Натали Турс отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей
Натали Турс
6 отзывов / 21900 просмотров

Самый лучший туроператор за последнее время)))

Людмила Овсянникова 1 мая, 2018 год
Недавно летали в ОАЭ в Дубай.В аэропорту нас встретили, дали конверт с данными гида, там было все-пакет документов, различные экскурсии,контактный тлф гида.За все время отдыха нас ни разу не побеспокоили.Отдых был отличный!!! Спасибо огромное! Собираемся прилететь еще!!!Кстати ранее мы летали на Кипр.С гидом встречались, но также никакого давления на покупку экскурсий не было. Очень милый приятный гид.
Достоинства:
  1. Никакого беспокойства! Никто не названивал, не втюхивал туры!Супер!
Недостатки:
  1. НЕТ МИНУСОВ!!!))))
1 не согласен

Мое мнение о Натали

Гость 5 октября, 2017 год
Посмотрела я на сайте отзывов, очень не высокий рейтинг. Значит, мне повезло.
Посмотрела я на сайте отзывов, очень не высокий рейтинг. Значит, мне повезло.
Будучи жертвой рухнувшей Солвекс-Турне, с опаской обратилась в агентство Натали-Турс. В этот день работала Юлия Сергеева .Она так быстро подобрала нам недельный тур в Рим, буквально через 3 дня мы получили авиабилеты и ваучеры, что даже стало как-то подозрительно, почему так быстро и хорошо.Также был обеспечен индивидуальный трасфер из аэропорта в Рим и обратно, без дополнительной платы. Кстати, до встречи с Юлией Сергеевой, нас по телефону уверяли, что прямых рейсов в Рим нет.Хочу выразить ей благодарность за её прекрасную работу.
Ксения Константиновна Зикевская. 05.октября 2017 г.

не рекомендую

Борис 3 апреля, 2017 год
Моя знакомая работает в Натали Турс и предложила нам с женой слетать в Шарджу отдохнуть. Я согласился, так как за такую цену редко удается слетать Отель Lou Lou Hotel. Встретили нас в отеле хорошо и гид оказался достаточно приятным. Сообщил, что ждет нас на встрече до обеда. Встреча прошла информативно и как любой нормальный турист, приехавший впервые в новую страну... Читать отзыв Моя знакомая работает в Натали Турс и предложила нам с женой слетать в Шарджу отдохнуть. Я согласился, так как за такую цену редко удается слетать Отель Lou Lou Hotel. Встретили нас в отеле хорошо и гид оказался достаточно приятным. Сообщил, что ждет нас на встрече до обеда. Встреча прошла информативно и как любой нормальный турист, приехавший впервые в новую страну и город, хочет посмотреть его окрестности. В итоге мы купили обзорную экскурсию по Шардже. От обзорной экскурсии мы были в шоке. Толком мы ничего не узнали. Было из разряда: Посмотрите налево-это дом, направо-это море. Все! Никаких интересных деталей. Начинаешь спрашивать подробно про жизнь и уставы в Эмиратах и тишина. Хотя нет: раздетым ходить нельзя, пить нельзя, женщины ходят в хиджабе. Это я и без него знал. Почти нигде не останавливались, в автобусе кондиционер работал плохо. Вода в автобусе платная. Ужас просто. Даже не ожидал, что такая компания так не любит своих туристов.
Свелтана 18 ноября, 2014 год
Всем привет! Отдыхала я в Испании по туристической путевке Натали-турс, приехала обратно всего неделю тому назад, и решила отзыв написать) Отель был Serhs Sorra Dourrado. Хочу сказать огромное спасибо милой и приятнейшей девушке Елене - нашему гиду, за её профессионализм и грамотную организацию всего нашего отдыха. Также самой турфирме, что все организовали здорово и без заминок. Ну и... Читать отзыв Всем привет! Отдыхала я в Испании по туристической путевке Натали-турс, приехала обратно всего неделю тому назад, и решила отзыв написать) Отель был Serhs Sorra Dourrado. Хочу сказать огромное спасибо милой и приятнейшей девушке Елене - нашему гиду, за её профессионализм и грамотную организацию всего нашего отдыха. Также самой турфирме, что все организовали здорово и без заминок. Ну и отдельная благодарность менеджеру с travel-skidki за подбор нам такого чудесного тура и низкую цену) Спасибо! С уважением, благодарная туристка Светлана.
Юля 23 апреля, 2014 год
Моя знакомая уже не первый раз пользуется услугами Натали Турс. А мы еще не разу в жизни не выезжали всей семьей за пределы России. В прошлом году уже оформили все документы, и поэтому на эти майские праздники решили побывать в какой-нибудь экзотической стране. Натали Турс предложили нам Таиланд. Я была поражена, что там такие невысокие цены! Конечно, львиную долю бюджета... Читать отзыв Моя знакомая уже не первый раз пользуется услугами Натали Турс. А мы еще не разу в жизни не выезжали всей семьей за пределы России. В прошлом году уже оформили все документы, и поэтому на эти майские праздники решили побывать в какой-нибудь экзотической стране. Натали Турс предложили нам Таиланд. Я была поражена, что там такие невысокие цены! Конечно, львиную долю бюджета на путешествие съест перелет, но надеюсь, что оно того достойно! Интересна другая культура, архитектура, природа буйствующая. Через неделю вылетаем!
Ирма 2 октября, 2013 год
В октябре 2012г. заключила договор с Натали Турс.
По условиям Договора мне и моей пдруге предоставляется комплекс услуг по перевозке и размещению в том числе: авиаперелет Москва-Рим и обратно; размещение в отеле в двухместном номере , питание, медицинские страховки и визовую поддержку.
Я получила : ваучер на проживание, электронные авиабилеты, медицинскую страховку.
В октябре 2012г. заключила договор с Натали Турс.
Прибыв в аэропорт «Домодедово» заблаговременно для осуществления вылета в соответствии с условиями Договора в момент прохождения регистрации представитель авиаперевозчика сообщил, что документы отсутствуют, а именно паспорта и визы, и сотрудники туроператора были уведомлены об этом. При попытки дозвонится до сотрудников ответчиков по телефонам, указанным в ваучере, ответа получено не было. Вернувшись домой я увидела, что название отеля по ваучеру отличается от названия, указанного в заявке к договору. И оказавшись в Италии и не владея Итальянским языком я не смогла бы согласовать с туроператором свои дальнейшие действия. Спустя 11 месяцев судебных тяжб мы отыграли 25 006!!! (Несмотря на то, что оплатили мы 45000 и ни на одно из судебных заседаний представители туроператора не посчитали нужным явиться!!!).Так вот когда мы обратились к Натали Турс о возврате денег по суду(конечно, об извинениях речи не может и быть) , они порекомендовали нам обратится к судебным приставам!!!!!Хочется надеется, что такого хамства со стороны руководства туроператора никто больше не потерпит.Надеюсь, что данный отзыв послужить кому-то уроком.Уважаемое руководство, научитесь уважать своих клиентов!!!!!
Натали Турс
Компания "Натали Турс" предлагает Вам программы отдыха по самым популярным направлениям Таиланд, ОАЄ, Египет, Испания, Доминикана, Куба, Андорра, Австрия, Италия, Кипр, Греция, Турция, Бразилия, Франция, Россия, Мексика.
"Натали Турс" – туроператор с положительной репутацией на российском рынке отдыха и путешествий. 2012 год - юбилейный для компании: 20 лет работы, за которые... подробнее

Туроператоры

Анекс тур