Помогите! Отменена бронь отеля в Испании от Натали турс - Отзывы о Натали Турс

Натали Турс
Отзыв написан 2 июля, 2018 год 770 просмотров
Здравствуйте. У нас куплен тур на август, все документы на руках(страховка, билеты на регул.рейс,ваучер на отель и ваучеры на трансфер) . Но сегодня я узнала, что испанский туроператор отменил все брони в отеле(в том числе и нашу) от Натали турс в связи с конфликтом с ними и их не платежеспособностью. Об этом уже есть информация в сети. Об отмене нашей брони я узнала, обратившись в отель. То есть туроператор об этом не собирался уведомлять.
Как нам быть? Мы даже не можем подать документы на визу из-за отмены брони в отеле.
Как сделать так чтоб Натали вернула деньги за отель и за трансфер? Ведь наверное можно ещё забронировать через другого туроператора или букинг пока есть места в отеле.
Билеты на самолёт(регулярка) и страховка же в данном случае действительны или страховка от Натали тоже не будет действовать?
Помогите, пожалуйста, советом

Гость 4 июля, 2018 год
как с Вами можно связаться? Телеканал Санкт-Петербург программа Новости, мы снимаем сюжет о ситуации с Натали Турс, или позвоните нам 335-15-55
Гость 3 июля, 2018 год
У меня такая же ситуация, из отеля ответ пока не пришел, даже не знаю, отменили бронь или нет. Вы как узнали, что Ваша бронь отменена? Я сама в замешательстве, не знаю, что делать.
Гость 3 июля, 2018 год
Пришёл ответ отеля, что все отменено.

У вас на какие даты и куда тур?
Гость 3 июля, 2018 год
Испания в сентябре. А авиакомпания у Вас какая? Вам на руки все документы сразу выдали, потому что у нас оплата проведена полностью, а документы на руки пока не выдали.
Гость 3 июля, 2018 год
У нас Аэрофлот. Документы на руки выдали спустя 4 дня после оплаты по моей настоятельной просьбе. Но большинство этих документов получается являются пылью на данный момент.

Какой у вас отель?

Вы покупали напрямую у Натали или в турагенстве?

Виза у вас уже есть или будете делать?
Гость 3 июля, 2018 год
Тур покупали через турагентство, а Вы? Визы тоже надо делать.

У Вас если бронь авиабилетов на руках - Вы можете по номеру бронирования проверить, действующие билеты или нет. В страховую тоже можно позвонить. А вот за отель Вам деньги должны вернуть.
Гость 3 июля, 2018 год
Тур мы покупали в офисе Слетать.

Должны вернуть деньги, но что делать чтоб они вернули я не знаю. Время идёт..

В какой отель вы брали путёвки?

За визовую поддержку вы платили агентству или сами будете оформлять?

Я заплатила им, но подавать документы в консульство не могу, так как брони в отеле нет, а это главное.

У меня уже сердце болит, ночь не спала, не знаю как это быстрей решить
Гость 4 июля, 2018 год
Отель Нептуно. Но у меня никаких бумаг даже на руках нет. Буду своего турагента сейчас тоже по этим вопросам спрашивать. А Вы в офис Натали турс не пробовали обращаться? По телефону или лично? Вам нужно написать претензию на возврат денег с указанием того, что бронь отеля снята туроператором, можете приложить письмо из отеля, и занести им в офис, если вы из города, где они у них есть, 2 экземпляра составляете и несете, на одном они ставят отметку о получении и оно остается у Вас. Вообще-то Ваш турагент мог бы Вам с этим вопросом и помочь, он вообще что-то по этому поводу говорит? Зачем тогда вообще нужны эти посредники, если они никакие вопросы не решают. На визу документы подготовлены у нас, но теперь непонятно вообще, будут они что-то делать или нет. А у Вас если с билетами и страховками все в порядке, можете этот отель попробовать забронировать по-новой сами, если там места есть и цены не взлетели, а потом несите документы на визу.
Гость 9 июля, 2018 год
Страховка получается тоже не действующая. Я звонила в страховую, они сказали, что не могут посмотреть в системе, что если бумага на руках значит действует, но это не точно. А точно можно узнать уже когда наступит страховой случай не дай бог.

Короче никто гарантии не дан. Такое впечатление, что нас всех за лохов считают.

Раз тур считается отмененным, кроме билетов.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Натали Турс
Компания "Натали Турс" предлагает Вам программы отдыха по самым популярным направлениям Таиланд, ОАЄ, Египет, Испания, Доминикана, Куба, Андорра, Австрия, Италия, Кипр, Греция, Турция, Бразилия, Франция, Россия, Мексика.
"Натали Турс" – туроператор с положительной репутацией на российском рынке отдыха и путешествий. 2012 год - юбилейный для компании: 20 лет работы, за которые... подробнее

Туроператоры

1001 Тур