Компания - рулетка - Отзывы об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Отзыв написан 6 марта, 2021 год 26 просмотров
О компании Нонтон у меня не однозначное мнение. С одной стороны не дорого, доставлюют заказы в срок. За это однозначно 5. С другой стороны, если по каким-то причинам Ваш заказ оказался бракованным, вы для компании не интересны. Можно названивать им по телефонам, которые через 10 минут ожидания оператора будут сбрасывать Ваши звонки. Можно писать им на email. Результат будет один и тот-же - вы оплатили заказ, Вам его доставили. А то что он с браком это уже Ваши личные проблемы.

Заказал кухонный гарнитур в компании Нонтон в январе. В процессе сборки выявился брак на одной из деталей. Претензия была отправлена в компанию Нонтон 16 января. Сейчас 6-е марта. Решения проблемы нет, ответов нет, не смотря на то, что за это время я и в отдел брака писал письма/звонил. В отдел контроля качества жаловался. Все обещают решить проблему, а затем теряются.

Подведя итог - если Вам интересна недорогая мебель, и вы готовы на себя принять риски того что Вам привезут брак и Вам его придется выкинуть - это Ваш выбор. Для себя я решил что компания должна быть надежной и в поставках и в разрешении проблем с браком, поэтому больше в русскую рулетку с компанией Нонтон играть не буду.

Достоинства:
  1. недорогая мебель, качественная доставка
Недостатки:
  1. При поставках брака забывают о клиенте

Гость 6 марта, 2021 год
Почитав комментарии что Нонтон удаляет неудобные им комментарии, оставил у них отзыв на сайте. Посмотрим появится ли он там, или удалят:

НОНТОН интернет-магазин -

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

4.7
16594 просмотра
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Первый Мебельный

4.9
12863 просмотра
Качество обслуживания на высоте Спасибо ПМ, как всегда, за отличную мебель. Доставили быстро и качественно, в сборке заняло немного времени, диван шикарный, мини гостинка отлично вписалась в интерьер.
Добрый день, Юлия! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Компания НОНТОН предлагает широкий ассортимент мебели различных направлений – для спальни, гостиной, кухни, прихожей, детской комнаты, офиса и сада. Все товары прошли проверку качества. Онлайн-гипермаркет предоставляет гарантию на все товары и готов помочь клиентам в решении любых вопросов, связанных с выбором и доставкой мебели.

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU