Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН отзывы

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
9 отзывов / 19729 просмотров

Отличное качество

Olga24 3 октября, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.153 Мебель здесь самая разная на любой вкус и размер кошелька. Нам здесь понравилось все. Покупала здесь кухню и диван в комнату. Оформили договор, доставили быстро и аккуратно. Все качественное, фурнитура была практически вся, несколько штук только не доложили. Но на следующий день подвезли и извинились за недокомплект. Поэтому ставлю четыре звезды.
Добрый день.

Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой и нашим сервисом. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

С уважением, НОНТОН.РФ

Проверенный онлайн магазин

Нияз 29 сентября, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Добрый день!Заказывали у вас кухню, остались очень довольны.Приятное обслуживание.При заказе учли все наши пожелания,грамотно и аргументированно вносили коррективы в наши "хотелки".Мелкие недопоставки исправили быстро и оперативно. Поэтому поставлю 4*. А в целом приятные люди, знающие что делают.Думаем дальнейшеее сотрудничество продолжится.
Добрый день, Нияз.

Нам очень приятно, что вы довольны приобретением и нашим сервисом. Благодарим за отзыв и ждём за новыми покупками!

С уважением, НОНТОН.РФ

Шкаф Челси

М 22 октября, 2022 год
Доставка быстро и вовремя. Заказывала со сборкой. Сборщик приехал как и договаривались утром. Два шкафа, две тумбы и кровать собрал за 4 часа. Не понравилось, что не вынес упаковку, не приклеил уплотнители к ящикам и не прибил заднюю стенку в шкафах посередине, она гуляет. А качеством шкафов довольна

Кухня на дачу

Ольга. 25 июля, 2022 год
Качество кухни считаю приемлемым за столь небольшие деньги. Поставщику надо улучшить транспортную упаковку элементов фасада кухни, так как каждая! дверца имеет царапины.
Достоинства:
  1. Очень красивый цвет
Недостатки:
  1. Царапины.
Здравствуйте!

Давайте подробнее разберемся в сложившейся ситуации.
Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа и мы все проверим и постараемся помочь!

Мебель прекрасная, а с сайтом видимо проблемы

Катерина Гирек 10 марта, 2021 год
Здравствуйте! Я в нонтоне брала гарнитур Бася для спальни. Всё вместе вышло около 19 тысяч. За полную спальню очень хорошая цена + сборка. Решила проверить, как тут писали. Мой отзыв на сайте у них тоже не показывается, хотя он положительный. Может у них какие-то проблемы с сайтом?

Качественная мебель по доступной цене.

Гость 10 февраля, 2021 год
Благодарю нонтон за мебель. Купили диван в спальню цена шикарная, собрали на следующий день. Но доставка немножко испортила впечатление, затянули на пару часов. Поэтому 4 ку ставлю.

Спасибо за профессионализм

Антон 28 января, 2021 год
Здравствуйте! Заказ 45860. Несмотря на возникшие сложности, хочу отметить высокий профессионализм сотрудников магазина, особенно девушек из отдела контроля качества. Они молодцы, а мебель хорошая.

Довольны шкафом полностью

Лариса Енькина 15 декабря, 2020 год
17.11 Нам привезли шкаф от Нонтона. На сайте можете у них посмотреть как он выглядит, называется Фортуна. Конечно сборщика заказывали, потому что сами боялись что-то не так собрать и испортить хорошую вещь. Хороший шкафчик, встал на своё место как родной! Светлый, просторный, мне очень понравился! и кошка сразу в него запрыгнулаbiggrin
Немножко подвела доставка. Доставили поздно вечером, было совсем неудобно.

Приятные цены и неплохая мебель

Виктор К. 11 декабря, 2020 год
Не понимаю что тут все плачут. Я заказал в Нонтоне шкаф Бася и за такую цену шкаф очень даже неплохой. Что касается работы магазина, то лично у меня с ними проблем никаких не было. Операторы всё рассказали про шкаф, про доставку и прочие моменты. Единственный нюанс доставку пришлось двинуть на пару дней, но это технический момент, который не влияет на... Читать отзыв Не понимаю что тут все плачут. Я заказал в Нонтоне шкаф Бася и за такую цену шкаф очень даже неплохой. Что касается работы магазина, то лично у меня с ними проблем никаких не было. Операторы всё рассказали про шкаф, про доставку и прочие моменты. Единственный нюанс доставку пришлось двинуть на пару дней, но это технический момент, который не влияет на качество шкафа. Короче говоря, читайте отзывы с умом.
Достоинства:
  1. Однозначно цена и качество.
  2. Менеджеры действительно разбираются в мебели.
Недостатки:
  1. Возникли проблемы с доставкой пришлось перенести на 2 дня
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Компания НОНТОН предлагает широкий ассортимент мебели различных направлений – для спальни, гостиной, кухни, прихожей, детской комнаты, офиса и сада. Все товары прошли проверку качества. Онлайн-гипермаркет предоставляет гарантию на все товары и готов помочь клиентам в решении любых вопросов, связанных с выбором и доставкой мебели.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)