Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН (Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31) отзывы

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
16 отзывов / 19732 просмотра

Хороший онлайн магазин

Анастасия Малышева среда, 24 апреля
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 В "Нонтон" покупаем мебель уже не первый раз, и всегда качеством очень довольны! В этот раз нужна была гардеробная и шкаф в спальню, выбор такой большой что глаза разбегаются. Заявку оформили быстро, палитра по цвету и стилю большая на любой вкус. Цены здесь очень даже доступные, а онлайн магазин достойный, мебель качественная. Заказ привезли вовремя, целым, хорошо упакованно все было,... Читать отзыв В "Нонтон" покупаем мебель уже не первый раз, и всегда качеством очень довольны! В этот раз нужна была гардеробная и шкаф в спальню, выбор такой большой что глаза разбегаются. Заявку оформили быстро, палитра по цвету и стилю большая на любой вкус. Цены здесь очень даже доступные, а онлайн магазин достойный, мебель качественная. Заказ привезли вовремя, целым, хорошо упакованно все было, все детали на месте. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Доступные цены
  2. Каталог многообразный
  3. Касчетсвенная мебель
Недостатки:
  1. Их нет

Качество соответствует

Анастасия пятница, 12 апреля
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Обратились в Нонтон за новым шкафом в спальню для сына. Отмечу, что каталог многообразный, выбор большой, а так же цены очень даже доступные. Шкаф получили вовремя, как и планировалось, ожидание-реальность совпало! Обязательно обратимся ещё за новой мебелью. Однозначно рекомендую)!
Достоинства:
  1. Быстрая заявка
  2. Изготовление в срок
Недостатки:
  1. Их нет)
Здравствуйте, Анастасия.

Качественная кухня

Татьяна воскресенье, 7 апреля
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Заказывали кухню ,нам все понравилось. Доставка быстрая, долго ждать не пришлось. Кухня качественная, стильная, современная ! Цена приятная!
Добрый день, Татьяна.

Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Качественная мебель

Татьяна 28 марта, 2024 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Мы уже пятый раз здесь покупаем мебель. Обслуживанием здесь на высшем уровне. Менеджеры проводят качественные консультации, всегда на связи . Заказ оформляется быстро. Доставка в назначенный день. Иногда бывают задержки по доставке , но это ерунда .
Добрый день, Татьяна.

Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой и нашим сервисом. Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Качественный шкаф

Татьяна 20 марта, 2024 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Заказали шкаф в комнату . Шкаф быстро доставили , собрали легко . Шкаф качественный , красивый . Сотрудники вежливые .
Добрый день, Татьяна.

Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой и нашим сервисом. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Гардеробная

Татьяна 8 марта, 2024 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Приобрели гардеробную . Мы очень довольны, качественная ,красивая , вместительная . Будем ещё заказывать здесь мебель.
Добрый день, Татьяна.

Спасибо за тёплые слова. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Лучший гипермаркет

Iriska 20 октября, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Заказывала здесь себе диван в гостинную. Продавец вежливый и терпеливый, помог мне с выбором. Доставили во время как и обговаривалось до самой квартиры. Цены в магазине ниже чем в других, это плюс, качеством дивана осталась довольна.
Добрый день.

Нам очень приятно, что вы довольны приобретением. Благодарим за отзыв и ждём за новыми покупками!

Проверенный онлайн магазин

Нияз 29 сентября, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Добрый день!Заказывали у вас кухню, остались очень довольны.Приятное обслуживание.При заказе учли все наши пожелания,грамотно и аргументированно вносили коррективы в наши "хотелки".Мелкие недопоставки исправили быстро и оперативно. Поэтому поставлю 4*. А в целом приятные люди, знающие что делают.Думаем дальнейшеее сотрудничество продолжится.
Добрый день, Нияз.

Нам очень приятно, что вы довольны приобретением и нашим сервисом. Благодарим за отзыв и ждём за новыми покупками!

Новая кухня

IvanS 27 сентября, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Давно уже хотели обновить кухню в нашей квартире. Друзья посоветовали обратить сюда, так как они брали тут диван и им все очень понравилось.
Довольно быстро нам помогли подобрать вариант, который соответствует нашим критериям в стиле минимализма.
В целом, остались более, чем довольны !
Добрый день.

Отличный гипермаркет

Оксана 19 сентября, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Заказывали гардеробную. Изготовление материалов шло в течение 2 недель, после чего мне сразу их привезли. На второй день после доставки уже принимали сборщиков. Также порадовала их скорость и качество работы. Молодцы парни. Чувствуется что они любят своё дело. Искренне советую. Обращайтесь, качество отличное!
Добрый день, Оксана.

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН.РФ

Кирилл 2 сентября, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Приобретал в данном магазине мебель, впечатления только положительные. Качество на высоте, доставка вовремя, персонал вежливый, а цены ниже, чем у конкурентов. Теперь всегда только сюда.
Здравствуйте, Кирилл.

Жалоба на доставку

Станислав 18 августа, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Шарашкина контора!!! Не ведитесь и ни в коем случае не вносите предоплату!!!

