шоу

в 3 сезоне за дракона и очень рада что он победил
жду 4 сезон

Класс спасибо

Гость 6 мая, 2022 год
Спасибо за мухомора!!! Открыл для себя замечательного актёра и певца!!!! Желаю успехов в подборе таких же масок!

Неформат или кто не с нами - тот против нас

Йозеф Зюсс 4 мая, 2022 год
Почему победу в этом великолепном костюмированном представлении не присудили Монстрику, Анубису, Козерогу, Пчеле или Мухомору?! Так ответ прост, как Божий день. А судьи кто?!
Но кто сказал, что Воробьев, Дятлов, Алсу, Пресняков и Зайцева не победили?
Эти талантливые исполнители, подарившие истосковавшейся стране столько мгновений радости и удовольствия, заслужено получили звания Народные в серцах своих зрителей.
И разве можно его променять на первое... Читать отзыв
Но кто сказал, что Воробьев, Дятлов, Алсу, Пресняков и Зайцева не победили?
И разве можно его променять на первое место в одном шоу?!
Достоинства:
  1. Потрясающие костюмы участников, великолепная постановка номеров шоу, прекрасный балет.
  2. И бесподобный, неподражаемый и потрясающе талантливый Монстрик!
Недостатки:
  1. Жюри и оператор.

Снова мошенничество

Уже давно не удивленный зритель. 3 мая, 2022 год
Я чёт не понял... "Пчела" - это шептунья Алсу??? О нефть - ты мир!
Тогда Трофим и т.п. - Лучано Паваротти! ... Читать отзыв
Я чёт не понял... "Пчела" - это шептунья Алсу??? О нефть - ты мир!
Тогда Трофим и т.п. - Лучано Паваротти! А в общем, шоу № 1.

Финал ужасный

Гость 3 мая, 2022 год
Но вот явными лидерами были Козерог и пчела. Это их победа должна быть. Они сначала сезона отличные номера ставили. Но раз слили козерога и пчелу, то хотя бы Анубису дали первое место, тоже хорошо выступила. Анубиса жалко так разочаровалась.
Ужасно то, что жюри выбирает в финале! Жюри выбирает по своим предпочтениям, когда большинство зрителей выбрали другого персонажа. Это не справедливо!
Если... Читать отзыв
Если будет 4 сезон, то нужно обязательно сделать зрительское голосование!!!! А не слушать жюри! Да и вообще поменялибы их всех, в надоели они уже.

Неудачный финал.

Ильичева Оля 2 мая, 2022 год
Если уж выбирать из этих финалистов, я не понимаю почему слили пчелу? Я не люблю Алсу, но в этом проекте она выложилась на все 100%, прятала свой голос (хотя я думаю наоборот, раскрыла способности своего голоса) на протяжении всего проэкта. Жюри до конца толком не знали кто это. А вот дракона раскрыли чуть ли не со второй-третьей программы, звучало его... Читать отзыв Если уж выбирать из этих финалистов, я не понимаю почему слили пчелу? Я не люблю Алсу, но в этом проекте она выложилась на все 100%, прятала свой голос (хотя я думаю наоборот, раскрыла способности своего голоса) на протяжении всего проэкта. Жюри до конца толком не знали кто это. А вот дракона раскрыли чуть ли не со второй-третьей программы, звучало его имя Ильдар. Пел однотипно хоть и красивым но постоянно оперным баритоном. Но ведь суть проэкта- неузнаваемость, исполнение в разных интерпритациях. Батрутдинов устроил какую то ромашку, то тот, то этот и смотрит на Киркорова как кролик на удава. Зачем то дети подбегают к Киркорову со своими мнениями а зрители онлайн почему то не голосуют. Вобщем отсутствие громких аплодисментов и оваций и есть итог этого судейства.
Достоинства:
  1. Шикарные костюмы, прекрасное исполнение участников. Старые песни исполненные удачно по новому. Отличный ведущий.
Недостатки:
  1. Судейство.

Сплошное разочарование

Гость 2 мая, 2022 год
После того,как выкинули Малыша,моим фаворитом был Монстрик. Он не только замечательно пел,но и замечательный актер и обладает талантом ведущего! Понятно,что все пели под фонограмму,но такое впечатление,что голос Алсу так исказили компьютерной обработкой,что ее никто и не смог бы узнать! А Дракон какой-то пресный,однообразный,для меня он не победитель. Победитель однозначно Воробьев!
Достоинства:
  1. Интрига,красочность,
Недостатки:
  1. Несправедливое решение жюри

Великолепная масштабная работа

Гость 2 мая, 2022 год
Чуда не произошло! Настроение вмиг испорчено. Решение жюри в разрез с концепцией шоу. Такие как исполнитель в маске Дракона, должны быть в шоу участниками не занимающими призовые места. Они профи в своём амплуа. Из передачи в передачу было понятно, что он участник одного направления. Это несправедливо! Все, кто вышел на финишную прямую показали такой великолепный рост и диапазон своих... Читать отзыв Чуда не произошло! Настроение вмиг испорчено. Решение жюри в разрез с концепцией шоу. Такие как исполнитель в маске Дракона, должны быть в шоу участниками не занимающими призовые места. Они профи в своём амплуа. Из передачи в передачу было понятно, что он участник одного направления. Это несправедливо! Все, кто вышел на финишную прямую показали такой великолепный рост и диапазон своих возможностей, радовали зрителя достижениями и эмоциями. МОЛОДЦЫ! Получила невероятные эмоции. Вы трудились и горели, открывали в себе новые возможности.
Маша, Алексей! Действительно, непонятно, почему до финала вылетел Пресняков?
Респект Тодоренко и Радригису! Их решение было честным и справедливым в противовес именитым. Ну, а запетлявший заяц, всё таки трус!
Мария Зайцева, вы абсолютный победитель третьего сезона шоу Маска!!!
Недостатки:
  1. Несправедливое решение жюри.

Пчела победитель!!!

Гость 2 мая, 2022 год
Для меня победитель пчела. Это не конкурс голосов, а конкурс масок, кто сможет обмануть, запутать своими вокальными данными так, чтобы потом все ахнули в финале. Пчела-Алсу победитель!!!
Достоинства:
  1. Честность Родригеса. Самый объективный член жюри
Недостатки:
  1. Киркоров много продвигает участников, которых узнает и тем самым поступает нечестно к таинственным участникам. Шоу должно удивлять, а не быть очевидностью.

Достойный победитель

Гость 2 мая, 2022 год
Я уже стала переживать что выберут опять молодость и неопытность но ура победил настоящий голос хотя я болела за Козерога и должен по моему мнению победить он

Призер по знакомству

Сергеева Татьяна 2 мая, 2022 год
5 звёзд это НЕ СУДЬЯМ
НИ В КОЕМ РАЗЕ
ЭТО ТРУЖЕНИКАМ ШОУ МАСКА Батрутдинов , понятно связи с национальностью, Киркоров потому что знает и дружит с Абдрзаковым.И здесь все по ЗНАКОМСТВУ и БЛАТУ!!!Эх вы жюри!! Где же ваше честное судейство!!
Зайцева Мария , вот истинный победитель!!!

Не тот победитель(

Гость 2 мая, 2022 год
Шоу супер. Но победитель ужас!((( Абсолютно не интересен, одинаков, скучен. Весь сезон одно и тоже( Оперные песни, это не шоу песенного конкурса ((smile

Батрудинов

Гость 2 мая, 2022 год
Батрудинов, поступает мерзко. Он всегда делает 2/2 ,чтобы снять с себя ответственность. Такой человек не должен судить

Не согласна!

Гость 1 мая, 2022 год
Нееееет! Я против! Монстрик лучший! Монстрик настоящий артист! Я сразу знала,что там ВОРОБЬЕВ! БРАВО!
Достоинства:
  1. Интересно, интригующе.
Недостатки:
  1. Не согласна с выбором жюри

Маска -это праздник!

Галина 1 мая, 2022 год
Все молодцы, достоин первого места каждый, начиная с Костомарова. Как можно выбирать лучшего из лучших. Абдразаков прекрасен!!! Спасибо организаторам. Куча эмоций - это победа!
Достоинства:
  1. Все трудяги, начиная с художников и заканчивая обаятельным ведущим!
Недостатки:
  1. Минус один- мало!

Киркорова-много.

