В шоке от такого отношения - Отзывы о Натали Турс

Натали Турс
Отзыв написан 23 июля, 2017 год 656 просмотров
В первые сталкнулась с таким отношениям к туристам. В июле взяла путевку в Иерусалим на 3 дня! По прилету около двух часов ждали трансфер, а гида вообще не видели. На второй день нашего пребывания была оплачена экскурсия, почти весь первый день я вся на нервах выясняла что и как.. нам спокойным голосом говорили что наш ваучер не действителен а это значит экскурсии никакой не будет! Как так?!!!! После тяжелейших выяснений, траты кучи времени и нервов оказызалось что у них сбой системы! Слава Богу нам удалось побывать на экскурсии, перенесли на другой день. Тут звонит гид и объявляет нам что автобус экскурсионный не будет нас забирать с нашего отеля и нам придётся доехать до назначенной точки на такси. Что делать?! Заказали, поехали.. Но убило ещё больше нас то что в последний день нашего пребывания мы подтвердили трансфер до аэропорта в назначенное время, указанное в ваучере. Спокойно освободили номер в 12 и до 15.00 пошли гулять, ну не сидеть же в отеле на сумках?! В итоге! Мы пришли и нам благополучно объявляют что трансфер был и уже уехал! Вызывайте такси и платите!!!! Делайте выводы сами!
Достоинства:
  1. Их нет!!!!!
Недостатки:
  1. ------

Туроператоры: отзывы

Натали Турс
Компания "Натали Турс" предлагает Вам программы отдыха по самым популярным направлениям Таиланд, ОАЄ, Египет, Испания, Доминикана, Куба, Андорра, Австрия, Италия, Кипр, Греция, Турция, Бразилия, Франция, Россия, Мексика.
"Натали Турс" – туроператор с положительной репутацией на российском рынке отдыха и путешествий. 2012 год - юбилейный для компании: 20 лет работы, за которые... подробнее

Туроператоры

Анекс тур