Шарашкина контора!!! Не ведитесь и ни в коем случае не вносите предоплату!!!

11.08.2023г бы оформлен заказ. Доставку согласовали на 14.08.2023г. до 14:00. В назначенный день мне ничего не доставили. Водитель Мурад перезвонил мне лишь в 21:20 и сообщил что доставки не будет. Причину назвал в якобы сломанной машине. Водитель обещал привезти заказ 16.08.2023г. Но и в этот день доставку не осуществил, указав все туже причину. Обещал привезти 16.08.2023г. Ни 16-го, ни 17-го, ни 18-го он так его и не привез. Не звонил и до него не дозвониться. На многочисленные звонки в Нонтон, мне ничего внятного не сказали, с водителем не связываются, время доставки они сказать не могут. Говорят лишь, что водитель на маршруте и осуществляет доставку. Но до меня почему то не доезжает. До сих пор мне заказ не доставили.
Добрый день, Станислав.

Спасибо за уделённое время и написанный отзыв. Приносим вам свои извинения, надеемся, мы ещё сможем оправдать ваши ожидания — очень бы хотелось видеть вас и дальше нашим клиентом!

Вам ничего не привезут

Анастасия 16 августа, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Хуже оказания услуг я еще не встречала. Договаривались на доставку на 13 августа. Даже приблизительное время доставки не сообщают, номер водителя не дают, в 8 вечера я еле его выпросила, водитель сказал, что приедет в 11 вечера, он не приехал, трезвонил мне в пол 2 ночи! естественно трубки от него уже никто не брал(я предварительно причем ему написала, что будем... Читать отзыв Хуже оказания услуг я еще не встречала. Договаривались на доставку на 13 августа. Даже приблизительное время доставки не сообщают, номер водителя не дают, в 8 вечера я еле его выпросила, водитель сказал, что приедет в 11 вечера, он не приехал, трезвонил мне в пол 2 ночи! естественно трубки от него уже никто не брал(я предварительно причем ему написала, что будем ждать его завтра). Но завтра ко мне никто не приехал)) сказали, что не внесли меня в маршрут (почему, собственно?). Перенесли доставку на 16 августа, но позвонили в этот день и сказали, что доставки снова не будет по какой-то ошибке. Без комментариев)
Здравствуйте, Анастасия.

От имени компании приносим свои извинения. Мы очень хотим разобраться в произошедшем. Поэтому будем благодарны, если вы свяжетесь с нами для уточнения деталей по заказу. Пожалуйста, сообщите нам в ответном комментарии номер заказа. Обещаем отреагировать быстро и сделать всё возможное, чтобы вам помочь.

Лучший магазин

koptev45 20 июля, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Хорошая кровать, собрали довольно-таки быстро, не много запутались в инструкции но ничего. Кровать компактная, недорогая, отлично вписалась в интерьер.
Здравствуйте.

С уважением, НОНТОН.РФ

Спасибо за мой новый шкаф

Юлия 16 июля, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Покупали шкаф в спальню. Остались довольны качеством товара и обслуживанием. Единственное минус только в том, что не очень была понятна инструкция по сборке. Шкаф отличного качества,такой как и хотели.
Добрый день, Юлия.

НОНТОН.РФ — мебельный онлайн-гипермаркет, мы продаём мебель разных производителей. Инструкции для самостоятельной сборки мебели предлагают фабрики-производители. К сожалению, они не всегда бывают понятными. Мы очень стараемся, но не всё зависит от нас. Спасибо за отзыв и пожелания! Мы всегда рады вашей обратной связи.

Качественная мебель

Гузель 16 июня, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Я сталкивалась с магазином Нонтон при обустройстве своей квартиры. Была приятно удивлена качеством обслуживания - менеджеры помогли подобрать мебель итальянского производства, которая отлично вписывается в мой интерьер. Доставка прошла без задержек и повреждений, все было упаковано очень аккуратно. По качеству мебели тоже никаких нареканий - все очень крепко собрано и долговечно. Присмотрелась даже к некоторым предметам интерьера для дальнейших покупок.... Читать отзыв Я сталкивалась с магазином Нонтон при обустройстве своей квартиры. Была приятно удивлена качеством обслуживания - менеджеры помогли подобрать мебель итальянского производства, которая отлично вписывается в мой интерьер. Доставка прошла без задержек и повреждений, все было упаковано очень аккуратно. По качеству мебели тоже никаких нареканий - все очень крепко собрано и долговечно. Присмотрелась даже к некоторым предметам интерьера для дальнейших покупок. Рекомендую магазин Нонтон всем, кто ищет качественную мебель.
Добрый день, Гузель.

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Компания НОНТОН предлагает широкий ассортимент мебели различных направлений – для спальни, гостиной, кухни, прихожей, детской комнаты, офиса и сада. Все товары прошли проверку качества. Онлайн-гипермаркет предоставляет гарантию на все товары и готов помочь клиентам в решении любых вопросов, связанных с выбором и доставкой мебели.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)