Наталья 1 мая, 2022 год
Сижу. Смотрю финал. Ну как же надоел киркоров. Только-я-я-я. Ну невозможно смотреть. Пожалуйста! Организаторы этого шоу! Ну вы хоть читайте отзывы. Прислушивацтесь к народу, который смотрит ваше шоу. Киркорова так много, что не хочется смотреть..и вот все его облизывают, пляшут перед ним-да кто он есть, чтобы на себя столько брать. Сидит и не знает как на себя внимание обратить. Про... Читать отзыв Сижу. Смотрю финал. Ну как же надоел киркоров. Только-я-я-я. Ну невозможно смотреть. Пожалуйста! Организаторы этого шоу! Ну вы хоть читайте отзывы. Прислушивацтесь к народу, который смотрит ваше шоу. Киркорова так много, что не хочется смотреть..и вот все его облизывают, пляшут перед ним-да кто он есть, чтобы на себя столько брать. Сидит и не знает как на себя внимание обратить. Про одежду и мозги вообще промолчу.
Достоинства:
  1. Само шоу очень нравиться.
Недостатки:
  1. Киркоров.

Судейство НеСправедливое

Любовь 1 мая, 2022 год
Судейство ужасное! Киркоров всех давит. Батрутдинов аморфный,свое мнение не может отстоять. Родригезу респект. Самый честный. Победителем должен быть тот, кого не узнали. Пчела-просто открытие проекта! Молодец! Определять победителя должны зрители,а не дружеские отношения жюри к участникам.

Король? - а король ли?

Наталья 30 апреля, 2022 год
Само шоу-очень нравится. Но очень неприятно смотреть из за киркорова-самопровазглашенного короля-так называемого. Его так много в этом шоу, что не хочется смотреть только из-за него. И сколько я пишу-сразу удаляют мой отзыв. Так что делайте выводы друзья-товарищи.
Достоинства:
  1. Шоу-нравиться очень.
Недостатки:
  1. Председатель.

Обращение к монстрику

Гость 25 апреля, 2022 год
Я очень восхищаюсь им, я его разглядела со всех сторон. Он может быть рокером, может быть мягким, может быть глубоким, может быть юмористом) но я его не видела абсолютно серьёзным и мне кажется ни кто ещё его таким не видел. Поэтому монстрик извини мою наглость, но я хочу что бы ты спел песню Feeling the good, пожалуйста. Я буду очень... Читать отзыв Я очень восхищаюсь им, я его разглядела со всех сторон. Он может быть рокером, может быть мягким, может быть глубоким, может быть юмористом) но я его не видела абсолютно серьёзным и мне кажется ни кто ещё его таким не видел. Поэтому монстрик извини мою наглость, но я хочу что бы ты спел песню Feeling the good, пожалуйста. Я буду очень рада, если ты исполнишь желание зрителя и не откажешь
Достоинства:
  1. Юморист, умеет показывать себя с разных сторон, очень трудолюбивый
Недостатки:
  1. Если честно я их не вижу, я не подлизываются не в коем разе, говорю как есть

Самая лучшая маска

Надежда 25 апреля, 2022 год
После того как слили Козерога, который в моем и в представлении моих друзей был неоспоримым лидером, смотреть программу не так интересно. В нашей компании имя "Тимур" теперь запрещенное к произношению. Равных ему не осталось, Козерог должен был стать победителем, Дракон, конечно, сильный соперник, но жанр другой,думаю он оперный певец.Так что теперь смотрим только результат на следующий день по компу. Тимуров... Читать отзыв После того как слили Козерога, который в моем и в представлении моих друзей был неоспоримым лидером, смотреть программу не так интересно. В нашей компании имя "Тимур" теперь запрещенное к произношению. Равных ему не осталось, Козерог должен был стать победителем, Дракон, конечно, сильный соперник, но жанр другой,думаю он оперный певец.Так что теперь смотрим только результат на следующий день по компу. Тимуров на мыло !!!

