нет деталей по кухне - Отзывы об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Отзыв написан 12 июля, 2023 год 16 просмотров
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.153 В данном интернет магазине заказывала мебель почти на всю квартиру товарный 1510433-01-08. ужас в том что по кухне не хватает 10 деталей. об одной из них столешнице написала 4 июля 5 мне прислали ответ заявка обработана ожидайте. в пятницу сборщик собирал мебель и не нашел еще 9 деталей. я им сразу написала и все. мне ник-то не ответил, много раз писала ответа 0. звонила на горячую линию ответ один ждите. дошло даже до того что звонок первый в очереди, они видят номер и не берут трубку. в начале огласили срок 3-4 дня потом 5, потом 10. ответа нет.выход один подавать документы в суд. писать досудебную претензию как порекомендовал адвокат. не обращайтесь к ним, на мое обращение просто забили и даже не предоставили ответа. а пол кухни нет(

Здравствуйте, Жанетта.

Благодарим за отзыв. От имени компании приносим свои извинения! НОНТОН.РФ — мебельный онлайн-гипермаркет, мы продаём мебель разных производителей. Для того, чтобы получить от производителя ответ о дате или возможности поставки на наш склад деталей, иногда требуется время. Мы очень стараемся, но не всё зависит от нас. Постепенно, благодаря обратной связи от клиентов, ситуация налаживается, но происходит это медленней, чем хотелось бы. Ваш заказ на контроле у наши сотрудников. Мы помним про вас.

С уважением, НОНТОН.РФ

Отзывы о магазинах мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Компания НОНТОН предлагает широкий ассортимент мебели различных направлений – для спальни, гостиной, кухни, прихожей, детской комнаты, офиса и сада. Все товары прошли проверку качества. Онлайн-гипермаркет предоставляет гарантию на все товары и готов помочь клиентам в решении любых вопросов, связанных с выбором и доставкой мебели.

Мебель

Архитектория
Архитектория

Формула дивана
Формула дивана

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)