Брак это проблема покупателя - Отзывы об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Отзыв написан 29 сентября, 2022 год 45 просмотров
Купила 3х створчатый шкаф и пенал Вегас,фасад белый глянец,боковины -венге. Номер заказа 1094675 . Ждала месяц,но это оговорено было с оператором. доставка от Нонтона,цена- за подъем 1750р(5этажей).плюс 1т.р доставка(норм).сборка за оба предмета 2900р-ну ничего.при оформлении обсудили вопрос по браку если будет,ответ -нет проблем ,меняем. А вот тут то и оказались проблемы и мои только.Створка шкафа со стеклом из 3х частей,которые между собой крепи как хочешь(сборщики предложили какие то самодельные алюминиевые пластины прибить,не красиво?за то держатся) отказалась,позвоню и составлю рекломацию как и обещали в начале.Так же просила сборщиков при обнаружении дефектов сказать,согласились.НО...промолчали,сказали только когда носом ткнула их при приёмке работы.Фасад пенала(глянец) -скол,бока покарябаны .Они мне-решайте все с оператором компании,с ними и составите претензию. И тут понеслось...отдел сервисного обслуживания ответил,что мастер что мог то и предложил сделать,ведь клея для мебели тот не имел(первая моя проблема), за что плачу деньги?а за фасад и ободраные бока предложена компенсация в 699 руб.клиентский отдел так же не работает ,пересылает в сервис.Это длиться с 21.09.22,сегодня 29.09.ни мастера,ни компенсации,,,,а уж об обмене и разговора нет.СЛОВОМ -деньги получили от покупателя,далее это проблемы твои,шкафы твои ,проблемы тоже.а ведь в итоге заплачено29 тысяч.да и сборники то налей ему чай,плюхнулся в грязных,рабочих штанах на белый велюровый диван,и не спросив разрешения 4,5 часа заряжали телефоны,не жалко,но спросить то можно,знаю что уважающий себя компании по сборке запрещают мастерам заряжать у клиентов,так что купила все с браком и кучей проблем.Если будете покупать в Нонтоне,принимайте все делали осмотрев. Потом будете иначе как при мебели б/у. а так этот магазин НЕ РЕКОМЕНДУЮ. С честность у них плоховато. НОНТОН интернет-магазин - Брак это проблема покупателя НОНТОН интернет-магазин - Брак это проблема покупателя НОНТОН интернет-магазин - Брак это проблема покупателя НОНТОН интернет-магазин - Брак это проблема покупателя НОНТОН интернет-магазин - Брак это проблема покупателя

Здравствуйте!

Уточнили информацию по вашему заказу.

В первую очередь хотим принести извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно во всем разберемся, чтобы в будущем не допустить подобного.

Как мы видим, вам был отправлен мастер, который устранил дефекты, а также будут заменены поврежденные фасады. В качестве компенсации была назначена сумма исходя из элементов мебели. А именно - 699 рублей.

Отзывы о магазинах мебели

Мебель
4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
21 час 51 мин назад
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Компания НОНТОН предлагает широкий ассортимент мебели различных направлений – для спальни, гостиной, кухни, прихожей, детской комнаты, офиса и сада. Все товары прошли проверку качества. Онлайн-гипермаркет предоставляет гарантию на все товары и готов помочь клиентам в решении любых вопросов, связанных с выбором и доставкой мебели.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем