My-shop.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
My-shop.ru

Отвратительный,недобросовестный сайт!

Марина 12 февраля, 2021 год
Решила заказать консервы для собаки,все 6 банок пришли деформированные,деньги на ветер,собаке такое давать не рискну. Очень неприятно. Первый и последний опыт. Никому не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Отвратительный сервис

Гость 18 января, 2021 год
Мой Заказ от 08.01.2021 02:57:58 доставить должны были 16.01.21 г. Разделили на 2 доставки.Один товар доставили 17.01.21 г. Остальное это 24 наименований еще даже не отправили.Звоню на сайт мне даже не говорят о сроке следующей поставки .
Достоинства:
  1. Цены на некоторый товар
Недостатки:
  1. Заказ не дождетесь

Что хотят то и творят!

Гость 15 января, 2021 год
Заказ оформила 13.01.21-доставка стояла на 14.01.21.
Но все как обычно плохо( 14чиста пишу им узнать где заказ. Накормили завтраком, что будет 15числа. Но еще хуже, 15числа я пишу им заново узнать где заказ, они перенесли дату на 18.01.21.
Я понимала о задержках в сентябре, но щас то канцтовары наверное очень много заказывают(сарказм) неодна доставка непришла во время!
Достоинства:
  1. Цены на товар
Недостатки:
  1. Заказ вы свой недождетесь! Операторы меняют даты поставки как хотят.

Отвратительно

Юлия 6 января, 2021 год
Отвратительно. Заказала и оплатила подарки детям от бабушки. Поставили дату 3 января. В итоге сейчас ПРЕДВАРИТЕЛЬНО дата на 12 января. Имейте в виду, что то, что Вы добавляете товар в корзину не значит, что товар есть у них в наличии. Как результат: на Рождество бабушка не может одарить внуков подарками. Больше никаких заказов в этом месте.

разочарована

Гульнара 16 декабря, 2020 год
Отвратительный сервис магазина. Мы заказывали пазлы на подарки в детский сад. Сайт позволил оформить заказ 2 раза, а через пару дней пришли письма, что заказ аннулирован,т.к. товар закончился. Почему во время оформления сразу не показывает корректных остатков? И почему с нами не связались, чтобы предложить замену? Наши дети чуть не остались без подарков. К счастью, на других сайтах таких... Читать отзыв Отвратительный сервис магазина. Мы заказывали пазлы на подарки в детский сад. Сайт позволил оформить заказ 2 раза, а через пару дней пришли письма, что заказ аннулирован,т.к. товар закончился. Почему во время оформления сразу не показывает корректных остатков? И почему с нами не связались, чтобы предложить замену? Наши дети чуть не остались без подарков. К счастью, на других сайтах таких проблем нет. Очень разочарована данным магазином.

Ужасное разочарование

Гость 4 декабря, 2020 год
Пришлось аннулировать заказ.... Заказала 01.12.20г одеяло и так по мелочи. Пришло смс, заказ принят в работу... С тех пор ни смс ни звонка ни письма. Так как одеяло заказала в подарок, то оно мне было нужно к 7 числу... Т.е на сбор и доставку 6 дней.... В итоге 4.12.20 решила сама связаться с магазином, что бы уточнить на какой... Читать отзыв Пришлось аннулировать заказ.... Заказала 01.12.20г одеяло и так по мелочи. Пришло смс, заказ принят в работу... С тех пор ни смс ни звонка ни письма. Так как одеяло заказала в подарок, то оно мне было нужно к 7 числу... Т.е на сбор и доставку 6 дней.... В итоге 4.12.20 решила сама связаться с магазином, что бы уточнить на какой стадии находиться мой заказ... И о чудо ! Узнаю, что его даже не собирали. Как объяснили причину: Адрес доставки не г. Самара... Значит ул.Товарная теперь не входит в черту города? С каких пор поменялись границы?! Я что то упустила? Очень интересно посмотреть карту с обозначением границ доставки!!!! Может г.Самара у нас по границам- это отдельный район или отдельные улицы? РАЗОЧАРОВАЛИ.....

Самые низкие цены на книги

Ринат 14 ноября, 2020 год
Несколько лет делаю заказы, всегда выполняют. Приходится долго ждать, но цены оправдывают этого! С курьерами есть нюансы, но при ценах ниже на 30-40% чем у book24 - готов смириться.

Самый отвратительный магазин без отсутствия сервиса

Гость 11 ноября, 2020 год
Оформила заказ 8 ноября и оплатила его заранее. Пришла смс о том, что заказ 14774495 принят. Сегодня 11 ноября, захожу на сайт узнать в чем дело, потому что от магазина никакой обратной связи, оказалось что заказ анулирован. При этом помимо письма на почту, куда приходит один спам и ее соответственно мало кто читает - никакого оповещения нет. Еще и заявку... Читать отзыв Оформила заказ 8 ноября и оплатила его заранее. Пришла смс о том, что заказ 14774495 принят. Сегодня 11 ноября, захожу на сайт узнать в чем дело, потому что от магазина никакой обратной связи, оказалось что заказ анулирован. При этом помимо письма на почту, куда приходит один спам и ее соответственно мало кто читает - никакого оповещения нет. Еще и заявку на возврать платежа нужно делать и ждать его 10 дней. То есть если про заказ Вы забыли , не позвонили сами или не зашли на сайт и не проверили, Ваши денежки никто возвращать не будет. Убогая и нищая компания, которая даже не может отправить смс и самостоятельно без напоминания и требования клиента сделать возврат. Никому не советую здесь что-либо покупать.

Работа службы доставки не соответствует критериям качества

Ольга 21 октября, 2020 год
Впервые сделала заказ в My-shop и очень разочарована отношением магазина и службы доставки к своим клиентам. Доставка у них платная - 250 рублей, и хотелось бы, чтобы при платной доставке привозили товар в удобое время, но не тут-то было.

В 10 утра раздался звонок курьера (как я потом узнала, т. к. обычно выключаю звук у телефона утром), я трубку не взяла - не слышала. Потом увидела, что был звонок, но думала, что если это курьер, то он еще раз перезвонит и договориться со мной об удобном времени доставки (я доставку оплатила, если бы бесплатная, то готова бы ждать весь день). Но через несколько минут раздался звонок в дверь, это оказывается пришел курьер. Я пыталась у него узнать, почему он пришел, не получив подтверждение, что я готова принять заказ и нахожусь дома.
Потом я перезвонила в службу поддержки май шоп и стала выяснять, почему их курьеры ходят по домам, не получив подтверждение клиентов принять заказ, на что они ответили, что я сама виновата, нужно было указывать не звонить в дверь, а курьер добросовестный. С этим я в корне не согласна, т. к. многие сейчас работают на удаленке и курьеры могли бы хотя бы уточнять, готовы ли клиенты в данное время принять заказ. Больше в данной организации заказывать ничего не буду (просто ребенку был нужен учебник), есть очень профессиональные службы доставки и вежливые и внимательные сотрудники магазинов, с которыми приятно иметь дело.

отвратительная сборка заказа

Гость 28 августа, 2020 год
negativeОтвратительный магазин. Ждала долго сборку позиций, потом когда собрали оказалось нету одной позиции, ок смерилась и удалила. Отправила заказ на сборку и решила создать новый заказ с той позицией которая мне нужно но другого производителя. Тут все и началось... Объединила заказы, вроде бы все в наличии только добавить одну позицию, ага не тут то было... После объединения заказа стали исчезать... Читать отзыв negativeОтвратительный магазин. Ждала долго сборку позиций, потом когда собрали оказалось нету одной позиции, ок смерилась и удалила. Отправила заказ на сборку и решила создать новый заказ с той позицией которая мне нужно но другого производителя. Тут все и началось... Объединила заказы, вроде бы все в наличии только добавить одну позицию, ага не тут то было... После объединения заказа стали исчезать позиции из наличия, вот тут я была в шоке. Позвонила оператору и та мне как дятел одно и тоже: ну вы же объединили, ну вы же объединили и т. д. Не хочу даже связываться с этим го......
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Сборка ужас, операторы ужас, что еще написать...

Самый лучший магазин!

Яна 24 июля, 2020 год
Данным интернет-магазином пользуюсь уже, 6 лет! Лучше, не встречала! За это время у меня уже скидка 16% и + постоянно у них промокоды на 5-10%,цены на много дешевле, чем в других магазинах, от 2500 руб.-бесплатная доставка в ПВЗ. За всё время покупок , брак попадался 3 раза-всё быстро обменяли без проблем.Огромный ассортимент товара, а по ценам , бывает ... Читать отзыв Данным интернет-магазином пользуюсь уже, 6 лет! Лучше, не встречала! За это время у меня уже скидка 16% и + постоянно у них промокоды на 5-10%,цены на много дешевле, чем в других магазинах, от 2500 руб.-бесплатная доставка в ПВЗ. За всё время покупок , брак попадался 3 раза-всё быстро обменяли без проблем.Огромный ассортимент товара, а по ценам , бывает на много дешевле, чем с Китайских сайтов.
Достоинства:
  1. Цены, скидки, огромный выбор товара, возможность проверить купленный товар при получении.
Недостатки:
  1. Иногда, долго собирают заказ (думаю,из-за большого кол-ва заказов), поэтому заказ задерживается на 2-4 дня.Доставка хрупкого товара, стоит дорого.