Классное шоу

Анна 24 апреля, 2022 год
Шоу "Маска" класс. Смотрим всей семьёй КАЖДОЕ воскресенье, а потом весь год пересматривала 1,2,3 сезоны)
Но, всем не угодишь. И здесь есть плюсы и минусы.
Достоинства:
  1. 1.Шикарные маски
  2. 2 Шикарные номера
  3. 3 Шикарный подбор песен
  4. 4 ТАЛАНТЛИВЫЕ певцы, актёры, спортсмены, ведущие!
  5. 5 пошлый юмор
Недостатки:
  1. 1.Пошлые моменты
  2. 2.В некоторых выступлениях есть взрослый смысл.
  3. 3 Жюри. Родригез - гнать. Батрудинов - гнать. Тодорнеко-гнать. ВАЛЕРИЯ-ОСТАВИТЬ. Киркоров - оставить(хрен его уберешь, сеье дороже.)
  4. Пошлый юмор

Никитос - молоток

Александр 18 апреля, 2022 год
Я уже отвечал тут одному "специалисту". Не слышишь - не суди. Младший Пресняков уникальный певец. Безошибочный вокал, диапазон, харизма. Мир будет его слушать затаив дыхание, да, и нам бы не грех. А жюри - пиарное тупье.

разочарование

Вера Алексеевна 18 апреля, 2022 год
я в бешенстве от того что убрали козерога . батрутдинов заигрался создавая острые моменты и что он там сидит блеет что он любит рок его голос был предательский . Мне хотелось запустить чем- нибудь в это жюри . так же в прошлом сезоне обидно было за Туриченко . Мы зрители хотим слушать хороших певцов . Они-то ходят по всяким концертам... Читать отзыв я в бешенстве от того что убрали козерога . батрутдинов заигрался создавая острые моменты и что он там сидит блеет что он любит рок его голос был предательский . Мне хотелось запустить чем- нибудь в это жюри . так же в прошлом сезоне обидно было за Туриченко . Мы зрители хотим слушать хороших певцов . Они-то ходят по всяким концертам а мы где их услышим кроме как в таких передачах.Угадали не угадали какая разница Долину сразу угадали и что нужно было её убирать .Мне понятно почему потянули немного Понаровскую а вот малыш сам виноват - только в одной песне показал свой хороший голос. Тоже касается Азизы -надо соблюдать баланс.
Достоинства:
  1. открываем певцов с другой стороны-даже не подозревали что они так могут .это очень захватывает
Недостатки:
  1. во время исполнения меньше показывать жюри и их обсуждения потому что теряется номер

А я опять повторюсь.....

Гость 18 апреля, 2022 год
Мой коммент убрали потому,что написала,что Пресняков пошел в семейство Пресняковых,а разве это плохо? Ведут себя достойно, не пиарятся.. Уж лучше,чем бабулька Пугачева! Жаль,что не выбрали Никиту! Жюри это объясняет,что мол давно знали кто это! А почему тогда Пончика тянули? Выкинули замечательного Малыша,хотя не были точно уверены,что там Олехно. В общем жаль! Малыша не прощу! И Монстрику удачи!
Достоинства:
  1. Красочность шоу!
Недостатки:
  1. Глупая болтовня жюри и неправильный выбор!

Браво Тимур Родригис!

Елена 18 апреля, 2022 год
Респект Тимуру Родригису!
В жюри должны сидеть объективные и профессиоальные люди. В жюри такой только один человек- это Тимур Родригис.
Респект Тимуру Родригису!
Остальные боятся разгневать Киркорова . А Киркоров вообще не объективен- только родственников и близких друзей продвигает. Это же противно слушать как он сегодня Никиту Преснякова защищал. Никита самодостаточный человек- мне кажется, что ему не надо, чтобы его тянули за уши на этой передаче. Валерия,думая что ее дочь под маской- тоже пыталась ее продвигать. Противно! А как Долину на первой Маске тянули? Она даже голос не меняла. Неужели Долина дожилась до такого, чтобы ее за уши к первому месту тянули? Ей мало славы и известности?
Собрались судьи и сидят как бабки на лавочке глупости всякие рассказывают, друг другу льстят. Только Тимур Родригис сидит и профессионально оценивает номера.
А добавили Тимура Батрутдинова- бедный, никак девушку себе не найдет. В разные крайности бросается- то Бузова, то оказывается Валерию любит. Пословица такая есть- хочешь знать какая у тебя будет жена в старости- посмотри на ее мать. В чем проблема- Тимур, женись на дочке Валерии. Удачи!
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телевизионное шоу "Маски" - российская версия известного во многих странах шоу «Masked Singer», которое выходит на канале НТВ. Студия Вайт Медиа предлагает участникам проекта известным певцам, спортсменам, юмористам, актерам выступить на сцене, но только не в своем привычном для всех окружающих виде, а спрятанными под костюмом. По условиям проекта,... подробнее

Шоу-программы

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

КВН
КВН

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы