NipponCars отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличный опыт

Данька 20 декабря, 2023 год
Я остался очень доволен опытом покупки автомобиля у NipponCars. Компания предоставила мне отличное обслуживание с самого начала и до конца процесса. Ребята из NipponCars были профессиональными и внимательными, всегда были готовы ответить на мои вопросы и решить все возникшие проблемы.
Кроме того, я был приятно удивлен качеством автомобиля, который я приобрел. Он полностью соответствовал описанию, а также был хорошо подготовлен и чист. Я с уверенностью могу рекомендовать NipponCars как надежного и ответственного продавца автомобилей.
Я благодарен команде NipponCars за их профессионализм, индивидуальный подход и отличный сервис. Если вы ищете надежного партнера при покупке автомобиля, я рекомендую обратиться в NipponCars!

Забрал с автосалона

Максим Урютин 8 ноября, 2023 год
С менеджером общался около двух недель, жене заказал кулрей, сегодня по наличию взял Монжаро, переплатил правда, но ждать не готов, а жене как раз придет к свадьбе, не могу сказать, что компания не выполняет свою работу, все выполнено, в сроки укладываемся, как приедет напишу повторный отзыв,на данном этапе смело советую

Доволен работой

Вячеслав 4 ноября, 2023 год
Четко, быстро, обычно. Не первый раз заказываю, всю семью обеспечил корейскими авто. Отдельное спасибо менеджеру Константину. Работой очень доволен. Советую

Доволен, спасибо

Руслан 28 октября, 2023 год
Уже не первый раз покупаю машину через эту компанию, опять они отлично сработали. Выражаю благодарность за достойную организацию и внимательное отношение к клиенту.

Всё крутот

Сергей 27 октября, 2023 год
Долго думал о покупке авто. Искал, ездил на осмотры. Но по итогу ничего стоящего для себя на рынке не мог выбрать. Случайно наткнулся на объявление данной компании, выступающей, как я понял посредником в импорте зарубежных авто. По итогу сотрудничества получил долгожданный автомобиль. Так ещё и учли мои пожелания.
Всем советую

Быстро,надежно,качественно

Владислав 27 октября, 2023 год
В связи с нестабильной ситуацией на рынке автомобилей, решил найти авто из другой страны, компаний много, предложений много, нашёл компанию Ниппон Карс, связался с менеджером, под критерии подобрали авто, все прибыло в хорошем состоянии, заказывал авто в качестве подарка для отца, всё хорошо, все рады, поэтому я рекомендую данную компанию, всем добра и хороших автомобилей

Всех приветствую

Дмитрий 26 октября, 2023 год
Сегодня забрал Монжаро, шел 48 дней, очень хорошие менеджера, которые знают свое дело, все вопросы закрыли за 5 минут, очень благодарен, что нашел эту компанию, спасибо NipponCars

Доволен по самое не балуй

Лёня 26 октября, 2023 год
Решился на обновку, заказал полисад рест 2023 года в максималке, доволен полностью. Цена приятная по сравнению с рынком, состояние автомобиля просто шикарное. Ребятки постарались спасибо большое!!!

Быстро, четко, без накладок

Александр 25 октября, 2023 год
Всем советую

все прошло более, чем хорошо

Ринат 25 октября, 2023 год
Всех приветствую, заказывал автомобиль через данную компанию, все прошло очень хорошо, заказывал джили Маджара, со мной общался менеджер Константин, всегда на связи.
Предварительно читал отзывы, но не обратил внимания, и слава Богу, очень доволен.
Могу сделать вывод, что все негативные комментарии пишут конкуренты, другого объяснения у меня нет, потому что все прошло хорошо, монжаро забрал уже как две недели

Хорошая компания, для приобретения авто

Евгений Налётов 25 октября, 2023 год
В данной компании, менеджера всегда на связи, отвечают на все вопросы, цены на автомобили на много дешевле чем на Российском рынке, на много выгоднее приобретать через параллельный импорт, попробовал что-то новое. Очень доволен компанией, заключил с ними сделку.

Лучшая покупка 🥳

Егор Пыханов 24 октября, 2023 год
Поделюсь кратко опытом по заказу авто. О компании рассказал знакомый, почитал отзывы были как хорошие так и не очень, но все таки решил попробовать т.к покупать сейчас по наличию в РФ вообще не вариант. Позвонил, задал все интересующие меня вопросы, менеджер проконсультировал и рассказал о процессе сделки. Заказал Geely Tugella 2021 года. В общем спустя 2 месяца машина у... Читать отзыв Поделюсь кратко опытом по заказу авто. О компании рассказал знакомый, почитал отзывы были как хорошие так и не очень, но все таки решил попробовать т.к покупать сейчас по наличию в РФ вообще не вариант. Позвонил, задал все интересующие меня вопросы, менеджер проконсультировал и рассказал о процессе сделки. Заказал Geely Tugella 2021 года. В общем спустя 2 месяца машина у меня, я безумно рад, хоть и были сомнения. С документами все в порядке как и с машиной, вчера получил номера)) Как то так

Лучшие из вариантов на рынке

Константин 24 октября, 2023 год
Всем доволен, ребята отзывчивые, Машина в порядке. Пригласили в офис, угостили кофе. Проговорили моменты по машине. Работой доволеню

Доволен работой

Сергей38 23 октября, 2023 год
Компания NCars - это классные ребята, с которыми было легко и приятно сделать свою покупку.
У них работают профессионалы, но они не забывают, что мы обычные люди. Они помогли мне разобраться в выборе автомобиля, отвечали на мои вопросы и не создавали никаких лишних проблем.
Вся сделка прошла гладко и без неприятных сюрпризов. Они взяли на себя всю бумажную волокиту, и это очень облегчило мне жизнь.
Моя новая машина просто кайф. Она пришла в отличном состоянии, и это подтверждает, что NCars работает с надежными продавцами.
А цены - вполне приемлемые, без никаких дополнительных хлопот.
В общем, я очень рад своей покупке и сотрудничеству с NCars. Они - хорошие ребята, и я с удовольствием рекомендую их, если вам нужен автомобиль.

Покупка авто

Сергей 23 октября, 2023 год
Заказал машину Geely Coolray, консультировал менеджер Рустам с Хабаровска, присылал всю информацию о автомобиле, машина пришла в срок, выполнены все условия договора, менеджер был всегда на связи, отвечал быстро. Спасибо большое, рекомендую!!
Достоинства:
  1. Менеджер всегда на связи

Лучшие ребята!

Гость 22 октября, 2023 год
Заказывал Voyah у Nippon. Сделали все по красоте! В процессе выбора и доставки отвечали с ходу на все интересующие вопросы. Все очень нравится. Огромный респект NipponCars!

Отзыв на 5 звезд

Гость 19 октября, 2023 год
Покупала машину в данном автосалоне. Вот пользуюсь уже как второй месяц. Все очень нравиться на данный момент, ни разу не пожалела о покупке)
Спасибо NipponCars!

Привезли авто 👍🏻

Гость 19 октября, 2023 год
Заказывал Coolray в компании, пришел в офис, полностью рассказали про автомобиль, подобрали максимальную комплектацию с минимальным пробегом. По цене вышло дешевле чем у нас в России. Привезли за 2 месяца. Я доволен.

Купил автомобиль

Григорий 19 октября, 2023 год
Отличная компания предоставила отличную машину. Крутой сервис, максимально компетентные сотрудники и все на высшем уровне! Мне очень понравилось, буду советовать Вас всем!

Покупка автомобиля

Мария 19 октября, 2023 год
Изначально очень сильно сомневалась, боялась, что могу остаться без денег и машины, но все же подписала договор в мае. Получила автомобиль в начали июля. По этапам оплаты, все хорошо, все пункты были прописаны в договоре следовательно выполнены. Не понравилось, что сроки увеличились, изначально было заявлено одна дата в итоге другая, но тут уже вина Китая по большей части. Хочу сказать... Читать отзыв Изначально очень сильно сомневалась, боялась, что могу остаться без денег и машины, но все же подписала договор в мае. Получила автомобиль в начали июля. По этапам оплаты, все хорошо, все пункты были прописаны в договоре следовательно выполнены. Не понравилось, что сроки увеличились, изначально было заявлено одна дата в итоге другая, но тут уже вина Китая по большей части. Хочу сказать большое, спасибо этой компании. Менеджер был всегда на связи, любой вопрос в любое время. Очень вежливый и ответственный руководитель офиса. Спасибо компании NipponCars.
Достоинства:
Вежливость
Соблюдение договора
Приятный бонус от компании
Помощь даже после завершения договора

Покупка машины

Кристина 19 октября, 2023 год
Общалась в живую в офисе на Дербеневской улице. На все вопросы ответили , все ясно объяснили. Машинка вышла даже дешевле, покупкой очень довольна.
Достоинства:
  1. Машину доставили в отличном состоянии
Недостатки:
  1. Доставка вышла на неделю больше

Отличная компания!

Денис 19 октября, 2023 год
Отличный сервис!
Доставили машину в срок,по отличной цене.
Очень доволен,что выбрал именно эту компанию,обязательно обращусь еще раз!
Очень приятные и умные менеджеры,особенно менеджер Ника,все рассказала и объяснила,остался доволен,всем советую!

Покупка машины

Светлана 18 октября, 2023 год
Добрый день, хочу поблагодарить компанию Nippon cars!
Ребята нашли авто и доставили в кратчайшие сроки!
С удовольствием советую и буду советовать вас всем своим знакомым!
Даже не переживайте , никакого обмана здесь нету!