обман всероссийского масштаба

Гость 14 июля, 2020 год
У меня проблемы со зрением по рекомендации окулиста заказал в my-shop.ru очки по артикулу, только представьте!!! Пока ждал очки самовольно изменили заказ в сторону увеличения стоимости, доставку просрочили на две недели!!!! прислали не те очки!!!! да ещё с браком!!!! После долговременной переписки с требованиями об замене очков, я понял что для них не существует законов РФ в прямом смысле!!!! кормили... Читать отзыв У меня проблемы со зрением по рекомендации окулиста заказал в my-shop.ru очки по артикулу, только представьте!!! Пока ждал очки самовольно изменили заказ в сторону увеличения стоимости, доставку просрочили на две недели!!!! прислали не те очки!!!! да ещё с браком!!!! После долговременной переписки с требованиями об замене очков, я понял что для них не существует законов РФ в прямом смысле!!!! кормили каждый раз сказками об поставщиках и тянули время (две недели на возврат). После возврата не хотят возвращать деньги требуя с меня заявления какое то на возврат, нет такого закона чтобы я заявление им еще писал!!!!!! Деньги так и не вернули.

Отвратительно!

Гость 14 июля, 2020 год
Заказывал у них через маркетплейс goods электронную книгу, цена была подозрительно низкая, ну я думаю может акция какая то, заказал, жду. Приходит в пункт выдачи, забираю, и окатываться мне прислали обычную бумажную книгу, очень похоже на тролинг с их стороны. Пишу, говорят ошибка была, тип не тот товар указали, могли бы хотя бы меня об этом оповестить перед отправкой, хотя... Читать отзыв Заказывал у них через маркетплейс goods электронную книгу, цена была подозрительно низкая, ну я думаю может акция какая то, заказал, жду. Приходит в пункт выдачи, забираю, и окатываться мне прислали обычную бумажную книгу, очень похоже на тролинг с их стороны. Пишу, говорят ошибка была, тип не тот товар указали, могли бы хотя бы меня об этом оповестить перед отправкой, хотя на товаре есть отзывы о электронной книге. Возвращать деньги отказываются, только после того как я им эту паршивую книгу отправлю (за свой счёт, но я очень сомневаюсь что за неё еще деньги вернут), тогда и вернут сумму, goods в свою очередь предложил скромные 250 бонусных рублей без возврата суммы.

ОТЛИЧНО!!!

Гость 21 декабря, 2019 год
Екатерина помогала мне в поиске нужного товара,а их было четыре. перезванивала мне три раза! это столько было терпения работать со мной!!! молодец! исключительно вежливая! доброжелательная! хороший работник! с наступающим вас, катя, новым годом!!! здоровья вам,настроения,удач,терпения,всех благ!будьте счастливы!!!
Достоинства:
  1. ОДНИ ПЛЮСЫ!
Недостатки:
  1. НЕТ!

Всё понравилось

Светлана Елизарова 21 января, 2017 год
Сделала заказ, перед Новым годом! Сразу перезвонили, предупредили, что при оформлении заказа, доставка будет только после Рождественских праздников. Все пришло уже 16 января. Товар соответствовал ожидаемому. Спасибо.

Поздно сообщили, что товара НЕТ

Гость 27 июня, 2016 год
Заказывал в этой шарашке ребёнку игрушку, которая на сайте выставлена, как В НАЛИЧИЕ ЕСТЬ...
Звонка от сотрудников так и не было.
Лишь спустя несколько дней прислали письмо, что товара НЕТ!!! Такие вот торгаши...
Татьяна 16 января, 2013 год
О магазина узнала случайно, но пользуюсь им уже года 2 постоянно. Про цены на книги и игрушки - намного меньше, чем в том же Лабиринте, постепенно с учетом накопительной скидки становится еще выгоднее. А еще, очень понравилось то, что среди игрушек много российского производства. Что немаловажно, так это качество продаваемой продукции.
My-shop.ru
Интернет-магазин My-shop.ru - это книжный магазин, в котором можно найти более 700 тысяч книг художественной и специализированной литературы всех жанров, тематик и форматов. My-shop.ru — это крупный гипермаркет с миллионом товаров для работы, досуга и развития: помимо книг, учебников и детских игрушек мы продаем программное обеспечение, диски, канцелярские товары, сувениры,... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk