Торгуют браком - Отзывы об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Отзыв написан 14 января, 2019 год 259 просмотров
НОНТОН интернет-магазин - Торгуют браком
Заказывала шкаф 10 октября, менеджер сказала ждать 2 недели, так как нет в наличии. 20 октября пришло смс сообщение о назначенной доставке. 23 октября привезли шкаф. В день доставки я составила претензию в отдел рекламации, так как деталь вязка дно была сломана. Рекламацию оформили 25 октября и то после моего звонка, так как по словам менеджера до моей рекламации ещё не дошли. Так же менеджер сообщила, что замену детали производится от 14 дней. По прошествии 14 дней я позвонила в отдел рекламации, менеджер сказала, что деталь не готова, и что в среднем замена брака осуществляется в течении 30 дней. По истечении 30 дней я в очередной раз позвонила в отдел рекламации, звонок приняла другая менеджер, которая сказала что срок изготовления детали для замены до 45 дней. По прошествии 45 дней, я снова позвонила в отдел рекламации. Менеджер ответила, что деталь ещё не готова. При этом каждый раз когда я звонила, менеджер говорила, что отправила запрос на производство и как только что-то станет ясно, мне сообщат. Все запросы отправлялись исключительно в тот момент, когда я звонила. Никто не разу меня не уведомлял о задержке.

Позвонив 12 декабря, мне сообщила менеджер, что деталь должны привести с производства на склад 19 - 20 декабря и что со мной свяжутся. Так никто и не связался. Я позвонила 24 декабря, менеджер сказала, что доставка назначена на 26 декабря. Утром позвонил доставщик, сказал что во второй половине дня, ближе к вечеру привезёт деталь. Прождав до вечера и позвонив доставщику, узнала, что деталь никто не привезёт, так как доставку отменили. 27 декабря я снова позвонила в злополучный отдел рекламации поинтересовалась причиной отмены доставки. Менеджер сказала, что причину отмены доставки не знает и то, что доставку не отменяли. Предположила, что отменили логисты, свяжется с ними и мне перезвонит. Перезвонив сообщила, что причина отмены доставки не известна, логисты причину отмены не сказали. Так же она сообщила, что доставку перенесли на 28 декабря. На мои вопросы не сорвётся ли доставка снова, она ответила: "гарантий нет никаких, что деталь привезут. Ну будем надеяться..". И если что, то фирма работает 29 декабря.
Днём 28 декабря я позвонила чтоб уточнить время доставки и будет ли она вообще. Менеджер сказала доставку ждать, во второй половине дня позвонит доставщик за 1,5 - 2 часа до приезда, доставка осуществляется до 23 часов. Доставщик позвонил вечером, сказал, что привезёт деталь поздно. Я согласилась ждать. В 22:30 снова позвонил доставщик и сказал, что доставки не будет, так как не могут найти деталь.

29 декабря я позвонила в отдел рекламации, но мне никто не ответил. Тогда я оставила отзыв в группе магазина в социальной сети. После чего мне позвонила менеджер и сказала, что теперь доставка будет только после нового года, а когда точно не известно.

10 января отправила заявку на возврат по электронной почте. 11 января позвонила менеджер, сказала якобы информация о детали была ошибочная. Детали нет и не было! Сказала, что позвонит в понедельник 14 декабря и сообщит о дате возврата. В понедельник никто не позвонил, позвонила я около 18:00 часов (отдел рекламации работает до 18:00), ответила менеджер, что в пятницу звонила руководитель и не перезвонила потому что дата возврата не известна, а когда будет известна никто не знает.
В общем продали брак, менять деталь или возвращать деньги не хотят! Отзыв на сайте магазина не опубликовали!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

1

LAZURIT Воронеж

Мебель
4.6
25 отзывов
582 просмотра
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...
1

LAZURIT Самара

Мебель
4.7
18 отзывов
379 просмотров
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Компания НОНТОН предлагает широкий ассортимент мебели различных направлений – для спальни, гостиной, кухни, прихожей, детской комнаты, офиса и сада. Все товары прошли проверку качества. Онлайн-гипермаркет предоставляет гарантию на все товары и готов помочь клиентам в решении любых вопросов, связанных с выбором и доставкой мебели.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1780 отзывов
Формула дивана
Формула дивана

Рейтинг: 4.6
49 отзывов
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Рейтинг: 4.8
167 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
208 отзывов
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Рейтинг: 4.8
760 отзывов
OPADIRIS
OPADIRIS

Рейтинг: 5
22 отзыва
Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Рейтинг: 4.8
332 отзыва
Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Рейтинг: 4.2
426 отзывов
Кухни Рубика (Rubica)
Кухни Рубика (Rubica)

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
LAZURIT Москва
LAZURIT Москва

Рейтинг: 4.7
79 отзывов