Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН отзывы

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
3 отзыва / 19730 просмотров

нет деталей по кухне

Жанетта 12 июля, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.153 В данном интернет магазине заказывала мебель почти на всю квартиру товарный 1510433-01-08. ужас в том что по кухне не хватает 10 деталей. об одной из них столешнице написала 4 июля 5 мне прислали ответ заявка обработана ожидайте. в пятницу сборщик собирал мебель и не нашел еще 9 деталей. я им сразу написала и все. мне ник-то не ответил, много раз... Читать отзыв В данном интернет магазине заказывала мебель почти на всю квартиру товарный 1510433-01-08. ужас в том что по кухне не хватает 10 деталей. об одной из них столешнице написала 4 июля 5 мне прислали ответ заявка обработана ожидайте. в пятницу сборщик собирал мебель и не нашел еще 9 деталей. я им сразу написала и все. мне ник-то не ответил, много раз писала ответа 0. звонила на горячую линию ответ один ждите. дошло даже до того что звонок первый в очереди, они видят номер и не берут трубку. в начале огласили срок 3-4 дня потом 5, потом 10. ответа нет.выход один подавать документы в суд. писать досудебную претензию как порекомендовал адвокат. не обращайтесь к ним, на мое обращение просто забили и даже не предоставили ответа. а пол кухни нет(
Здравствуйте, Жанетта.

Благодарим за отзыв. От имени компании приносим свои извинения! НОНТОН.РФ — мебельный онлайн-гипермаркет, мы продаём мебель разных производителей. Для того, чтобы получить от производителя ответ о дате или возможности поставки на наш склад деталей, иногда требуется время. Мы очень стараемся, но не всё зависит от нас. Постепенно, благодаря обратной связи от клиентов, ситуация налаживается, но происходит это медленней, чем хотелось бы. Ваш заказ на контроле у наши сотрудников. Мы помним про вас.

С уважением, НОНТОН.РФ

Не рекомендую покупать стол-книжку с баром СТК-001 в Нонтон

Екатерина 28 ноября, 2021 год
Заказали стол в октябре 2021 г на сайте Нонтон. Доставили вечером, когда было темно и шёл дождь. Поэтому заплатили за товар и занесли домой. Дома обнаружили сколы на некоторых деталях. На трёх деталях были существенные дефекты. В этот же день написали претензию с приложением всех фото, по форме какую они и прислали. После всех переписок, они согласились заменить бракованные детали... Читать отзыв Заказали стол в октябре 2021 г на сайте Нонтон. Доставили вечером, когда было темно и шёл дождь. Поэтому заплатили за товар и занесли домой. Дома обнаружили сколы на некоторых деталях. На трёх деталях были существенные дефекты. В этот же день написали претензию с приложением всех фото, по форме какую они и прислали. После всех переписок, они согласились заменить бракованные детали за свой счёт и доставку. Но, через три недели, детали пришли также с браком. Опять написали претензию, но заменить предложили за свой счёт. От этого мы отказались. Посчитали, что сделали большую ошибку, что не попросили деньги сразу вернуть. Купили мебельный воск для закраски сколов и решили собрать. Но обнаружили при сборке, что не хватает всех ручек для ящиков и петель для дверцы. Подводя итоги: после окончательной сборки стол качается и конструкция выглядит ненадёжно. Такое ощущение, что стол должен стоять для красоты.
Достоинства:
  1. Продукция красивая на фото, но не практичная для использования. Служба поддержки работает на должном уровне.
Недостатки:
  1. Бракованная мебель.
1 не согласен

Отвратительно

Анон 13 февраля, 2021 год
Отвратительно!Не доложили несколько евросаморезов!Гвоздей в комплектации написанно 50,по факту только 30.При сборке ящиков для вещей,мерки сделаны не все,приходится самому все замерять.Больше заказывать там ничего не буду.
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Компания НОНТОН предлагает широкий ассортимент мебели различных направлений – для спальни, гостиной, кухни, прихожей, детской комнаты, офиса и сада. Все товары прошли проверку качества. Онлайн-гипермаркет предоставляет гарантию на все товары и готов помочь клиентам в решении любых вопросов, связанных с выбором и доставкой мебели.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)