Нормотим отзывы

Помог, но не сразу.

Лада 12 июля, 2023 год
Кто сейчас не психует и не стрессует? Да нет таких, мне кажется. Поэтому продажи успокоительных и бьют все рекорд. Я успокоительное пить не могу, так как вожу авто, а они значительно снижает внимательность. Поэтому я пила аскорбат лития. Действует не сразу, это небольшой минус, пить его нужно курсом. Но зато результат не временный, а стабильный, нервы не шалят, нет апатии,... Читать отзыв Кто сейчас не психует и не стрессует? Да нет таких, мне кажется. Поэтому продажи успокоительных и бьют все рекорд. Я успокоительное пить не могу, так как вожу авто, а они значительно снижает внимательность. Поэтому я пила аскорбат лития. Действует не сразу, это небольшой минус, пить его нужно курсом. Но зато результат не временный, а стабильный, нервы не шалят, нет апатии, бессонницы и перепадов настроения.
Достоинства:
  1. Не снижает концентрацию и не вызывает сонливости.
Недостатки:
  1. Пить нужно курсом.

Чтобы перестать нервничать две таблетки утром и одну в обед

Гость 4 июля, 2023 год
Такая дозировка мне была рекомендована. Как я поняла из инструкции к препарату, он является источником лития, аскорбиновой кислоты и витаминов группы В. Помогает не моментально. Чуть больше недели прошло, как я стала замечать, что я спокойнее ко всему отношусь + "побочный эффект" - сладкое ем теперь дозировано, редко. Внутри ничего не клокочет от желания съесть вот это, а потом еще... Читать отзыв Такая дозировка мне была рекомендована. Как я поняла из инструкции к препарату, он является источником лития, аскорбиновой кислоты и витаминов группы В. Помогает не моментально. Чуть больше недели прошло, как я стала замечать, что я спокойнее ко всему отношусь + "побочный эффект" - сладкое ем теперь дозировано, редко. Внутри ничего не клокочет от желания съесть вот это, а потом еще то и то пироженное. Мне понравился эффект.

Заедала, психовала, но перестала

Оля 26 июня, 2023 год
Всем привет, на отзывы о нормотиме я попала, когда искала с помощью какого препарата привести в порядок нервы. Хотелось не просто быть спокойной, а именно уравновешенной, чтоб стресс не выбивал из колеи. Купить упаковку этих таблеток можно по цене от 450 рублей (на сайте производителя если заказывать или на утеке порыться). В нынешних условиях постоянного подорожания это просто шик.... Читать отзыв Нормотим - Заедала, психовала, но перестала Всем привет, на отзывы о нормотиме я попала, когда искала с помощью какого препарата привести в порядок нервы. Хотелось не просто быть спокойной, а именно уравновешенной, чтоб стресс не выбивал из колеи. Купить упаковку этих таблеток можно по цене от 450 рублей (на сайте производителя если заказывать или на утеке порыться). В нынешних условиях постоянного подорожания это просто шик. Заказала себе для пробы 1 пачку. При расходе 3 таблетки в день (в пачке их 60 штук) это на 20 дней. Чтоб пройти полный курс надо 2 пачки.
2 таблетки утром и 1 в обед - вот так пила Нормотим. На первой неделе ничего такого не ощущала в плане изменения своего состояния. Спустя еще неделю уже умом поняла, что это щемящее чувство тревоги в груди не такое сильное. Тревога волнами перестала накатывать и даже голова не болит на погоду (а как раз были сильные магнитные бури и дожди, я очень метеозависимая). Третья неделя, как я закончила пить Нормотим, а тревожное состояние не вернулось, нет синдрома отмены, привыкания тоже не ощущаю. Еще одним большим плюсом считаю отказ от сладкого. Стресс не провоцирует меня заедать проблему шоколадом, пироженками и т.п. Может похудею наконец-то )

Литий - полезный для организма элемент

Симона 22 июня, 2023 год
Пила этот препарат с аскорбатом лития 2 месяца. Был приятно удивлена, сколько моих проблем решилось: перестали крутиться в голове навязчивые мысли, чувство тревоги ушло, даже головные боли, чего я уж совсем не ожидала. Насколько полезный для организма элемент!

Для спокойствия и уравновешенности

Приличная девушка 15 июня, 2023 год
Периодически курсом пью эти таблетки, и действительно более спокойна становлюсь. И мне нравится это состояние.

Первый раз пью эти таблетки.

Юлия Анисимова 7 июня, 2023 год
Приятный мятный привкус, с каждым днем уходит тревожность и раздражение. Перестала объедаться на стрессе, это один из самых приятных моментов.
Сказали курсом 2 пачки нужно, не очень охота так долго.

Аппетит под контролем, худеем.

Лара 31 мая, 2023 год
Не одна я тут пью нормотим, чтоб привести себя в порядок. На нервной почве стала много есть. Никогда не думала, что настолько буду зависима от еды, что проблема лишнего веса быдет больше психологической. урезала рацион процентов на 20, добавила Нормотим на 2 месяца. Курс прошла. Могу сказать, что за время приема не было ни одного срываи переедания. Еды мне хватало... Читать отзыв Не одна я тут пью нормотим, чтоб привести себя в порядок. На нервной почве стала много есть. Никогда не думала, что настолько буду зависима от еды, что проблема лишнего веса быдет больше психологической. урезала рацион процентов на 20, добавила Нормотим на 2 месяца. Курс прошла. Могу сказать, что за время приема не было ни одного срываи переедания. Еды мне хватало насытиться, а при стрессовой ситуации не хотелось пойти и съесть что-нибудь для собственного успокоения. Но сильно прям урезать калории не советую, А то никакой литий не поможет, срыв будет рано или поздно. Худеть можно с комфортом, нормотим в этом помогает.

Во второй раз выручает при стрессе

Светлана 1 мая, 2023 год
сначала развод, теперь по работе...
все же аскорбат лития нужен для нервной системы.

с этими таблетками постепенно возвращаю себе нормальное эмоциональное состояние.

Для стройности и уверенности в себе.

бодиреалист 25 апреля, 2023 год
Как и многие мечтающие схуднуть, периодически сижу на диетах. Знаю, что это путь в никуда, что постепенно вернется вес. Но на большее не хватает силы воли.
В одной группе похудяшек прочитала про Нормотим. Это препарат с литием в легкоусваиваемой форме, с витаминами группы Б и аскорбинкой.
Сначала удивило такое сочетание.

Сначала удивило такое сочетание.

Потом выяснила, что все согласуется между собой и в такой комбинации лучше усваивается и дает сильнее эффект. Вообще это препарат для выравнивания настроения. Как же его использовать для похудения? Да все просто оказалось. Когда ограничиваешь себя в питании, портится настроение, появляется раздражительность, даже агрессивность.

И тут Нормотим как раз как воздух нужен. С ним нет этого всего, состояние ровное, стабильное и спокойное. Как обычно и даже лучше. Поэтому ты не срываешься на всякие вкусняхи, не заедаешь стресс сладким.
В этот раз я поступила умнее.
По советам девчонок подобрала себе сбалансированный рацион, стала считать калории, худея на небольшом дефиците и пеших прогулках. Сразу начала пить, как написано в инструкции. И если раньше в середине или концу второй недели я сдавалась и бросала все, то в этот раз держусь уже второй месяц.

Пока еще тянет что-то такое слопать. Но штормит не сильно. Еще месяц продолжу прием лития, чтоб выработалась пищевая привычка и остаться на таком питании постоянно. Худею поихоньку, не гонюсь сразу за большим отвесом. Лучше постепенно, зато безвозвратно!
Достоинства:
  1. Удобно принимать, помогает держаться в рамках диеты, поддерживает хорошее настроение.
Недостатки:
  1. Курсом! результат не быстрый

Пила около двух месяцев.

Ира 1 апреля, 2023 год
Настроение на адекватном позитиве, закончила курс. Держала диету, раньше все время хотелось то что-то перекусить и нервничала по этому поводу, срывалась. а литие как-то проще худелось, короче, рекомендую!

Подробный отзыв! Вы поразитесь, узнав, что....

Постигла дзен 27 февраля, 2023 год
упаднические настроения связаны с дефицитом лития! (простите за вирусный заголовок) :))))
Сейчас, наверное, не найти человека в нашей стране, который бы не испытывал тревогу. СВО, проблемы с работой, рост цен и некоторая неизвестность, чего дальше ждать, откладывают большой отпечаток на психике. По крайней мере у меня это так, да и у всех, кого я знаю тоже. Я давно перестала нормально спать, часто впадаю в уныние, и злюсь на весь мир без причины. Проснуться в плохом настроении – это уже стало нормой. Я пробовала пить успокоительные, пользы не заметила, просто становится на все по фиг пока пью их, перестаю и снова, то тревожность, то агрессия.

Но я все же нашла способ справиться с таким состоянием. Помог сынуля, который прислал мне статью о пользе лития. Из нее я поняла, что стресс влияет на его снижение, и когда это происходит, в человеке как бы подавляются все положительные эмоции. Это как когда садится батарейка, фонарик вроде еще светит, но уже очень тускло и ничего толком в его свете не разглядеть. Я решила начать принимать Нормотим, так как в его составе содержится необходимая для организма безопасная концентрация этого самого лития.

Нормотим - Подробный отзыв! Вы поразитесь, узнав, что.... Пила я его 2 месяца по 2 таблетки утром и 2 в обед. Вернее, точнее будет сказать рассасывала. Таблетки прикольные на вкус, мятные, после них даже дыхание становится свежее. Недели две никакого толка от них не видела, а вот потом пошло. Стала проходить апатия, постепенно перестала накрывать тревожность, мысли пошли более позитивные. По окончании курса, я ко всему происходящему начала относиться более здраво, и мне это нравится. Ребят, советую, сейчас этот литий, прям реальная панацея).

Помог с нехваткой лития

Алёна 16 февраля, 2023 год
Нехватка лития в организме даёт о себе знать, это точно. Пропив курс Нормотима с ним, убедилась в этом окончательно. До этого была что называется "вся на нервах": настроения вечно нет, аппатия, депрессивность. Сейчас же, ощутила, что такое жить без нервозности - намного приятнее и комфортнее). Обязательно допью весь курс Нормотима, чтоб закрепить результат.

Спокойная мама - веселые дети

Марина 10 февраля, 2023 год
Чтобы дома была гармония, важно оставаться спокойной в первую очередь маме)) Поэтому я и начала пить аскорбат лития в виде Нормотима. И ведь так оно и вышло - успокоилась сама и дети, и муж вслед за мной стали психовать гораздо реже.

Заметный эффект.

Полина 23 января, 2023 год
Беру папе, т.к. он после инсульта стал невыносимым. Все ему вечно не нравится. После нормотима заметно спокойней становится, не такой раздражительный.

Переживаю перемены с ним.

Елена 18 января, 2023 год
У меня в 2022 году грянул климакс, женщины поймут, времена непростые, и без того стрессы, а тут еще настроение скачет. Выбрала для себя Нормотим для нервов, он с аскорбатом лития, а это и антиоксидант, и антистресс. Стало намного легче держать себя в руках, даже семейные заметили, что я на "двойки" и оставленные в раковине кружки так яростно, как раньше,... Читать отзыв У меня в 2022 году грянул климакс, женщины поймут, времена непростые, и без того стрессы, а тут еще настроение скачет. Выбрала для себя Нормотим для нервов, он с аскорбатом лития, а это и антиоксидант, и антистресс. Стало намного легче держать себя в руках, даже семейные заметили, что я на "двойки" и оставленные в раковине кружки так яростно, как раньше, не реагирую.

Очень хорошо действует

Анастасия 10 января, 2023 год
Литий и правда благоприятно действует на наше настроение. Проверено на себе. У меня тревожность и депрессии с подросткового возраста, много чего перепробовала и Нормотим в списке моих фаворитов! Пью его курсам по 1 месяцу, две таблетки утром и одну таблетку днём. По началу эффект не так заметен, но со временем я стала лучше переносить стрессы, уменьшилась фоновая тревожность , стала... Читать отзыв Литий и правда благоприятно действует на наше настроение. Проверено на себе. У меня тревожность и депрессии с подросткового возраста, много чего перепробовала и Нормотим в списке моих фаворитов! Пью его курсам по 1 месяцу, две таблетки утром и одну таблетку днём. По началу эффект не так заметен, но со временем я стала лучше переносить стрессы, уменьшилась фоновая тревожность , стала лучше спать. И это очень классный результат. Но говорю сразу, при серьезных проблемах с психикой, панических атаках он не поможет, тут уже психиатр должен препараты выписывать. А при стрессах и тревожности - Нормотим отличное средство. Мой рекомендасьон!

Хорошие, накопительный результат

аноним 21 декабря, 2022 год
Литий все-таки очень важен, нервишки перестают шалить, уходит агрессия и нет головных болей. Пить курсом 2-3 пачки.

Развод отложили, спасибо Нормотиму

Ольга 15 декабря, 2022 год
В последнее время стали с мужем постоянно спорить из-за мелочей. Дети уже не маленькие, казалось бы, живи и радуйся, а нас все мир не берет.
Семейный психолог очевидных проблем не увидел и посоветовал попробовать Нормотим с аскорбатом лития в составе, причем именно мне. И ведь действительно, спустя два месяца приема у нас будто второе дыхание открылось, нашли точки соприкосновения, общие... Читать отзыв
Семейный психолог очевидных проблем не увидел и посоветовал попробовать Нормотим с аскорбатом лития в составе, причем именно мне. И ведь действительно, спустя два месяца приема у нас будто второе дыхание открылось, нашли точки соприкосновения, общие хобби!
Отличный препарат для стабильных нервов.

Рискнула и не прогадала.

Вероника 6 декабря, 2022 год
Купила сразу три пачки Нормотима, чтобы довести начатое до конца - его мне посоветовала мама, спокойная как скала. Оказывается, она давно Нормотим курсами принимает, всю пользу лития опробовала на себе и потому так на все реагирует. Пока только одну допила упаковку, настроение стало по утрам повеселее, даже муж заметил.

Я тоже решилась попробовать)

аноним 28 ноября, 2022 год
Чтобы окончательно не слететь с катушек))) Заказывала на валдберисе. Пришел за 3 дня. Рассасываю таблетки 2-ю неделю, помогают, психовать стала меньше и не тянет на пирожнки. Девочки, кто как долго пьет его и когда повторять курс?

Хорошо нервы поддерживает!

Александра Шувалова 21 ноября, 2022 год
Меня замучило состояние постоянной тревожности. Стала искать поддерживающие нервы комплексы, и больше всего по описанию и отзывам Нормотим понравился. Хороший состав, удобный прием. Таблеточки стоит рассасывать - так эффективнее, они приятные на вкус. Курсом в два месяца пропила этот комплекс. Я довольна эффектом, нет тревожности и постоянного чувства страха за будущее. Стала проблемы решать свои, налаживается постепенно быт и жизнь... Читать отзыв Меня замучило состояние постоянной тревожности. Стала искать поддерживающие нервы комплексы, и больше всего по описанию и отзывам Нормотим понравился. Хороший состав, удобный прием. Таблеточки стоит рассасывать - так эффективнее, они приятные на вкус. Курсом в два месяца пропила этот комплекс. Я довольна эффектом, нет тревожности и постоянного чувства страха за будущее. Стала проблемы решать свои, налаживается постепенно быт и жизнь в свое русло возвращается.

Теперь держу себя в руках

Вероника 10 ноября, 2022 год
Никогда не отличалась несдержанностью, но в последнее время нервы совсем сдали. Испортился сон, настроение постоянно было апатичным, муж заметил, что я намного чаще стала грубить и огрызаться.
Решила взять Нормотим в поддержку по совету подруги. Допиваю сейчас первую упаковку и чувствую, что вышла из своего кризиса.

Нормотим мне очень помог

Гость 7 ноября, 2022 год
Избавиться от курения невозможно полагал. Попытки жить без сигарет были безуспешны. При нервозных ситуациях прибегал к никотину. Вырваться из этого адова круга поспособствовал нормотим. С ним я казусы различные переношу спокойно, не гружусь и пока за полгода ни одной сигареты не выкурил.

Я больше не тревожный человек

Крис 18 октября, 2022 год
Некоторое время не могла справиться с раздражительностью и тревожностью, остро реагировала даже на самые мелкие замечания.
За месяц, примерно, полностью пришла в себя, агрессии уже не было, настроение в гору пошло. Хороший препарат, Нормотим советую.

Похудеть с Нормотимом реальнее

Violetta 13 октября, 2022 год
Теперь советую нормотим всем девчонкам, кто похудеть стремиться, а без сладостей жизнь себе не представляет. Я покончила со всеми чаепитиями на работе, засела на диетическом питании. Нормотим мне помогал избежать упаднических настроений, устоять перед соблазном вкусняшек. Похудеть с ним реальнее.

Отлично помогает

Татьяна Владимировна 11 октября, 2022 год
Если у кого психика нестабильна, советую принимать всем! Мои результаты: сон наладился, стала более спокойной, засыпаю очень быстро - как младенец, да и общее самочувствие улучшилось заметно.

Теперь это "семейный" препарат.

Елена 8 октября, 2022 год
В жизни что ни день - сюрприз за сюрпризом. И далеко не всегда они приятные. В последнее время нерное напряжение зашкаливает просто. Пропустила прием Нормотима, обычно, пью его пару раз в год. Тогда стрессы так по нервам не бьют. А тут еще и муж на мандраже. В общем, заказала сразу 4 пачки, на двоих.
Пьем исправно каждый день. Муж рассасывает, нравится... Читать отзыв
Пьем исправно каждый день. Муж рассасывает, нравится мятный привкус, а я не любитель, запиваю водой. Уже легче, и по мужу вижу, отпустило напряжение. Продолжаем курс, чтоб закрепить эффект.

Это лучше, чем успокоительное!

Смехова 27 сентября, 2022 год
Вообще не люблю пичкать себя разными таблетками, если только по большой необходимости. Думала, что проблему с нервами решит мятный чай с пироженкой. Во всяком случае раньше помогало. Видимо испытала сильный стресс, даже очень много мятного чая и успокоительные таблетки ничего не дали почти. Только апатия стала накатывать временами.
Решила проверить, так ли хорош Нормотим, как тут пишут. Честно старалась не ждать первые пару недель эффекта, литию надо накопиться в исстрадавшемся организме. В потом потихоньку и нервничать перестала, и напряжение в теле прошло. А то невозможно было, будто в тисках, даже руки немели от напряжения.
К концу первого месяца приема таблеток этих волшебных на работе интересовались, не на транквилизаторах ли я ))) Почему вдруг наша не самая простая работа (с клиентами) перестала вызывать у меня приступы гнева и истерики в конце рабочего дня?
Про нормотим рассказала, показала пачку. С собой носила, днем надо было пить 1 таблетку на обеде как раз (а две утром). Девчонки почитали про литий и витамины группы В, двое заказали себе препарат прямо с сайта производителя. Сказали, что там дешевле всего, а я переплачиваю, пусть и немного. За это спасибо им, вдруг повторный курс решу пройти со временем. А пока все нормально, настроение отличное.

Мне понравился мягкий и стойкий эффект

Мария 24 сентября, 2022 год
Когда нервы были на пределе, Нормотим пила, помог проще на все реагировать. Сейчас не нервничаю, не раздражаюсь.

С ним не штормит.

Алёна 15 сентября, 2022 год
У меня периодически накатывало состояние раздражительности и нервного напряжения. Сейчас стала Нормотим пить курсами. С ним не штормит, нет беспричинного раздражения, злости. Адекватно все воспринимаю.

Препараты широкого спектра действия

Сотрет