Доволен покупкой🤩

Михаил Фирсов 18 октября, 2023 год
Коротко расскажу об опыте сотрудничества с компанией Ниппон карс. Заказывал Changan UNI-K 2.0 л полный привод. Обратился к ребятам, помогли с выбором расписали плюсы и минусы. Подобрали автомобиль с пробегом 13500км, меня вполне это устроило. Дал добро на покупку. Ждать пришлось конечно тревожно и не быстро, но за 2 месяца компания уложилась. Автомобиль приехал целый, без каких либо повреждений, без... Читать отзыв Коротко расскажу об опыте сотрудничества с компанией Ниппон карс. Заказывал Changan UNI-K 2.0 л полный привод. Обратился к ребятам, помогли с выбором расписали плюсы и минусы. Подобрали автомобиль с пробегом 13500км, меня вполне это устроило. Дал добро на покупку. Ждать пришлось конечно тревожно и не быстро, но за 2 месяца компания уложилась. Автомобиль приехал целый, без каких либо повреждений, без косяков, такой какой и смотрели по видео в Китае. Я доволен, сейчас выбираем машину для жены, компания уже располагает к себе. Так что решение принимать все равно вам, но у меня все прошло хорошо, заказываю еще)

Лучшие из вариантов!

Geydasumus 18 октября, 2023 год
Покупал автомобиль через данную фирму, менеджер Константин держал в курсе всех действий и этапности автомобиля. В целом доволен всем: Сервис на отличном уровне, менеджер всегда на связи, Машина- не смотря на страх авто пришло просто в идеальном состоянии, как и говорили. Помогли с руссификацией и поклейки защитной плёнки на машину. В общем всем доволен, спасибо!

Купил Авто

Игорь 18 октября, 2023 год
Достоинства: Машину доставили в отличном состоянии
Недостатки: Доставка вышла чуть больше договорного срока
Комментарий: Покупал первый раз через доставку на страх и риск. Молодой человек быстро подобрали хороший вариант по моему бюджету. Очень доволен. Советую 👍👍👍

Купил авто

Дмитрий Гончаров 13 октября, 2023 год
Купил Changan UNI-K без каких либо проблем. Компания предоставила полную информацию о условиях проведения сделки. Машина доехала за 1.5 месяца. Взял русификация и шум. изоляцию по хорошей цене. Ребята приятные. Доволен покупкой.

Опыт сотрудничества с Nipponcars

Даниил 10 октября, 2023 год
Хотел приобрести Geely Monjaro, решил обратился к этой компании. Был приятно удивлён ценами ниже рынка, так же порадовала компетентность сотрудников. Всегда были на связи, подсказывали, держали в курсе. В итоге привезли авто за ту цену, которую назначили и в срок. Рекомендую

Люди слова

Арсений 9 октября, 2023 год
Обращался в офис на павелецкой, приехал общаться в живую. Проконсультировали по всем вопросам, подводных камней не нашел, в результате, хоть и с доплатами получил новую Geely Monjaro дешевле на 600 тыс. рублей - я доволен)))
Достоинства:
  1. Дешевле не найти
Недостатки:
  1. Ожидание

Супер фирма

Роман 9 октября, 2023 год
Здравствуйте. Заказывал у ребят автомобиль марки Mercedes e class. Ребята все рассказали подробно и мы решили везти авто из Кореи. Прислали пару вариантов, один мне понравился и мы решили отправить к авто подборщика в самой Корее. На след день менеджер отправил мне подробные фото и видео авто(Прошлись толщиномером, завели и послушали работу мотора, заглянули под все резиночки, днище машины) На... Читать отзыв Здравствуйте. Заказывал у ребят автомобиль марки Mercedes e class. Ребята все рассказали подробно и мы решили везти авто из Кореи. Прислали пару вариантов, один мне понравился и мы решили отправить к авто подборщика в самой Корее. На след день менеджер отправил мне подробные фото и видео авто(Прошлись толщиномером, завели и послушали работу мотора, заглянули под все резиночки, днище машины) На самом деле я был удивлен таким подробным осмотром автомобиля(устал смотреть)) Авто в идеальном состоянии и цена была чуть меньше рынка поэтому я решил ее брать. Выслали инвойс на оплату и я побежал в банк оплачивать. Когда машина пришла на таможню, я был весь в предвкушении. К сожалению на таможне произошла небольшая задержка, поэтому пришлось подождать лишние 5 дней, но это мне кажется мелочь, т.к. когда я забрал у ребят машину восторгу небыло предела. Катаюсь на авто уже 3ю неделю и кайфую, авто как с завода, никаких скрипов, шумов и посторонних запахов. Вообщем компании Nippon Cars ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ. Теперь всем советую только их. Еще раз СПАСИБО!!!

Автосалон

Exeed LX