Изменение условий договора задним числом! - Отзывы о Натали Турс

Натали Турс
Отзыв написан 6 мая, 2015 год 1622 просмотра
Начну с того, что наша семья собиралась воспользоваться услугами «Натали турс» уже в 5 раз. Все предыдущие поездки были нормально организованы, претензий к компании у нас не возникло. Готовясь в отпуск в этом году - я решила не заморачиваться и также обратилась в «Натали-турс». 20.04.15г. мы заключили договор № 62-003974315 на регулярный перелет на Родос авиакомпанией Aegean Airlines и проживание в отеле «Sunshine Rhodes 4* Ялиссос, для двух взрослых и двух детей.
Если вы когда-нибудь отдыхали с Натали-турс - вы наверняка знаете, что стоимость путевки зависит от тарифа бронирования. По различным тарифам действуют разные условия оплаты и различный размер неустойки в случае расторжения договора с Вашей стороны. Мы выбрали тариф А1, самый дорогой (по которому мы переплатили 10 тысяч рублей) и который был самый лояльный к клиентам в случае расторжения договора. 21.04.15г. была внесена предоплата в размере 50 000 рублей, а остаток в размере 152 тысяч рублей был внесен 02.05.15г. Вечером после полной оплаты муж решил проверить информацию о рейсе авиаперевозчика и не нашел там никакого рейса на нашу дату, т.е. «Натали турс» продавала билеты на несуществующий авиарейс! На следующее утро мы поехали к ним в офис по адресу: г.Москва, бульвар Дмитрия Донского д.8 и услышали, что наш регулярный, подтвержденный ими Авиаперелет заменен на чартерный А/к «Ямал». Путешествовать с двумя малолетними детьми чартерными рейсами наша семья не готова и посовещавшись, мы решили аннулировать договор, благо срок до даты вылета составил 32 ночи и естественно, мы рассчитывали, согласно условиям тарифа, на размер неустойки 5%. Мы смирились с потерей 10 тысяч рублей, под диктовку менеджера написали заявление об аннулировании тура и стали ждать денег.
И вот тут-то и начинается самое интересное: «Натали турс» поменяли условия неустойки по тарифу А1 и хотят взять с нас неустойку в размере 30%!!!! Т.е. они задним числом изменили условия договора и хотят нас обмануть на 50 тысяч рублей!!!!
А теперь подумайте сами, что это если не мошенничество? Мало того, что компания «Натали турс» не предупредила нас о смене авиаперевозчика в сторону ухудшения: если бы мы знали об этом вовремя, мы бы не платили основную сумму по договору, так они еще хотят снять с нас 60 тысяч рублей за 32 дня до тура – не многовато ли? А еще у них замечательные условия договора по которому Вам могут поменять не только авиакомпанию, но еще и отель и даты вылета в пределах 2 дней! Так что решайте сами стоит ли вообще идти к ним и нести деньги, если в любой момент они Ваш отдых могут изгадить…

Туроператоры: отзывы

Натали Турс
Компания "Натали Турс" предлагает Вам программы отдыха по самым популярным направлениям Таиланд, ОАЄ, Египет, Испания, Доминикана, Куба, Андорра, Австрия, Италия, Кипр, Греция, Турция, Бразилия, Франция, Россия, Мексика.
"Натали Турс" – туроператор с положительной репутацией на российском рынке отдыха и путешествий. 2012 год - юбилейный для компании: 20 лет работы, за которые... подробнее

Туроператоры

1001 Тур