NetByNet отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
NetByNet

netbynet он же wifire

Гость 28 февраля, 2021 год
То что провайдер скатился в какаху после покупки мегафоном в 2011 знают все, все кто пользовался данным провайдером достаточно долго.
По факту нетбайнет как хороший провайдер увы скончался в 2011 году.
По факту нетбайнет как хороший провайдер увы скончался в 2011 году.
После этого замечательного слияния сбои интернета периодически случались как и ранее, как и на других провайдерах, но вот чтобы поддержка за несколько часов устраняла эту проблему, такого больше нет и не будет , теперь это на несколько дней!

Году эдак в 2014-2015 они ребрендировались в WIFIRE и даже заново тянули кабели, т.к. старая сеть просто ложилась от нагрузки.
Они тогда еще предлагали роутер в аренду совершенно бесплатно. Почему бы не взять то "бесплатный" роутер?
Как оказалось не стоило т.к. роутер был бесплатным всего 1 месяц. И ладно если бы я не увидел какую-то маленькую звездочку (что это только первый месяц) как обычно это бывает в "таких" рекламных предложениях, нет просто в наглую, аля у нас какая-то ошибка, ничего не можем сделать
либо платите за него 70 р в месяц либо везите его сдавать на другой конец Москвы. Это уже чисто фишки Мегафона пошли.

Ну а самые свежие приколюхи этого провайдера - это не зачисление денег на счет! Да провайдер скатился до такого!
То есть приложение для оплаты они сделали, даже прикрутили оплату со счета мобильного телефона через стороннюю организацию "инплат"
при такой оплате деньги зачислялись на счет, ("инплат" даже берет комиссию за это) но никаких чеков или других данных от такого вида платежа не предусмотрено ни самим нетбайнетом, ни инплатом, даже мобильные операторы не взяли на себя эту роль.
Как вы думаете что будет, если произойдет сбой на "таком" биллинговом сервере? тех поддержка поможет вам в кратчайшие сроки исправить свой же косяк?
Неет, ничего не произойдет, в поддержке вам будут отвечать шаблонными ответами типа "Просьба обратиться в банк." и своих денег больше не увидите. Как вам такое ? Мне не понравилось! И Вам не советую.

Мошенники!!!

Неизвестно 12 мая, 2022 год
Отвратительная компания! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!! Самый ужасный провайдер, с которым я связывался.Пол года назад обратился в данную компанию NetByNet,подключение интернета провели в течении двух недель это ладно,все бы ничего пользовался недолгое время,не устроила скорость интернета,было проплачено по тарифу до 25 апреля нынешнего года,и более им не пользовался сменил провайдера.И тут начали приходить платежки,по типу вы должны оплатить долг,из... Читать отзыв Отвратительная компания! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!! Самый ужасный провайдер, с которым я связывался.Пол года назад обратился в данную компанию NetByNet,подключение интернета провели в течении двух недель это ладно,все бы ничего пользовался недолгое время,не устроила скорость интернета,было проплачено по тарифу до 25 апреля нынешнего года,и более им не пользовался сменил провайдера.И тут начали приходить платежки,по типу вы должны оплатить долг,из чего многократные звонки в сервис ,разговоры с разными менеджерами не принесли никаких результатов,каждый говорит разное,специалисты некомпетентные,постоянные переключения на разных сотрудников.Но сама суть в том что при отрицательном балансе мне не предоставляют услуг,при том что я прекратил пользоваться интернетом,но и требуют оплатить долг. По оплате изначально было оговорено,в каких числах платить и сумму,однако сейчас выясняется что где-то чего не хватило,однако в известность никто не поставил.В общем по договору эта компания пытается смывать деньги с простого народа,вне зависимости пользуешься ты интернетом или нет.ОБМАНЩИКИ и МОШЕННИКИ.
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Поганое отношение к клиентам,и отмывание денег

Отвратительно

Гость 20 января, 2022 год
Видимо та же история ,что и у всех! Никто нюиз сотружников компании ни разбирпться ни решать проблему со скоростью интернета не желают... траиф со скоростью 100 мб/с не соответсвует воообще менее 18... говлрят проблема в кабеле дома... но проблемы начались сразу после смены тарифа с 15 на 100мб/с!! Просьба посмотреть кабель с чердака до квартиры по тел. Мастер сказал... Читать отзыв Видимо та же история ,что и у всех! Никто нюиз сотружников компании ни разбирпться ни решать проблему со скоростью интернета не желают... траиф со скоростью 100 мб/с не соответсвует воообще менее 18... говлрят проблема в кабеле дома... но проблемы начались сразу после смены тарифа с 15 на 100мб/с!! Просьба посмотреть кабель с чердака до квартиры по тел. Мастер сказал зачем, он он-лайн удаленно проверили! Бросил трубку и скащал свящываться с диспетчером! По тел 84959802400 никто вообще воазумительно ответить не может потом выяснилось моя заявка отложена или отклонена из-за некоректного выражения! Вот так просьба посмотреть и прозвонить кабель до квартиры называется некоррек ым выражерием и при этом сказала, что если проблема не решится буду обращаться в контролируюшие органы!! Провайдер нет бай нет был осень хорошим сейчас вайфаер г...но полное.. как они говорят это вообще мегафон!! Полная неразбериха лентяйтсао и разгильдяйство!! И еще при перебое и повреждении кабелеюя нет инета вообще! Так что господа хорошие всего вам хорошего!!клиентов теряете!!

Самый ужасный интернет-провайдер!!!

Гость 25 марта, 2022 год
Никогда не подключайтесь к ним! Свинское отношение к клиентам, некомпетентность службы поддержки, ремонтные бригады приезжают без спецоборудования и даже без лестницы, не могут устранить проблему более 2 месяцев!!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет!
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам, качество интернета никакое, постоянные сбои в работе, ремонтировать не хотят.

Ненадежный провайдер, частое отключение

Гость 25 декабря, 2022 год
На три дня отключили интернет и цифровое тел, звонила, ругалась, а они только кормили обещаниями. Потом_ о чудо_ включили, но через два дня опять отключили и опять только обещания и лапша на мои уши. Жаль что после 10 лет нашего сотрудничества они стали так относится к постоянным клиентам. Придется искать другого провайдера
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Внезапное отключение интернета на длительный срок
NetByNet
Компания NetByNet- интернет-провайдер, дочернее предприятие компании МегаФон. Предоставляет свои клиентам услуги интернета в Москве и области. Компания довольно молодая, но тем не менее постоянно и уверенно развивается на рынке предоставления услуг интернета. Компания использует современные технологии и постоянно расширяет спектр представляемых услуг, что делает ее все более известной среди прочих интернет-провайдеров.... подробнее

Интернет провайдеры

КРЕДО-ТЕЛЕКОМ